Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Secret of My Success Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
32234 голос
Кинопоиск
7.388/10
4541 голос

Секрет моего успеха

Страна: США
Премьера фильма: 7 апреля 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Брентли закончил колледж и переехал в Нью-Йорк, где дядя устроил его разносчиком писем. Через пару месяцев Брентли нашел гораздо более высокооплачиваемую работу, на сей раз у ювелира. Никто и не предполагал, что в его жизни появится телефон. «Они считают, что я и трех шагов не смогу сделать без телефона, — возмущался Брент. — А теперь этот ублюдок, сука и манипулятор залез мне в карман». Все началось с пустяковой царапины на левой руке Брента. Случайно. Брент был безумен, как только может быть безумен человек, постоянно переживающий и тревожащийся по поводу своей внешности. Он уже не раз пререкался с ювелиром о том, чтобы тот не ставил в его почтовую службу фотографию его ювелирных украшений.
Год: 1987Бюджет: $110,996,879
Оригинальное название: The Secret of My SuccessРежиссер: Херберт Росс

В главных ролях
Майкл Дж. ФоксХелен СлейтерРичард ДжорданМаргарет УиттонДжон Пэнкоу
Трейлер к фильму Секрет моего успеха
02.10.2019, 06:09

В этом фильме снимался Андрей Миронов. Фильм-притча с глубоким смыслом. Если вы любите фильмы-притчи, то этот фильм вам должен понравится. В фильме рассказывается о человеке который достиг определенных вершин в карьере, а потом он неожиданно для себя обнаружил, что не такой уж он был и успешный. И понял, что секрет успеха в его душе. Советую посмотреть этот фильм. Общее впечатление: На мой взгляд, это лучший фильм с Андреем Мироновым.

3
25.04.2013, 05:31

Если уж нам показывают что-то смешное, то это на 100% правда! В одном из интервью Арнольд Шварценеггер рассказал о том, почему для съемок в фильме-блокбастере Терминатор-2: Судный день он отказался от пластической хирургии: У меня есть идея, как сделать мое лицо более молодым, и я хочу воплотить ее в жизнь.

2
Добавь свой комментарий!