Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
397 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

James at 15

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается через 14 месяцев после событий первой части – Джеймс перешёл в другую школу, в которой учится его новый друг Брендон. Брендон и его отец погибли в автомобильной катастрофе 15 лет назад, а мать, с которой у Брендона есть младший брат, не хочет ехать на похороны. Вместе с Брендоном Джеймс отправляется на кладбище, где мать поставила на могиле отца надгробие в виде открытой книги. Оно падает на могилу брата, из-за чего тот получает отравление и умирает. А отец Брендона улетает в другое место. Джеймс начинает понимать, что отец велел Брендону искать мать и брата, но что-то случилось.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Левин

В главных ролях
Лэнс КервинЛинден ЧайлзЛинн КарлинКим РичардсСьюзэн Майерс
08.06.2015, 23:46

Фильм о подростках, которые пытаются научиться играть в футбол. А точнее они пытаются найти свой стиль игры, свое амплуа в этом виде спорта. Завязка фильма происходит в один из дней на футбольном поле, где ребята пытаются научиться чему-то. Они приходят на это поле, чтобы научится играть. Для этого они пробуют играть в разных амплуа. Это тренер, вратарь, защитник, игрок под номером 15 и другие. У каждого из ребят есть цель, они идут к своей цели и в итоге они находят свой стиль.

7
11.06.2019, 02:55

Отзывы, рецензии, обсуждение фильма Сюжет фильма: В Лондоне конца 60-х годов прошлого века, после продолжительной болезни, умер молодой и талантливый скрипач, которому пророчили большое будущее. Его вдова, леди Джейн, решила устроить вечер памяти и пригласила известных в Англии музыкантов, чтобы они сыграли известные им произведения Шопена.

7
20.03.2012, 10:41

Фильм James at 15 мне понравился своим сюжетом, который рассказывает про взаимоотношения двух подростков, которые любят друг друга. В картине много различных эпизодов и в целом очень много интересных моментов. Главные роли исполняют Джеймс и Дэвид Уорнер. Актеры сыграли просто великолепно, сыграли так же прекрасно, как и их персонажи. Что мне больше всего понравилось в фильме, так это его содержание. Не зря говорят, что любовь вечна и что нужно прощать своих близких людей.

7
06.09.2014, 16:47

Это история о мальчике, которого отдали в школу для богатых мальчиков. В фильме показаны его отношения с одноклассниками, а так же с учителями. Он постоянно ищет свою мать, и пытается убежать от богачей. Я люблю этот фильм за то, как он заставляет задуматься о жизни, о том, почему люди поступают так или иначе, и как им тяжело приходится в жизни. Ведь каждый человек проходит свой путь, который очень важен и является испытанием для него.

6
28.07.2015, 20:01

Я посмотрел этот фильм уже после того, как мне исполнилось 15 лет. Поэтому могу сказать, что он мне понравился. Но вот только я был ребенком и не мог оценить всю красоту фильма. С тех пор прошло немало времени, и за это время я посмотрел немало фильмов, которые теперь могу оценить по достоинству. При этом, я ни разу не пожалел о просмотренной тогда картине. В общем, если вы хотите посмотреть хорошее кино, то посмотрите этот замечательный фильм.

5
21.03.2012, 22:17

Фильм, который заставил меня плакать. И не просто плакать, а рыдать не останавливаясь. Во время просмотра я так проникся этим фильмом, что даже забыл о своих делах. Этот фильм рассказывает о судьбе человека, который с детства мечтал стать актером. Но из за своей слабости он не смог воплотить свою мечту в жизнь. В фильме много трогательных моментов, которые заставляют переживать вместе с главным героем фильма.

4
17.01.2020, 07:25

Это настолько тупо, что хочется смеяться постоянно. И, тем не менее, это один из тех редких фильмов, которые я действительно полюбил. Он довольно странный, и я не считаю его шедевром, однако он все равно остается одним из моих любимых фильмов. А в том, что вы о нем слышали, я полностью уверен. Я знаю, что вы думаете, и знаю, что в глубине души вы чувствуете, поэтому я и написал этот отзыв.

4
17.09.2013, 16:52

История, рассказанная в фильме, о том, как в 16 лет Джеймс и его старший друг-старшеклассник находят в реке на глубине 15 метров тело женщины. На первый взгляд это ничем не примечательное тело, которое выглядит как очень старое. У женщины нет кистей и стоп. Все попытки обнаружить у нее внутренние органы были тщетны. Но через некоторое время Джеймс замечает, что у женщины есть сердце. Это событие является первой зацепкой к разгадке тайны женщины.

2
11.12.2016, 06:08

Хороший фильм, очень жаль, что в наше время мало таких историй про парней, которые в 15 лет уже отец семейства, при этом в школе не было никаких проблем, кроме неуспеваемости. Спасибо и всего хорошего! Меня зовут Кхан. Болливуд. Фильм про школьника, который, несмотря на издевательства со стороны сверстников, защищает свою любовь. Все детство он провел в уединении, а в день его рождения у него рождается брат.

2
12.09.2022, 00:32

Фильм отличный. Игра актёров, сюжет, всё очень классно. Очень много хороших фраз. Я бы этот фильм рекомендовал к просмотру. Если кто не видел этот фильм, то посмотрите обязательно.

0
Добавь свой комментарий!