Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

J.A. Martin photographe Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
368 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Ж. А. Мартен, фотограф

Страна: Канада
Премьера фильма: 11 февраля 1977 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Жена фотографа Мартена решает отправиться с ним по труднопроходимым местам Канады, надеясь, что близость восстановит их пару. Заблудившись, они оказываются в ловушке на горе, где Мартен впадает в депрессию. Но, когда решимость Милен возвращается в его жизнь и она видит его отчаяние, они при помощи бревен и веревок пытаются выбраться из горы на другую сторону. Она относит Мартено в безопасное место, где она будет рядом с ним, даже если они оба умрут.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: J.A. Martin photographeРежиссер: Жан Боуден

В главных ролях
Марсель СабуренМоник МеркюрМарта ТьерриКатрин ТремблэМэриетт Дювал
17.03.2016, 04:34

Фильм интересный, можно даже сказать интригующий. Его название Фотограф - это название профессионального журнала, в котором работал месье Мартен, а Абель - фамилия мужа, с которым он прожил много лет. У Абеля был очень необычный метод фотографирования: он использовал очень яркие насыщенные цвета, как бы выдавливая из своей модели цвет и заставляя ее светиться изнутри.

6
21.06.2020, 03:21

Этот фильм имеет такое большое значение для понимания человеческого существа, что невозможно выразить это словами.

6
08.10.2012, 05:06

В фильме поднимается очень животрепещущая тема - о том как не допустить потери того, что ещё существует в твоём сердце, не позволять себе стать таким бездушным и черствым, готовым лишь получать от жизни наслаждение, не обременяя себя проблемами.

3
02.07.2021, 01:01

В нем показано, как женщина, которая больше не способна выносить ребенка, решается на искусственное оплодотворение. Ей не говорят, что эмбрион мужского пола.

2
01.10.2017, 17:17

В 1978 году я был молодым студентом, я не был профессиональным фотографом и не знал, как сделать хороший снимок. В тот день я пошел на озеро и встретил там фотографа, который спросил меня: Хочешь сделать фотографию? Я только что получил новый объектив. Конечно, - ответил я. - Я не против. Он сказал мне встать в позу и сделал снимок, он был настолько хорош, что я думал, это будет лучший снимок в моей жизни.

1
08.01.2014, 09:55

Это история известного французского фотографа по имени Жан-Батист Мартен. Его жизнь была необычной и трудной, но он сумел выстоять и остаться человеком. Он занимался фотографией с самого раннего детства и до последнего своего дня. В начале своей карьеры он стал фотографом-портретистом, а спустя какое-то время занялся фоторепортажем. Жан-Батист не боялся фотографировать тех, кто ему совсем не нравился, даже если это были знаменитости.

1
06.02.2020, 02:57

Это один из худших фильмов, которые я видела за последнее время. Все, абсолютно все в фильме — полная профанация и карикатура на настоящую жизнь. И вы реально верите в эту чепуху?! Вот так, например, выглядит человек, которого ты любишь. А так он выглядел, когда ему было 7 месяцев. Так он выглядел в 15 лет. Вот как он выглядит сейчас.

0
Добавь свой комментарий!