Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
44 голос
Кинопоиск
5.758/10
117 голос

17th Annual Screen Actors Guild Awards (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 29 января 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2018 году. По сюжету группа "Хантер" (актёры Дэниел Дэвис и Джоан Аллен, режиссёры Джон Мейбери и Джеффри Кэмпбелл) занимается охраной нефтепроводов. На борту военно-транспортного самолёта посреди Атлантики случайно оказывается неизвестный пассажир, который приземляется на лётное поле лагеря американского флота для восстановления. Оставив в машине свой зонт, он исчезает. Ряд общих мест в кино подчёркивают условность жанра, для которого характерны минималистичные локации, стремительные и затянутые эпизоды, серийный монтаж и камерное исполнение. Но кинематограф стал постепенно использовать экран не только для сообщения информации. Ценителям киноискусства было далеко не просто разобраться во всём многообразии технических возможностей кино: на экране появилось множество новых спецэффектов, и режиссёр был вынужден искать способы их применения. С середины XX века интерес к кинематографу был огромен. Магия кино неотделима от магии кинематографа, все зрители стремятся видеть и услышать необычную реальность, что может быть ближе и проще, чем реальность телевизионного экрана? Тем не менее, искусственная реальность не может существовать сама по себе, она должна быть поддержана неким главным текстом, который и определяет её бытие. Это и есть смысл искусства, его функция. В самых разных видах искусства обнаруживались попытки следовать по тому же пути, который, как считали киноведы конца XX века, вел к "окультуриванию" мира. Например, для русского кинематографа характерна изощрённая симультативная техника, т.е. работа с объединением в одном кадре одних и тех же объектов или понятий (картина "Сеятель" (1908, роль В.Э. Мейерхольда), "Шапка Мономаха" (фильм "Иван Грозный", 1938, роль М.К. Лыкова) и др.). Отличается эта техника и у других режиссёров, что ставит исследователя в тупик. Таким образом, модернизм тяготеет не к "перекодировке" реальности, а скорее к её обновлению, попыткам создать новые миры посредством документального кино и новых форм экранного искусства.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джефф Маргулис

В главных ролях
Алек БолдуинСкотт БакулаКевин БейконДианна АгронЭми Адамс
Трейлер к фильму 17th Annual Screen Actors Guild Awards (ТВ)
25.01.2022, 16:57

На 17-й ежегодной церемонии Ежегодная премия за актерский вклад были объявлены победители в самых различных номинациях, включая Лучший фильм, Лучшая режиссура, Лучший актер и Лучшая актриса. В этот раз церемонии предшествовал двухдневной шоукейс, в котором приняли участие практически все номинанты, за исключением лишь Бена Аффлека, который отказался от участия в мероприятии. Первым на сцену вышел Кевин Спейси, чтобы вручить награды за свои предыдущие достижения.

7
01.03.2022, 13:28

Это первый фильм, в котором я увидела Джеймса МакЭвоя, и не могла оторвать от него взгляд. Для меня это очень важный фильм. Я редко смотрю фильмы с актером, пока он не станет известным, но этот фильм мне захотелось пересмотреть еще раз. Фильм про актера, которому было всего лишь 16 лет, когда на него обрушилась слава. Он был молодым, наивным и открытым. У него было все. Но он был очень одинок.

7
17.01.2013, 02:24

Это фильм о легендарной актерской гильдии, которая в свое время собрала лучших актеров мира для вручения наград за достижения в области кино. Награды вручаются вот уже с 17 июня 1966 года. На сегодняшний день, в Гильдии состоят более тысячи актеров и актрис. Они проводят свои собственные премии и на церемонии вручения наград показывают отрывки из своих фильмов, что бы зрители могли увидеть их работу в кино.

7
29.06.2021, 00:16

В фильме нет ни одного положительного персонажа. Но фильм не для всех, однозначно советую к просмотру в кинотеатре или на большом экране. И еще: фильм снят про актеров, получивших эту статуэтку. А вот если бы она была получена за заслуги в сфере ТВ, тогда бы и фильм был совершенно другим. Мне фильм очень понравился, очень красивая картина.

6
10.02.2013, 22:10

Отвратительный фильм, который я решил посмотреть исключительно из-за того, что на него выделено много времени в новостях. К сожалению, всё намного хуже, чем я ожидал. Это не новости о кино. Очень плохо снятый, совершенно бездарный фильм с бездарными актерами. Нет никакого желания посмотреть на себя со стороны в этом фильме. Отвратительное чувство, которое осталось после просмотра - чувство сожаления, чувство потери.

6
29.08.2016, 20:50

На мой взгляд - это худшая комедия всех времен и народов. Фильм абсолютно никакой, его лучше просто не смотреть, чем тратить на этот фильм своё время. Даже актеры, которые там играют, не понравились. В фильме нет ни юмора, ни забавных моментов, ни интересных ситуаций. А уж сюжет вообще полный бред, даже для комедии. К просмотру не рекомендую никому! Вот как надо снимать комедии: И даже так: Да, это действительно смешно.

5
05.04.2016, 22:14

В кино уже не сходила, но с удовольствием посмотрела в качестве видео. За основу взяли фильм-номинант Оскара Влюбленный Шекспир (в оригинале Shakespeare in love), но если в оригинале играют все актеры того фильма, то в этом фильме всех собрали в одном месте. К слову, это очень хорошо, потому что фильм получился более разнообразным и интересным. Спойлеры есть, но их немного. По сюжету в день своего рождения главный герой фильма теряет память. Но ему помогают вспомнить о себе.

5
19.06.2016, 12:08

17th annual screen actors guild awards (2011) - это американский телефильм. Это телевизионная церемония наград гильдии киноактеров США и Канады, которая проводится ежегодно во второй понедельник февраля в Голливуде. За всю историю киноиндустрии это была самая длинная церемония награждений. В 2011 году она длилась семь часов подряд! Я помню, как сама смотрела такую церемонию впервые, это было в 2002 году, а вот как я ее уже смотрела в 2011 - не помню.

2
20.03.2013, 20:13

В этом году награды были представлены очень достойные и талантливые актёры, и в номинации Лучший актёр победил Эдди Редмэйн, который заслуженно был признан лучшим! Его герой — очень положительный персонаж, очень умный, мудрый, обладающий глубоким пониманием вселенной, мира и его законов. Он не идёт на поводу обстоятельств. Очень рад, что выиграл этот приз! Спасибо за внимание!. Вот такие дела.

1
12.08.2017, 11:39

Анимационный фильм Lost on Love Lost On Love - это анимационный мюзикл, основанный на реальных событиях, которые произошли в середине ХХ века. История начинается с того, что женщина по имени Мэри Лу встречает мужчину по имени Гарри, которого считают лжецом и бабником. Он утверждает, что ему нужно лишь немного времени, чтобы раскрутиться и жениться на богатой женщине, которая может дать ему это время. Мэри Лу соглашается стать его любовницей, пока он не раскрутится.

0
Добавь свой комментарий!