Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Get a Job Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
22556 голос
Кинопоиск
5.281/10
3874 голос

Получить работу


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Сюжет ленты строится вокруг выпускника колледжа и его друзей, которым предстоит снизить свои амбиции, поскольку они входят во взрослую жизнь в самый разгар экономического спада в США. Дневной фильм, снятый в современной манере и с использованием кино- и 3D-технологий, рассказывает историю их главных жизненных достижений: работы в газете, полёта на параплане, учебы в колледже и помощи в возведении нового Большого концертного зала в Лас-Вегасе. "Фильм "Рагнарёк" возрождает энергию, которая была утрачена за последние 50 лет. Молодежь сейчас растет слишком быстро. Им приходится пробивать себе дорогу, бороться, чтобы иметь право есть в ресторанах. Раньше половина доходов страны оставляла им много времени для искусства. Сейчас они заняты зарабатыванием денег. Но я верю, что каждый может быть творцом и делать что-то хорошее. Герои фильма выросли на этой оптимистичной энергии. У них было время, чтобы искать свой путь, поэтому они выросли счастливыми".
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Get a JobРежиссер: Дилан Кидд

В главных ролях
Кристофер Минц-ПлассеЭлисон БриБрайан КрэнстонАнна КендрикДжон Чо
Трейлер к фильму Получить работу
18.05.2016, 11:04

Это комедия про то, что нужно уметь быть креативным и открытым новому. А также иметь хороший вкус и чувство юмора, чтобы не уронить себя в глазах сотрудников и начальства. К тому же ты должен быть на позитиве, не быть занудой и быть готовым в любой момент сорваться и отправиться на поиски своего счастья. Мне понравилось, я не очень люблю комедии, а тут еще и с черным юмором(в хорошем смысле).

7
28.11.2017, 12:08

Сюжет, о котором я скажу, следующий: На работу без очереди, что может быть интереснее? А если в вашей семье появился малыш то такое представление будет не только для детей но и для родителей. Ну а если у вас есть свой дом и вы можете себе позволить на него нанять няню-помощницу, вам повезло.

6
29.09.2015, 11:06

Я не буду раскрывать вам все секреты и тонкости сюжета данного фильма. Скажу лишь, что картина состоит из 2ух частей, а смотреть обе части просто необходимо, потому как там всё показано очень наглядно. Фильм-комедия Получить работу имеет рейтинг 8+. Значит, он рассчитан на просмотр с детьми до 16 лет. Хотя я бы рекомендовала посмотреть и взрослым эту картину. Но, если у вас нет маленьких детей - это кино для вас.

6
02.12.2017, 08:05

На мой взгляд этот фильм как раз подходит для семейного просмотра. Фильм смотрится легко, много смешных моментов, хотя есть и грустные моменты, особенно когда речь зашла о будущем. Я считаю, что фильм понравится людям разных возрастов, он может быть для кого-то даже поучительным.

5
27.10.2013, 10:03

Это не смешно и это не имеет никакого смысла. В ответ на его заявление о том, что он должен защищать свою дочь от издевательств в школе, она ответила: Ты защитил ее целых два года назад в то время, как всем было все равно. Она думала, что муж оставил ее одну, когда уходил к другой, но теперь она была уверена, что это он бросил ее.

5
25.04.2018, 11:09

Фильм очень понравился! Очень смешной, веселый, позитивный. В общем, на один просмотр. Актеры - супер, сюжет тоже. Фильм длится чуть больше двух часов, но это время пролетает как один миг. Советую посмотреть, особенно с детьми. Этот фильм действительно поднимет вам настроение, несмотря ни на что. От себя добавлю, что фильм получился веселым, смешным и в какой-то степени добрым.

4
19.01.2014, 03:39

Для фильма-комедии, очень даже не плохо! Актеры, которые снимались, играли на ура! Если бы это был просто фильм, а как комедия, то тут все равно оценка будет хорошей. А так, у меня оценка 5, и только лишь за актеров и за атмосферу. Рекомендую посмотреть.

4
19.05.2016, 22:27

Хорошая, смешная комедия. Неплохая. Но если и есть фильм, который мне понравился больше, чем этот, так это Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту. Моя мама сказала, что лучше бы я почитал отзывы на этом сайте и не покупал эту книгу. После трех месяцев использования пылесоса Zelmer 919.5 S он стал самостоятельно очищаться. Но при этом он не отключается. Теперь даже при отключении питания он продолжает работать. Это просто смешно.

0
04.02.2017, 14:39

Фильм очень классный, я смеялась от души. Сюжет интересный. Все актеры играют очень здорово. Особенно понравился актер, который играет директора компании, в которой работал главный герой фильма. Его играет Том Харди я в него просто влюблена. В фильме очень много смешных ситуаций, которые происходят с главным героем, и с его коллегами. И все это под веселую музыку. Советую посмотреть этот фильм всем, он очень хороший.

0
11.06.2018, 14:40

Этот фильм не стоит особого внимания, но есть один момент, который меня удивил. Главный герой как-то странно смотрел на нас (в основном на меня) перед тем как уйти и я думаю, что все смотрели так же. Фильм для тех кто устал от жизни, для тех кому скучно.

0
Добавь свой комментарий!