Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
630 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Brother White

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со смерти матери главного героя, после чего он оказался в мрачном доме своего отца, принадлежащего тому на правах наследства. Герой получает от отца предписание разобраться с привидением его умершего сына, а потом съехать из дома, так как квартира является местом, где творится зло. На протяжении всего фильма герой пытается решить проблему, и в конце концов у него это получается. В конце отец умирает, а герой живет с призраком. В фильме широко затронуты темы вседозволенности и развращенности, в частности, присутствует сцена изнасилования. Фильм содержит сатиру на различные штампы современной массовой культуры, такими как появление "новых богатых" и другие. Кинофильм снят по мотивам старой сказки и был запрещен в ряде стран, в том числе, в США. Главный герой фильма, принц Белоснежка, очень симпатичный и добрый юноша. Но пришло время платить по счетам. Его сестру Белоснежку хотят выдать замуж за непутевого гнома, а тот не верит, что она настоящая принцесса. Но Белосночка доказывает ему, что это так и предлагает поменяться телами. Так из прекрасной принцессы рождается прекрасная и злая Белосоножка. Действие фильма разворачивается в сказочном лесу. Принцесса Белосненькая обитает в огромном замке, который находится в гномьем королевстве. Она совсем не добрая и не злая, а только очень красивая и задумчивая. История начинается с того, что король гномов внезапно умирает, и его жена и дочь дают объявление по всем королевству, чтобы найти принца. Они толкают своего ребенка к довольно необычному способу, чтобы с ним познакомиться. Они выдают его за принца. Но принц оказывается не слишком хорошим, но потом он признается в своих преступлениях, и поэтому его отправляют обратно в их мир, где его ждет казнь. Но дочь решает спасти его, и они меняются телами, после этого они влюбляются друг в друга. И пока они были вместе, все думали, что они на веки вечные вместе, но теперь их это уже не касается. Принц, которому удалось сбежать, уже чувствует, что его здесь держит. Он решает покинуть это место и возвращается в свой мир, но оказывается, что он уже принадлежит королю, который более жесток и гонит всех его родственников, так что он вынужден остаться еще на некоторое время. Действия фильма разворачиваются в сказочной стране, где всем заправляет злой и коварный король Либути.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брайан Херцлингер

В главных ролях
Брюс ДэвисонДжеки ГарриРеджинальд ВелДжонсонДэвид А.Р. УайтЛоган Уайт
Трейлер к фильму Brother White
15.11.2019, 08:20

Это мой любимый фильм у Квентина Тарантино (это единственный его фильм, который я когда-либо посмотрел). - Этот фильм не такой тарантинистый как Криминальное чтиво. - Сюжет фильма интересный и хорошо продуманный. - В этом фильме много юмора. На мой взгляд, его здесь больше, чем во всех фильмах Тарантино вместе взятых. - Фильм, несмотря на то, что в нем есть не только юмор, но и драма, очень сильный, заставляет задуматься, а не просто посмеяться над теми или иными ситуациями и героями.

7
29.05.2015, 19:02

Этот фильм не только для детей, он для всех, кто любит историю, для тех, кто интересуется прошлым, а также для тех, кому интересна тема отношений: мужчина-женщина, отец-сын, муж-жена. После просмотра становится понятно, как мы все похожи в своей любви к своим детям, в своих поисках их и в своих проблемах с ними. А в конце фильма становится предельно ясно, почему именно так произошло и кто в этом виноват.

5
05.11.2012, 03:02

Фильм Брат вышел не так давно, в 2012 году, а именно 19 марта этого года и его уже можно назвать легендарным. Он сразу же захватил внимание зрителей и в него сразу же было влюблено огромное количество людей, а сам фильм уже не раз признавался лучшим, по моему мнению, фильмом на планете Земля и все это только за один трейлер! Так что к просмотру обязательно! Сюжет: В фильме рассказывается история двух братьев.

4
16.03.2017, 19:10

Начну с того, что я очень, просто очень ждала этот фильм и смотрела его уже дважды. Но теперь я не могу на него смотреть. Почему? Я не хочу сказать что он плохой. Просто он немного меня разочаровал. Для меня этот фильм был бы идеальным, если бы ему дали развернуться по полной в плане экшена и спецэффектов. А так получается, что в фильме мало что происходит. Да, я понимаю, что это фантастика.

4
03.02.2018, 22:48

Мне очень понравился фильм. Фильм о том, как один человек с помощью своих детей пытается изменить свою жизнь и жизнь своих близких к лучшему. В самом фильме показывается, что люди, которые живут в гармонии друг с другом, всегда будут вместе.

3
18.10.2014, 19:46

Я посмотрела этот фильм на английском с субтитрами. Фильм хороший, динамичный, хотя местами я ржала со смеха. Все герои фильма очень колоритные и интересные, хорошо сыграли свои роли. Сюжет захватывающий, интригующий.

2
18.12.2020, 02:23

В фильме рассказывается история двух молодых людей. Они были друзьями с университета, но после он бросил ее. Из-за чего она начала жить в полном одиночестве. Однажды у них была вечеринка, где она встретила того самого парня из университета. После она узнает, что его бросила девушка и что он переехал в другой город.

2
08.08.2015, 09:42

Не смотря на то, что фильм старый и снят аж в 1987 году, он до сих пор смотрится на одном дыхании, потому что события, которые здесь описываются, не могут оставить равнодушным. Рекомендую всем! В фильме затрагивается тема сиротства, взаимоотношения в семье, дружба между братьями, любовь и ненависть, предательство. Но всё что происходит - происходит в жизни. А жизнь зачастую непредсказуема и неожиданна. Советую посмотреть, если вам надоели голливудские фильмы.

2
17.08.2020, 05:01

Я считаю, что это фильм про то, сколь многое мы готовы сделать ради своих родителей, братьев и сестер, детей, насколько мы готовы отдавать, не требуя ничего взамен. Особенно ценно, что при этом есть место для любви к своим друзьям, к своему богу, своей семье и своим ценностям. И в фильме все это есть. Когда я смотрела фильм, то думала, что он понравится только тем, кто живет в США и кто не понимает, что происходит в Украине.

2
18.09.2016, 08:02

Фильм о семье, которая решила организовать приют для бездомных животных. В фильме много моментов трогательных, но больше отрицательных. Для меня главный плюс фильма, что он не скучный. На протяжение всего фильма не понятно, кто выиграет. Но это и не важно. Ведь главное, что мы, зрители и герои, сопереживаем друг другу. А это и есть самое ценное. Рекомендую посмотреть этот фильм, если вы устали от однообразных сюжетов.

0
Добавь свой комментарий!