Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Family and Other Animals Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
1720 голос
Кинопоиск
7.538/10
1363 голос

Моя семья и другие звери

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 27 декабря 2005 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Сумасбродная семейка — невинный натуралист и бесстрашный биолог 12-летний Джеральд, прыщавая Марго, любитель пострелять Лесли и властный интеллектуал Лэрри, — возглавляемая мамашей, не перестающей пилить старшего сына за его буйное увлечение Средневековьем, должна сначала разобраться с разгоревшимися было по соседству двумя индейскими деревушками. Если к первому аутодафе местные относятся без чрезмерного энтузиазма, то со вторым — не всё так безоблачно. В первом индейцем оказался ее отец, за которым уже долгое время охотится местный шериф, а во втором — и вовсе целая семья, состоящая из настоящих аборигенов. Еще бы! В своей книге Джеральда не обошли стороной такие известные авторы, как Барбара Картленд, Джейн Остин, Харуки Мураками и многие другие, причем как на русском, так и на английском языках. И поэтому книга «Сумасходная семейке: невинный ветеринар и отважный биолог» не может не понравиться всем любителям котиков, наивных детей, спокойных прогулок по лесу и захватывающих историй.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Family and Other AnimalsРежиссер: Шери Фольксон

В главных ролях
Имелда СтонтонКрис ЛэнгхэмОмид ДжалилиМэттью ГудРассел Тоуви
Трейлер к фильму Моя семья и другие звери
05.05.2014, 07:29

Фильм реально смешной, если только вы не смотрели его на английском языке. А вы видели это с переводом? — НЕТ. И это была катастрофа! Я смотрел на экран и ничего не понимал. Спросил у жены, мол чё за фигня? Она ответила, что просто перевод ужасный. А я просто лежал и смеялся с нее и с себя. Я тогда подумал. что фильм явно не для меня.

7
04.11.2012, 23:09

Фильм очень добрый и поучительный. Он показывает, что все мы, независимо от того, какие мы есть, должны любить друг друга и быть вместе. Всем советую посмотреть эту замечательную картину P.S.

7
24.01.2013, 11:32

Сюжет фильма. Фильм основан на реальных событиях, которые происходили во время войны в Ираке. В одном из городов Ирака, в подвале школы, были обнаружены несколько детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Для того, чтобы они не попали в руки к американским военным, они попадают в дом к разным жителям города, а в последствии в их семьи.

6
07.06.2021, 20:17

Я думал, что это очень смешная комедия. Я смеялся во весь голос. Но моя жена сказала, что эта комедия не смешная, и мы оба с ней согласились.

5
09.12.2012, 21:14

Не смотрите это кино, если у вас есть кошка, собака или даже хомяк. Это очень смешно. За исключением сцен с хомяком. Я смеялся до потери сознания. Там были моменты, где хомяк лежал, сложив руки, и тихо дышал, а я думал, что он умер. А он там, оказывается, просто спал. Что ж, хомяк, я тебя люблю! Но вообще, это очень хороший фильм.

5
21.02.2019, 08:15

Моя семья- это все главные герои фильма. У них разные характеры поведения, но их объединяет любовь к животным, а главное в их доме всегда есть еда. Главный герой- это человек со своими проблемами и мыслями. А главный герой — это собака, которая любит людей и с удовольствием показывает свои умения всем, кто желает посмотреть.

4
23.03.2021, 13:14

Для тех, кто хочет получить от просмотра фильма немного позитива - это фильм для Вас. Фильм смешной, добрый, немного грустный, о том, как сложно порой бывает сделать выбор, как важна поддержка близких, как нужно принимать решения в жизни. Смотреть можно. Особенно если устали от повседневной рутины и хотите отвлечься от забот. Сегодня вечером мы смотрели фильмы о любви к животным. И, конечно, решили не пропустить эту премьеру — Чудо-котенок.

4
08.02.2021, 22:54

Этот фильм о жизни, о семье, о близких людях, а так же об отношении к природе и животному миру.

4
25.03.2021, 14:34

Сюжет фильма довольно прост. В семью приходят странные письма, которые могут стоить жизни. Родители и дети решают разобраться, что же на самом деле происходит. С первых кадров меня очень напрягло то, что в фильме нет нормальной драмы. То есть мы понимаем, что есть проблема, но она настолько плоская, я бы сказала даже примитивная. Но с другой стороны понятно, что это может быть просто такой момент в жизни, когда в дом приходят письма. И вот тут начинается драма.

1
25.01.2023, 11:06

На первый взгляд может показаться, что этот фильм про обычных родителей, как и большинство других фильмов. Но это ошибочное мнение. Данный фильм не похож на все остальные. Это комедия, но в ней есть и драма, и конечно же юмор. В фильме рассказывается о родителях, которые развелись когда были детьми, потом снова поженились, и снова через некоторое время развелись. Всё это происходит у них на глазах, и я думаю эти истории очень похожи на нашу собственную жизнь.

0
Добавь свой комментарий!