Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Much Ado About Nothing Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
16467 голос
Кинопоиск
6.9/10
2807 голос

Много шума из ничего

Страна: США
Премьера фильма: 12 декабря 2013 (Ракета Релизинг)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* С момента, когда Шекспир писал свои пьесы, прошло уже больше 400 лет, но в отношениях между мужчинами и женщинами ничего не изменилось. Бенедикт — красавец, таких почти не бывает. Он обманул Амбуаз, он выдавал замуж невинных девушек, он может в одиночку играть в шахматы и за раз произнести целую речь, но он не может дать в руки женщине ничего, кроме себя. Нет, это не метафора, он не настолько похотлив и похотливы, нет, он действительно не может подарить женщине ничего кроме себя, даже если она безумно захочет его. Даже когда он забавы ради заманивает в ловушку одну из своих сподвижниц, он несколько раз безжалостно пристреливал ее. Нет таких женщин, которые хоть раз не испытывали бы страдания, если бы им бросили в лицо «Ты отдала меня недостойному». История отношений между мужчинами разворачивается на протяжении всей пьесы. Спектакль основан на древней мифологии, авторами текстов являются Корнелий Агриппа и Джон Бидль, а режиссёром-постановщиком – Николас Вайт. "Обратный отсчёт" представляет из себя музыкальную трагикомедию, которая повествует о призраках и загробном мире. По сюжету главный герой — наследник древнего и богатого аристократического рода влюбляется в дочку конюха. Сначала он подозревает, что девушка ему просто нравится. Да и у самой девушки к нему никаких чувств нет. Но когда приходит время первой брачной ночи, девушка делает вид, что умирает. Она видит, как умирает ее родной брат. Брак не складываются, ни у кого из окружающих не возникает желания ему помочь. В какой-то момент девушке кажется, что она умирает. Но спустя некоторое время она пробуждается в доме, где она жила вместе со своим возлюбленным и отцом. У нее нет сил сбежать от него, но есть желание отомстить ему за смерть брата. Но она не знает, что брат ее жив. Не знает она и то, что он является наследником этого мира, мира призраков, где живут ее родственники. Девушка понимает, что влюбилась в человека, бывшего привидением, который для нее теперь стал просто человеком, и не может заставить себя сделать выбор между ним и собой. Отныне она считает, что утратила разум. Она хочет понять, почему она могла выйти замуж за мужчину, которого она ненавидела, но по-прежнему любила, почему ее отец, известный в деревне пьяница, женился на ней, хотя был так влюблен в другую женщину.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Much Ado About NothingРежиссер: Джосс Уидон

В главных ролях
Рид ДаймондКларк ГреггНэйтан ФиллионАлексис ДенисофЭми Акер
Трейлер к фильму Много шума из ничего
20.01.2019, 03:51

Если вы хотите посмотреть просто мелодраму, то это лучший выбор Когда мой маленький сын сделал свои первые шаги - я была на 7 небе от счастья. Потом мы пошли в гости к нашим друзьям и сын упал. Подняла его и говорю: Ты как?. Он отвечает: Все хорошо, только голова болит. С тех пор голова у него не болела ни разу. Сегодня его первый день в школе, а он не спит и ждет учительницу.

7
07.11.2014, 00:39

Мне понравилось! Сюжет: в один солнечный день на остров, где находится большая часть населения маленького городка, приезжает неизвестная им гостья, которая оказывается принцессой. Она решает устроить бал, на котором должны присутствовать самые достойные представители жителей. Одним из претендентов является главный герой. Ему предстоит выдержать испытание и в ходе соревнования завоевать сердце принцессы, но он настолько очарован ею, что это совершенно вышло за рамки приличия.

7
02.02.2022, 03:57

Фильм очень красивый, красивый как и сам сюжет в целом. Но не смотря на красивую картинку, сюжет скучен до невозможности. Хотя на мой взгляд, главная звезда фильма-это Питер Динклэйдж, в роли Тириона Ланнистера. Он прекрасно справился со своей ролью. Посмотрела фильм с большим удовольствием. А вот для себя я его вычеркнула. И хотя мне нравится этот жанр, пересматривать не буду, и рекомендовать к просмотру тоже.

6
26.07.2014, 11:09

На протяжении всего фильма, я представляла себе, как это было на самом деле, и на протяжении всего фильма сидела в предвкушении, чтобы увидеть то, о чём все говорили. Но реальность оказалась куда более прекрасной, чем мои представления. Не знаю, правда ли это, но, если правда, то я рада, что всё оказалось так, как я себе и представляла. А всё благодаря моим фантазиям. Фантазии – это наша самая сильная сторона - Джон Грин.

6
21.11.2015, 22:29

Завязка сюжета выглядит просто супер, поэтому я и решила посмотреть. Во время просмотра невольно вспоминала свой выпускной в школе, у меня слезы на глаза наворачиваются, а муж сидит и ржет! Ну ты даёшь, ты ведь так и выпускников могла встретить! Нет, это их выпускной Так и досмотрела, не дождавшись конца фильма. У меня есть любимый торт Наполеон и есть нелюбимый торт Наполеон (не получается у меня его правильно приготовить).

4
29.08.2018, 10:10

Это не типичный фильм-мелодрама. В этой картине есть и юмор, и драма, и любовь, и немного детектива.

3
06.12.2013, 15:58

Когда я прихожу домой мама спрашивает: Тебе помочь с домашкой? И уже который год подряд она отвечает: Нет, спасибо, я сама. Когда меня спрашивают, какой у меня любимый предмет в школе, я отвечаю - алгебра. Когда спрашивают, сколько мне лет, я говорю - тридцать. В последнее время, правда, чаще называют цифру тридцать три.

1
10.04.2016, 02:52

Не понимаю, почему так много хороших отзывов на этот фильм. Фильм абсолютно проходной. (Из-за хорошего перевода) Мой отзыв на фильм Оно 2: Ужасно страшный фильм, даже меня пробрало. (Через полчаса после фильма) В детстве, когда я смотрел фильм или передачу про животных, то всегда мечтал о своей кошке. В итоге, у меня их было 5, пока мама однажды случайно не принесла котенка.

1
18.04.2021, 10:42

Фильм снят великолепно, актеры великолепны. Но все портит тот самый ужасный перевод. В фильме есть прекрасные фразы, от которых просто хочется плакать, как, например, в момент, когда они с сестрой идут смотреть на трупы. По-моему, это просто отвратительный перевод и ужасная озвучка. На мой взгляд, фильм не заслуживает трех баллов по пятибалльной шкале. Тем не менее, фильм оставил приятное впечатление.

1
17.09.2015, 13:11

Я не буду писать отзывы про кино, поэтому мой отзыв будет отрицательным. Не люблю рецензировать фильмы. Но так как у меня есть родственники, которым тоже хочется поделиться своими впечатлениями, то напишу про этот фильм. Фильм - очень тяжелый. Он основан на пьесе Шекспира Много шума из Ничего. Фильм называется Шум из Ничего - как бы продолжение пьесы. Актеры те же, но в фильме они играют другие роли. Режиссер фильма - Терри Гиллиам.

0
Добавь свой комментарий!