Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Miami Hustle Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
201 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Сплошной обман

Страна: США
Премьера фильма: 21 июля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Марша — аферистка и зарабатывает на жизнь тем, что обманывает доверчивых людей. Рассчитавшись по долгам брата-игрока, она получает задание познакомиться с вдовой, живущей под скалистыми стенами Альбурн-холла, чтобы овладеть ее деньгами. Легкомысленная девица использует посетителей, мужчин и женщин, чтобы отобрать у них деньги и драгоценности, и с гордостью объявляет: «Это я-то мошенница, да еще и великая? Ха-ха! Не дождетесь! Я — дочь королевы Англии! Ха-а-ха!» Вернее, королева Англии — персона вымышленная. А Жанна Рено — живая женщина, по-настоящему знающая цену правде и мошенничеству, и обладающая редкой способностью видеть и разгадывать чужие тайны. В основе сюжета — реальный факт: в 1393 году через Францию с юга в Англию въехала в сопровождении английского отряда Жанна де Валуа, молодая вдова, дочь короля Иоанна II Доброго. Она прибыла в английские владения, и не только покорила местное население, но и принесла Англии немало бед. Вернувшись в Валуаз, Жанна прекращает общение с отцом, а вскоре отправляется во Францию, чтобы воссоединиться с любимым мужем. Но до этого она сталкивается с двумя опасными соперницами, одна из которых, известная авантюристка и поборница правосудия, Эмма Пуатье, использует ее, чтобы отомстить за оплошность: та отказалась выдать замуж незаконнорожденную дочь короля. Вторая, куртизанка Эсмеральда де Ги, коварно действует в интересах короля, бесчестно шантажируя Жанну и пользуясь доверием, которое у нее вызывает ее любовник. Кроме того, Жанна сталкивается с шантажистом, который хочет заполучить расписки из «Кредиторской книги», содержащей список должников и кредиторов. История Жанны известна до мельчайших деталей. Настоящее имя героини Жанна Антуанетта де Бурбон, она французская принцесса, родившаяся в семье герцога Бургундского, ставшая принцессой, а затем вышедшая замуж за короля, Людовика XII. Прошедшую же сквозь множество испытаний женщину зовут Жанна Ренье, и она не только дочь знатного вельможи, но еще и дочь королевы Франции.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Miami HustleРежиссер: Lawrence Lanoff

В главных ролях
Кэти АйрлендДжон Инос IIIОди ИнглендРичард С. СарафьянАллан Рич
14.04.2019, 01:46

Сюжет у фильма такой: В городе происходят ужасные вещи, то пропадают дети, то взрослые, а может и весь город сходит с ума? Никто не узнает, потому что все скрывают, только полиция знает правду. Все эти события происходят из-за того, что одна семья переезжает жить в новый район в большой дом. На самом деле это обычная семья, которая переехала в новую квартиру и они решили купить собаку.

6
01.03.2022, 00:33

Снятый режиссером-сценаристом И.А. Шевелевым в 1996 году, фильм Сплошной обман стал для меня любимым фильмом-мелодрамой. Этот фильм состоит из трех историй, в каждой из которых главный герой сталкивается с обманом со стороны своих знакомых и близких. Но не смотря на всё, им удается выпутаться из создавшейся ситуации и остаться живыми. В фильме звучит отличная музыкальная и стихотворная композиции, что придает ему особую атмосферу.

5
24.03.2021, 14:11

С первой минуты просмотра фильма стало понятно, что его просто наполнили красивой картинкой и красивой музыкой, которая не несет в себе никакого смысла Мне 16 лет, я жду парня из армии. Жду уже целую вечность, но однажды, перед очередным ноябрьским воскресеньем, я, проходя мимо комнаты родителей, слышу до боли знакомый звук открывающейся входной двери.

5
28.02.2021, 08:14

Он не содержит ни капли правды. Он - сплошной обман.

5
30.05.2019, 13:12

Фильм снят по мотивам романа Роберта Э. Ховарда Обман. Фильм мне понравился, на мой взгляд это одна из лучших ролей Тома Круза. Рекомендую к просмотру, рекомендую к семейному просмотру.

4
03.05.2016, 16:31

В 1995 году вышел ещё фильм Мелодия на два голоса под названием: Сплошной обман. Режиссёром фильма Сплошной обман был режиссёр из Франции Жан-Марк Валле.

4
18.08.2018, 22:09

Сплошной обман - фильм, который мне понравился с первого взгляда. Это кино рассказывает о жизни женщины по имени Анна. Анна – главная девушка, что живет в небольшой деревушке, где она родилась и жила до того момента, пока ее семья не уехала в город. У них были хорошие отношения с соседями, но так получилось, что ей пришлось уехать из деревни. Женщина переехала в город и устроилась на работу в кафе. Там она встретила мужчину по имени Джо. Эта встреча изменила всю жизнь Анны.

2
05.08.2013, 10:45

У меня нет слов! Есть только рвотный рефлекс! Я думал, что это тупость и отсутствие вкуса. Сейчас я понимаю, что это просто деградация и упадок. Не тратьте деньги и время. Сюжет: Девушка-киллер в исполнении Дрю Берримор должна убрать старого наркомана, который задолжал крупную сумму денег.

2
28.02.2021, 04:55

Плохой парень против хорошего парня. Или хороший парень против плохого парня. Фильм начинается с того, что два героя встречаются в автобусе. Мужчина и женщина. Оба они работают в корпорации, которая разрабатывает программу защиты от взлома. Корпорация имеет большой бюджет, много денег, много людей в подчинении и много работы. Они ведут себя, как хозяева жизни – люди, которые знают, что у них все, а у других ничего нет.

0
18.07.2019, 13:25

На мой взгляд, фильм из тех, которые не хочется пересматривать, так как в нем нет ничего сверхъестественного.Но один раз посмотреть обязательно нужно.

0
Добавь свой комментарий!