Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

That Touch of Mink Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
9350 голос
Кинопоиск
6.482/10
370 голос

Этот мех норки

Страна: США
Премьера фильма: 14 июня 1962 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Он работает финансистом, «пожирающим» компании, она — аккуратная девочка, бегающая своими длинными ножками по Манхэттэну в поисках работы. Всё начинается с небольшой шоколадной жвачки… Беседа двух разновозрастных людей, случайно оказавшихся в одной кофейне, стремительно принимает неожиданную развязку, становясь для всех их едва ли не символом маленького, но яркого города Нью-Йорка, который, несмотря ни на что, всегда «живет своей жизнью». Снятый по всем правилам жанров кинематографического «мокьюментари», фильм де Труа широко известен во всём мире благодаря не только прекрасной игре актёров и красочному визуальному ряду, но и блестящей работе оператора Алексея Андрианова, известного по работе над широко известными фильмами «Итальянец», «Спартак». В картине использован искусно снятый и смонтированный цифровой архив всемирно известной компании по производству графических ускорителей id Software, каждый кадр этого фильма это — демонстрация новейших технологий пост-продакшена.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: That Touch of MinkРежиссер: Делберт Манн

В главных ролях
Кэри ГрантДорис ДэйГиг ЯнгОдри МедоузАлан Хьюит
05.12.2012, 16:43

Фильм очень понравился! Напомнил фильмы Романс о влюблённых и Летят журавли, в нём есть все: и любовь, и предательство, измена, верность. - А почему Мех норки? - спросила его подруга. - Ну, потому что мех очень красивый, - ответил он. - А ты бы могла полюбить такого богатого и красивого мужчину, как этот герой? - Я подумаю над этим, когда появится подходящий мужчина, - ответила она.

7
10.12.2015, 08:08

Не смешно, пошло и совсем не интересно. В зале сидело больше сотни людей, многим из них по 30, кому-то даже за 40 Но все они смеялись, как будто это были комедии. Один мужчина все время смеялся, я даже подумала, что ему лет 60, но под конец фильма он сказал, что ему всего 22 и он очень доволен.

4
31.08.2014, 17:41

Мой отзыв об этом фильме основан на моем впечатлении от его просмотра. Что могу сказать? Это фильм для девушек. А если девушка еще молода, то этот фильм ей покажет как правильно строить отношения с парнем, который старше, будет учить и предостерегать ее от не нужных ошибок. На примерах будет показано, что если любишь по-настоящему, то не стоит боятся быть вместе со своим любимым, не бойся его потерять, ведь это может быть лишь до поры до времени, а потом все может измениться в корне.

4
16.06.2014, 17:57

Ну, конечно! Как это я раньше не догадался? В этом весь смысл!. На самом деле: Эта шуба не грела, а била током!. Я тоже когда-то так думал, пока не купил себе меховую шапку. И ведь действительно, если на вас шапка с мехом вы ощущаете в ней жар, а если без - холод.

3
25.10.2012, 10:29

Как я научилась жить с мужем-тираном (Gonzo) от студии Warner Bros. Режиссером и сценаристом выступил Джон Хьюстон, а главную роль исполнила молодая актриса Джина Лоллобриджида. Фильм снят на тему семейных взаимоотношений. В фильме показана жизнь обычных итальянских граждан - мужа и жены, которая в один момент превратилась в ад из-за ревности и зависти со стороны его родственников. Женщина после измены мужа начинает ощущать себя не просто одинокой, но и брошенной и униженной.

3
20.04.2015, 09:33

Не смотря на то что в фильме был показан очень интересный сюжет, который мне очень понравился в принципе фильм как и в оригинале был бы очень интересным и увлекательным, если бы не огромное количество ляпов в фильме: 1.

2
15.04.2021, 20:16

Мой отзыв по фильму-мелодраме Этот мех норки (Tamaki) 1962 года. Режиссер фильма-драма Этот мех из норки 1962 года Акино Цудзэ, который снимал его в то время, когда о японском телевидении еще и не думали или не знали. Так что это просто немое кино снято в стиле японского кинематографа с очень красивым восточным колоритом с красивыми кадрами.

2
22.10.2017, 07:25

Я его обожаю! Когда я его купила, то сразу начала его носить, только потом поняла, что надо надевать шапку, иначе он лезет в глаза. Но всё равно это лучшее приобретение, которое у меня было. Даже сейчас в нем, и он даже не собирается от меня уходить! Я просто влюблена в этот мех.

2
27.03.2021, 16:14

На самом деле, я этот фильм не смотрел, но в этом году его показывали на канале Культура. И я как раз в то время собирался ехать на дачу и у меня, честно говоря, не было никакого желания смотреть новые фильмы на даче, да еще и в такую погоду. Но вот почему-то все же пришлось. Посмотрели мы этот фильм всей семьей. Я, конечно, очень удивился, когда увидел, что он снят всего лишь 40 лет назад. Мне показалось, что эта картина намного новее, чем многие из тех, которые выходят в наше время.

0
28.03.2021, 13:02

В 1961 году на советском телевидении идет показ французской комедии Месье Верду. Сюжет фильма рассказывает нам историю консьержа-маньяка, который жестоко расправляется с женщинами, как правило, молодыми и привлекательными, за то, что они не заплатили ему в кафе. Но не все так просто, ведь это не обычный человек, а настоящий Ангел. Его задача – защищать жителей большого города от зла. А для этого он вынужден использовать самые ужасные средства, чтобы творить свои злодеяния.

0
Добавь свой комментарий!