Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

TV Festival Du Cannes 2011 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
16 голос
Кинопоиск
5.224/10
117 голос

Канн 2011 (ТВ)

Страна: Франция
Премьера фильма: 11 мая 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Шон Донован работает в службе безопасности крупного банка. Шон не замечен в чём-то предосудительном, но в свободное время получает письма от дочери, которая пропала четыре года назад. Однажды ему звонит женщина-психиатр, утверждающая, что дочь жива и находится в Нью-Йорке. Шону нужно срочно лететь туда, но у него начинаются проблемы с документами, его начальник требует от него невозможного и при этом угрожает увольнением. Добравшись до Нью-Йорка, Шон и его коллеги пытаются отыскать сестру. У персонажа Тиля Швайгера есть отец, который погиб в пьяной драке. У него была девушка, но она была не его. Перед тем, как прыгнуть в пропасть вместе с шестилетним сыном, отец успевает крикнуть сыну: "Будь мужчиной!". Тиль Швайгер приходит на могилу отца, который просил прощения перед смертью, и мать, которая любила сына больше жизни, и он не смог простить. Люди на выходные едут в небольшой дом в глуши. В нем живет многодетная семья, отец с сыном и их близкий друг. Все они целыми днями смотрят телевизор и не знают, чем заняться. Из-за отсутствия любви в его жизни он ушел из дома, но по-прежнему не знает, как жить дальше. Главные герои фильма: русский эмигрант Борис и француз Селен, живущий в Марокко. Он богатый коллекционер и владелец частной коллекции марок. На похоронах его сына Борис узнает что первый почтовый конверт с письмом был отправлен из России, и в нем точно был бы какой-нибудь марко-обмен. Но тогда почему он здесь? Оказывается, Борис переутомился, после восьми лет отсутствия в России, поэтому решил сменить обстановку и полететь во Францию. Кажется, что и Селен попал сюда случайно, и хочет поменять свои мысли о России на мысли о Франции. Но в процессе жизни они совсем не становятся чужими людьми. Дом, в котором живет молодой парень Лео и его любимая девушка Келли — единственное место в мире, где реально спокойно и нет туристов. Келли нужна помощь, ведь она обожает футбол, а Лео занимается живописью и у него есть собака. Но вскоре Лео понимают, что Келли не любит его и не хочет заводить с ним детей. Он очень несчастлив.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TV Festival Du Cannes 2011Режиссер: неизвестен

В главных ролях
Педро АльмодоварDidier AllouchВуди АлленОливье АссайасЕлена Анайя
Трейлер к фильму Канн 2011 (ТВ)
18.01.2020, 15:31

Устами Младенца (Talent Mention) – детская игра, которая уже давно популярна в Англии (и я не удивлюсь, если эта игра есть и в других странах). Суть игры: дети отвечают на вопросы ведущего. Я смотрела передачу не первый раз, и каждый раз это было очень весело! А в этом году ещё добавили новые задания, и они были потруднее и интереснее. Мне очень понравилось, что детям дали возможность попрактироваться в английском языке, когда ответы ведущего звучали на английском.

7
13.07.2019, 10:05

Про фильм могу сказать, что он мне понравился во всем, кроме его названия. В смысле того, как Канны его назвали. Я не буду говорить, что фильм - не фильм, потому что на самом деле это совсем не так, мне понравилось все, за исключением, конечно, его названия, которое явно не соответствует содержанию. А содержание вполне достойное: хорошая, интересная, легкая комедия.

7
09.03.2014, 14:54

После просмотра новостей, как всегда, в начале фильма показывают, что мы все переживаем за Канны и уже немного радуемся и нервничаем, чтобы узнать, кто же победил и что же будет с Венерой в этом году. Не будем ждать этого момента, потому что у нас есть еще один повод для того, чтобы испытать радость от просмотра этой новости. И это Каннское кино или Киноклуб. Канны показали фильм, который мне очень нравится и я его обязательно посмотрю. Мы - семья.

6
24.03.2020, 05:21

Пропустили самое интересное! В фильме показали, как по Каннскому кинофестивалю гуляли: — принц Уильям с женой Кейт Миддлтон; — кинорежиссёр Педро Альмодовар, который, кстати, получил приз за лучшую режиссуру в Каннах; — режиссёр Роман Полански; — певица Мадонна. А самый главный гость кинофестиваля стал Том Круз.

6
29.05.2021, 00:40

В этом фильме с огромным энтузиазмом рассматривается тот факт, что в Каннах на данный момент не будет ни одного российского фильма, так как там просто не выделили денег на прокат. Тем не менее, я хочу напомнить, что российские фильмы там уже были представлены — это 12 Михалкова (у него действительно не было денег, и он их потом так и не получил), Фауст Сокурова и Дирижёр Красовского (который ещё не вышел).

6
17.09.2018, 16:29

На главной улице каннского кинофестиваля в этом году было много красивых девушек. Но больше всего мне понравилась девушка в белом, которая шла под ручку с мужчиной и держала перед собой его голову. (Из Твиттера) В ресторане: - Вы только что из России? - Да.

4
24.03.2022, 16:32

Канны – это просто нечто! Я с огромным удовольствием посмотрела эту передачу. Очень понравилось! Если вы не видели, то обязательно посмотрите. Там рассказывали о последних новостях о Фабрике, о том, как они работают, о их жизни, и еще много-много интересного.

2
06.10.2020, 06:11

Они не знали, что это за парень, поэтому не особо волновались по поводу сценария и режиссуры. Но они явно были не готовы к его таланту и юмору. То, как он рассказывал о своих собаках, было забавно Я — единственная и неповторимая! С мужем мы ругаемся.

1
11.12.2012, 05:04

Это прекрасный фильм. Если вы ещё не видели его, я советую посмотреть.

0
22.06.2013, 20:14

Канны 2011: как и куда можно сходить в Каннах? Не забудьте купить билет в Канны, если вы из России. После премьеры Канны-2011 в Москве билеты заканчиваются буквально через час после анонса. На официальном сайте Канн-2011 в разделе Афиша вы можете узнать, где, когда и во сколько покажут тот или иной фильм. В Москве в кинотеатрах уже появились афиши Канн-2011, но купить их по-прежнему нельзя, потому что кассы еще не открылись.

0
Добавь свой комментарий!