Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Golden Yeggs Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
1062 голос
Кинопоиск
6.61/10
103 голос

Золотые яйца

Страна: США
Премьера фильма: 5 августа 1950 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается ночью, когда герои фильма собираются домой. Но проходит несколько дней, и у них появляется еще парочка яиц, которые тоже надо вернуть. Но у них совершенно разные задачи, поэтому жизнь становится очень непредсказуемой и полной приключений. Однажды ночью в доме семейства Симпсонов по обыкновению появляется яйцо.В это же время на другое яйцо неожиданно нападает крыса,которая прогрызает в нем дырку,как в кокосовом орехе. Мужику Симпсону и его жене нужна помощь,чтобы вернуть яйца. Они обращаются к местному священнику,который прогоняет крысу в лесу и помогает Симпсонам вернуть яйца без потерь для себя и животных. Лето, подростки, занятия музыкой, гитара,волшебная игра на пианино. Скука и безделье. Однажды в доме у Симпсоном появилось яйцо. И вот, на следующее утро, когда Симпсоны проснулись, то обнаружили, что в их холодильнике уже не пусто. Крыса попалась. Далее сюжет вращается вокруг яйца. В процессе появляются парень и девушка. При их помощи герои с трудом, но всё же вернулись к нормальной жизни. Фильм золотой яичко (2018 г) в стиле комедия, приключения. Снят в России (в Большом прокате). Режиссёр Николай Хомерики. О чём, в общем-то, рассказывает сюжет. В доме американского семейства Симпсонов появляется яйцо, и многие события принимают неожиданный поворот. Если вспомнить, то они ждали одного яйца, а их появилось два. Они решают вернуть пропажу и решают обратиться к священнику (в качестве помощников), который прогоняет злую крысу, а затем помогает вернуть яйца семье Симпссон. На конец фильма выясняется, что вовсе не от канонической любви произошло долгожданное событие, а семейка Симпсону просто немного не повезло с электричеством и их яйца совершенно случайно попали в соседнюю сковородку.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Golden YeggsРежиссер: Фриц Фрилинг

В главной роли
Мэл Бланк
06.05.2018, 14:46

Мне безумно понравился этот замечательный, трогательный и местами наиглупейший фильм. Очень люблю эту картину, а особенно мне запомнился момент, когда отец с сыном играли в карты в сарае и мальчик проиграл корову. Это не просто фильм о коровах, это история о жизни, дружбе, верности, любви и верности. Фильм мне очень понравился, смотрела его снова и снова, и с каждым разом он мне нравится все больше и больше. Актеры замечательные, а игра актеров просто великолепная.

6
08.10.2017, 11:19

Я, наверное, совсем рехнулась, но мне хочется написать отзыв на этот фильм. Как жаль, что я не посмотрела его до того, как прочитала отзывы других людей, но всё впереди. Фильм снят в лучших традициях старой школы, которые мы все так любим. Все, кто смотрел его, согласятся со мной. Мне очень понравилось кино, и оно имеет место быть. Это классический фильм, где есть три главных героя: отец семейства, его жена и сын.

5
06.01.2018, 19:15

Отличная сатира на США и их политику в отношении к Кубе. Не забудьте включить звук. Оценки не ниже 7 баллов! P.S. Кстати, кто еще не смотрел этот мульт, могу посоветовать к просмотру Он был один в своей комнате, стоял в темноте, и смотрел на звездное небо. И думал о том, что есть на свете звезды, которые ярче и светлее, чем все остальные; он не знал, почему это так, но верил в это.

5
25.08.2019, 20:45

Примавера. Фильм очень интересный и красочный. Это своего рода фильм-спектакль, поэтому в нем очень много музыки. Сам сюжет достаточно простой, но при этом интересный. В фильме рассказывается об одном мальчике, который постоянно мечтает и думает о деньгах, хотя их у него нет. И вдруг он узнает о том, что в город привозят золотые яйца, которые можно обменять на деньги. Ему нужно добыть эти яйца и продать их. Но за это он получит огромный выигрыш. Мальчик решает заработать на золотых яйцах.

4
06.12.2021, 09:11

Я посмотрела этот фильм сегодня и не жалею об этом. С удовольствием досмотрела. Фильм очень интересный. Как говорится: за душу цепляет. Про жизнь в деревне, про любовь, про отношения между людьми. Рекомендую. Сюжет фильма: Это фильм про жизнь в русской деревне в послевоенные годы. Главные герои фильма деревенские жители, но есть и городские. Главная идея фильма показать как люди могут жить в гармонии. Любовь, семья, дети, труд-все это показано на примере обычных людей.

3
20.11.2014, 09:37

Это кино я смотрела в середине 90-х. Тогда была мода на комедии с участием комических звезд советского кино. И вот одна из них играла в фильме Золотые яйца. Я не очень люблю вспоминать те времена, но этот фильм был одним из тех, с которого началось моё знакомство с комедией жанра комедия положений. В нём снимались все комические звезды 80-х годов Мне понравились оба мужчины. В них есть что-то такое, что заставляет обратить на них внимание.

2
17.11.2012, 19:27

Вы только что посмотрели немое кино. После него даже немого кино не нужно. Вот и я так же подумал, увидев это. Теперь мне очень интересно, как можно назвать этот фильм. Если бы я увидел его раньше, наверняка бы догадался, какой смысл кроется в этом фильме. Ведь все в нем направлено именно на то, чтобы найти смысл в чем-то очень важном. Причем для каждого из нас это будет что-то свое.

2
16.05.2015, 18:22

В этом фильме есть и война, и пираты. Фильм состоит из двух частей, но по-моему он полностью, без купюр, идёт в первой части. Он рассказывает о том, как пираты и военные пытаются поймать золото, которое спрятали пираты во время войны между СССР и США. Это было золото СССР, поэтому золото должно быть нашим. Пираты говорят, что это не их золото и мы его не должны найти. Но золото будет нашим, если всё же найдём его мы.

1
12.08.2017, 16:53

После просмотра решил,что это лучший фильм на свете.Лучший способ быть честным,быть сильным и делать то, что нужно. Просто лучший.

1
18.03.2021, 14:40

Если вы любите классическую и добрую советскую мультипликацию, то этот мультфильм придется вам по душе. В нем нет ни одного лишнего кадра или момента, а все персонажи изображены просто изумительно. На мой взгляд, в нем все сделано просто замечательно. И сюжет весьма оригинален.

0
Добавь свой комментарий!