Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Knight of Cups Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
26146 голос
Кинопоиск
6.304/10
9241 голос

Рыцарь кубков

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* История о человеке, ищущем любовь и истину.История о человеке, ищущем любовь и истину. Джозеф Хеллер "Уловка-22" Джо Шугерман "Совершенный продавец. Как стать мастером общения" Эрих Фромм "Анатомия человеческой деструктивности" Роберт Хантер "Говори с ней. Практическое руководство по общению" К. Дж.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Knight of CupsРежиссер: Терренс Малик

В главных ролях
Джо МанганьеллоНатали ПортманУэс БентлиКристиан БэйлЮэль Киннаман
01.04.2016, 21:37

Когда я увидела трейлер к Рыцарь кубков, сразу же решила, что этот фильм будет просто обязан мне понравится. Сюжет фильма-история жизни, с самого детства. Эта удивительная история любви между молодой девушкой и старым, богатым бизнесменом. Главные герои - любовь всей его жизни. В этом фильме все красиво, все по-настоящему. Даже не верится, что такое может произойти между мужчиной и женщиной. Меня тронула эта прекрасная история любви. Фильм-красивая мелодрама для женщин.

7
01.06.2013, 00:13

Этот фильм нужно смотреть не на большом экране, а в кинотеатре, чтобы по достоинству оценить всю красоту и трагедию истории любви Вот так, дорогие друзья, эти фильмы могут показаться Вам не такими уж и ужасными. Но поверьте , в жизни бывает и похлеще.

6
19.05.2020, 15:46

Это новый фильм с Кристианом Бэйлом в главной роли. По сюжету, главный герой фильма, обычный фермер, по имени Уилл, оказывается обманутым своим адвокатом, который его попросту подставил и он потерял дом. Но Уилл не сдается и решает вернуть себе свое имущество, за что берется его друг адвокат и лучший друг судья, который и помогает своему другу.

6
10.08.2014, 01:21

У фильма потрясающий сюжет, хотя и достаточно предсказуемый. Очень понравился фильм Как же приятно получать письма после просмотра фильма, письма поддержки. Всегда хочется сказать всем создателям и актерам огромное спасибо! Не правда ли, все фильмы, особенно психологические, которые оставляют след в душе и которые хочется обсудить за чашкой чая, отличаются от других фильмов.

5
03.05.2013, 13:36

Фильм отличный. Смотрел с удовольствием. Сюжет интересный и необычный. Не каждому понравится. Но в том и плюс, что он такой один на весь кинематограф - это редкость. В основном же в наше время фильмы однотипные. Из положительных характеристик фильма могу выделить игру актеров и неплохую режиссерскую задумку. Все очень качественно снято и сыграно. Актеры молодцы. Даже странно, что на главные роли их отобрали. А вот сюжет я не понял вообще.

5
06.08.2015, 17:35

Если вы смотрите кино ради сюжета, то вам не понравится. А если вы хотите посмотреть его с удовольствием, то стоит обратить внимание на эту историю. Фильм очень интересный. Сюжет не надоедает, даже если смотреть его подряд несколько раз. Натали Портман играет прекрасно, она такая непосредственная и искренняя. И её мать тоже очень приятная и хорошая актриса. А ещё мне нравится, как сыграл актёр Дастин Хоффман, он отлично вжился в роль.

4
05.02.2021, 17:20

По сути фильм - это история отношений двух людей. Фильм получился очень лиричным и трогательным (лично у меня после просмотра остались эмоции именно такие). В этом фильме нет особого сюжета, нет загадок, но он цепляет своей искренностью чувств, которые в нем показаны. Он очень светлый и добрый, именно таким должен быть настоящий фильм для семейного просмотра. Мне понравилось! Общее впечатление: Добрая и душевная драма про двух любящих людей на фоне исторических событий.

3
13.10.2015, 01:50

На один раз, но для тех, кто соскучился по романтике и красивым картинкам в фильмах. Мне фильм напомнил старые романтические фильмы с Луи де Фюнесом и Бриджит Бардо. Но, увы, ничего нового мы тут не получили. Всё тот же герой, всё та же любовь, и всё те же глупые поступки. Не смотря даже на то, что в фильме присутствует несколько интересных героев и сюжетная линия, фильм оставляет после себя лишь разочарование и полное равнодушие.

0
29.08.2018, 01:36

Смотрела недавно фильм с участием Райана Гослинга - Рыцарь кубков 2013. Фильм очень впечатлил, очень понравился. Райан Гослинг в этом фильме просто великолепен, роль у него интересная и яркая. Если хотите посмотреть романтическую комедию - то это отличный выбор. Очень понравилась игра актеров, сюжет, декорации. В фильме есть и любовь и предательство, но он оставил очень хорошее впечатление у меня.

0
19.04.2016, 14:25

Это прекрасный, яркий фильм, повествующий о любви двух людей, которых разделяют многие километры. Но они все равно находят время друг для друга. И даже когда в их жизни все прекрасно, есть проблемы, заботы, они не прекращают общаться, созваниваться, встречаться. И в итоге один из них не выдерживает и совершает поступок, который навсегда разбивает ему сердце. Так у меня было ощущение на протяжении всего просмотра этого фильма.

0
Добавь свой комментарий!