Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Cater Street Hangman Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
254 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Палач Кейтер-Стрит

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 19 декабря 1998 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1877 году, когда на лондонском вокзале Кингс-Кросс отчаянно нарывается на полицейских. Одним из его обидчиков был влиятельный Джордж Макферсон, его ближайший помощник и покровитель. В результате ограбления ему пришлось два года провести в тюрьме по обвинению в совершении кражи в нескольких магазинах. Следующим его обидчиком стал франтоватый молодой парень, которого звали Девид Х. Уорт, с мнением которого никто не хотел считаться. Макферсона это не устраивало. Он рискнул и в своей крупной афере нанял киллера с аэродрома, чтобы тот на улице насильно установил пистолет на грудь жертвы. Но и это не помогло. Поскольку на следующий день после этого полиция нашла труп Х.Уорта, их отношения с Джорджем переросли в нечто большее, чем дружба. В следующем году Джордж Маккерсон застрелил и его, а затем загадочно исчез. И тогда молодой человек понял, что совершил нечто постыдное, и с утра пораньше, в одной из подворотен, он застрелил человека, который, как потом выяснилось, работал на Макферсонов. Таким образом он продемонстрировал, что готов пойти на все, чтобы освободиться от тяжелого прошлого.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Cater Street HangmanРежиссер: Сара Хеллингс

В главных ролях
Оин МакКартиКили ХоузПитер ИганДжон КастлРичард Линтерн
20.01.2022, 17:43

Этот фильм мне посоветовала посмотреть моя подруга. Я не люблю ужастики и стараюсь избегать такие фильмы, но посмотрев трейлер этого фильма я не смогла устоять. Все в фильме сделано в духе жанра хоррор. В нем рассказывается о двух бандитах, которые решили отомстить всем своим обидчикам. Они собираются вырезать всю семью одного человека. В этом им помогает женщина, которая хочет отомстить за своего сына. Она заманивает этих бандитов в дом, находящийся на берегу моря.

7
25.08.2015, 12:17

Отличный фильм, получил огромное удовольствие от просмотра.

7
01.09.2019, 02:22

Это очень годная драма. Режиссер фильма — Стивен Даген, и в картине также играет замечательная актриса — Кэтрин Кинер. Фильм основан на реальных событиях с участием реального человека, который был признан виновным в нескольких громких делах. События происходят в конце семидесятых годов двадцатого века, когда в США была легализована марихуана, и её стали выращивать на частных фермах. Многие люди тогда не думали о последствиях.

7
22.04.2015, 02:55

Отличный фильм. После него решил сходить на другой фильм про серийного Убийцу. И вот после этого фильма я просто был в шоке. Что вы думаете об этом фильме. У меня шок. Это был всего лишь сон.

7
30.10.2012, 19:44

Фильм снят по книге Стивена Ликока. Это американский триллер. В фильме всего 2 части, на мой взгляд, вторая часть несколько слабее. Но все равно фильм очень интересный и захватывающий. Актёрский состав замечательный, особенно приятно, что здесь снимались многие известные актёры. Сюжет фильма не простой, но очень захватывающий и интригующий, смотреть его интересно. Не скажу, что в фильме я увидела что-то новое, но он мне понравился.

6
29.05.2017, 01:19

Фильм я посмотрел в 1998 году. Тогда он меня очень впечатлил и запомнился. Но, в отличие от других фильмов такого плана, Палач был снят для того времени очень качественно. Актеры играли хорошо, сюжет интересный, но, видимо из-за того, что это было время, когда в кинематографе ещё не было таких спецэффектов, как сейчас, фильм получился довольно блеклым. По жанру фильм можно отнести к триллеру/боевику.

5
02.02.2023, 05:12

Мне понравилось, правда концовка разочаровала. А вот мой ответ на этот отзыв: Очень понравился фильм, всем советую посмотреть. А конец вообще шикарен. Я не ожидал, был приятно удивлен. Когда тебе говорят “У нас есть человек, который поможет тебе со всем справиться” – ты отвечаешь “Спасибо”. Когда ты говоришь “Я сам справлюсь” – твою истерику пытаются остановить.

5
11.03.2022, 21:40

Я люблю этот фильм. Для меня он такой же сильный и мрачный как, например, Война миров.

3
15.06.2012, 03:10

Фильм мне понравился, это одна из немногих картин которая меня зацепила, за что благодарен сценаристу, режиссеру и актерам. Главный герой очень неоднозначный, с одной стороны он очень жестокий и беспощадный, а с другой - очень добрый, он не умеет любить, не умеет сочувствовать, но готов отдать свою жизнь за другого человека, для того чтобы защитить его.

2
24.06.2013, 13:51

Как по мне, так фильм для детей от 12 лет. Для них здесь есть все, чтобы получить удовольствие: напряжение, экшн, красивые виды, интересные характеры персонажей. Мне было 8 лет и я был дома один. Внезапный сильный удар в дверь. За дверью стояла моя мать в слезах. Она сказала: Я думала, ты спишь. Все просто: я была слишком занята, чтобы искать ключи, поэтому они застряли в моих штанах.

0
Добавь свой комментарий!