Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Branded Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
8966 голос
Кинопоиск
2.602/10
20628 голос

Москва 2017

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 2012 (Каропрокат)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены... Происходят события, казалось бы, из ряда вон выходящие: управляющая компанией, в которой работает Михаил, получает из Лондона письмо с угрозами, а брат его жены погибает в автокатастрофе. В здании, где предположительно находился Штирлиц, находится кафе, в котором посетители наслаждаются десертом, приготовленным на анти-агентском соусе, и миролюбиво обсуждают то, как сложно полиции вычислить нацистов, с воодушевлением (а иногда и с апломбом) рассуждая о том, какие у них в Германии замечательные полицейские. Главный герой (Сергей Жбанков) идет по очень тонкой грани, балансируя между волевым решением пустить все "на самотек", либо взять ситуацию под контроль. Пока по Москве ходят слухи о том что Штирлица расстреляли - на самом деле существует подпольная сеть информаторов, готовых за деньги доносить немцам обо всех планах советской разведки. Это произведение о войне. Наверное, это такая себе новая революционная война. Но несмотря на, на столь романтичную и возвышенную атмосферу, война эта вполне реальная. В ней так или иначе была задействована группа военнослужащих, имеющих отношение к службе в Вооруженных силах России. Да и сам автор истории, некий Сергей Фоминов, находился все время на войне. Действие фильма "Метро" происходит в московском метрополитене в самое его начало. До катастрофы 1986 года станцию "Проспект Мира" образовывали две линии: красная и синяя. Красные линии должны были соединиться под землей, но, из-за технических трудностей, стали строить только небольшую пассажирскую платформу, которая была необходима для "пересадки" с поезда на поезд. Под землей не могли проходить составы с безопасными грузами: с оружием, боеприпасами или взрывчаткой, да и пассажиров по другую сторону платформы не хватало, и потому пришлось закрыть её временной пристанционной платформой. Да будет свет (2012, США) Знаменитый фокусник Гарри Гудини совершает рискованный трюк. Он способен возвратить жизнь тем, кто убит. Но сам при этом теряет свою. Однажды его находит заболевший раком парень, который с помощью Гарри во всех преступлениях может теперь обвинять себя. Головокружение (2012) В основе фильма лежит реальный случай, который произошел на самом курорте Атлантик-Сити.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BrandedРежиссер: Джейми Брэдшоу

В главных ролях
Макс фон СюдовДжон ЛасковскиЛили СобескиДжефри ТэмборЭд Стоппард
20.06.2022, 23:42

Все было хорошо, пока вдруг не начали играть дети. Фильм начинается с того, что две девочки лет 7 сидят и играют. В следующие полчаса они просто сидят, им начинают надоедать эти игры, и они начинают играть во что-то другое, потом вообще идут в соседнюю комнату, где играют около 5-10 минут, затем возвращаются обратно и садятся играть, в этом промежутке между игрой они не разговаривают и не смотрят друг другу в глаза, короче, они просто тупят.

7
28.09.2018, 01:35

Я его посмотрел на одном дыхании за 3 дня, потому что очень люблю кино с неожиданной концовкой! Как и в фильме, который я упоминал раньше, где был момент когда люди в метро идут по рельсам. Если вы смотрели этот фильм то знаете, что там происходит с людьми в этот момент. Это всё один сюжет. Просто в одном фильме все происходит в конце прошлого века, а в другом в наши дни. По сюжету: в Москву приезжает американский журналист, чтобы написать статью о новой жизни в России.

7
03.01.2021, 17:22

На мой взгляд — это лучший русский фильм за последние 10 лет, к тому же очень хороший актерский состав. В фильме Москва 2017 можно увидеть, как изменилась Москва за последние 20 лет. И вот, что я увидел в этом фильме: 1. Абсолютно другой язык, если в старом фильме, чтобы понять, о чем речь, нужно было просто смотреть на картинки в титрах, то в новом фильме даже не нужно вслушиваться в интонации актеров — все понятно.

6
18.01.2012, 22:00

Хороший, добрый фильм, с хорошей концовкой Я никогда не засыпаю с телефоном в руках.

4
18.09.2021, 02:45

С детства люблю исторические фильмы. За этот фильм даже можно сказать - полюбила. Он очень красив и не зря его называют лучшим историческим фильмом. В нём показаны события начала войны 1812 года. Осаждённый город. Наполеон, его армия. Русские войска во главе с Кутузовым. Всё это происходило очень реалистично, актёры играли свои роли очень убедительно. История показана глазами ребёнка, что тоже в свою очередь создаёт особую атмосферу и интерес. Сюжет очень захватывающий.

3
07.01.2018, 17:16

Фильм полный отстой! Походу я родился в одну секунду с этим фильмом. А ведь я хотел в кино сходить! Так уж вышло. Это как, когда мы ходим в магазин и покупаем, например, чипсы или печенье. То чипсы, то печенье. Но, по-любому, что-то из этого вкусного. Ну, или я так думаю. Как говорится: И хочется и колется. С кино дело обстоит похожим образом.

2
17.10.2012, 01:05

Посмотрел в кинотеатре этот фильм и решил написать отзыв. По отзывам решил что фильм классный, особенно понравилось что не какой пошлости. И вот я его посмотрел и не ошибся. Москва 2012 г. Россия - Москва 2017. Фильм отличный. Смотрел в 3D. На 4 балла из 5. В фильме много классных и крутых моментов. Все действия происходившие в фильме были круто поставлены и сыграли круто. Так же в фильме есть смешные моменты. Можно и посмеяться. Но также в фильме и присутствуют ужасы. Ну тут кому как.

1
27.07.2019, 19:02

В общем то я не разделяю восторженные отзывы. Я его смотрела и была очень разочарована. Почему? Да потому что это просто очередная история о любви, а в данном случае еще и о том, как плохо быть зависимым, да, и тем более не от чего-то такого, что приносит тебе удовольствие, а от денег. И поэтому они могут все. С первых же кадров можно понять, что этот фильм будет очень печальным, и именно эта грусть, а не слезы, заставили меня нажать на плей.

1
22.01.2012, 10:23

Это был мой первый и последний просмотр. Не понравилось. Все равно, что смотреть на чужую жизнь. Я не чувствую себя дома.

0
18.12.2014, 07:14

Мне фильм понравился! Хороший кинофильм.

0
Добавь свой комментарий!