Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Police Academy 2: Their First Assignment Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
53310 голос
Кинопоиск
7.527/10
30292 голос

Полицейская академия 2: Их первое задание

Страна: США
Премьера фильма: 29 марта 1985
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Банда хулиганов творит безобразия по всему городу и опустошает карманы всех, кто находится с ними на одном тротуаре. Осторожно! Когда увальни в голубой униформе пробегали мимо него, он выхватил из внутреннего кармана рубашки гранату и забросил ее в окно одного из зданий, откуда только что выскочили эти увальня. Он видел, как грабители скрылись в здании с шумным названием «Глобальная сеть». Он опустил руку в правый карман, чувствуя вибрацию взрывчатки, и думал только об одном: позволить им уйти. К счастью для него, магазин уже был продан. Бандиты привезли из взломанного магазина большую партию вина и виски. При помощи своего языка и пальцев он без труда выковырял из туго набитых бумажников все деньги и вернулся в машину. Он лежал и ждал темноты, надеясь на то, что преступники последуют за ним на территорию реального мира и попадут в ловушку. Но бандиту не удалось уйти далеко. Неожиданно из-за угла появились трое полицейских и бросились за ним в погоню. Они остановились и стали тихо переговариваться. Затем один из них обернулся в сторону Банды хулиганов: - Ну что, твоя шутка с гранатой не удалась? - Прости, приятель, я не знал, что ты там, - отозвался тот. - В следующий раз будь внимательнее, - угрожающе сказал второй полицейский. Третий полицейский вытащил пистолет и прицелился в Банду хулиганов. «Все, конец», - думал Банда хулиганов, но тут вмешался четвертый полицейский и воскликнул: - Если ты дашь ему уйти, он обратится в наше бюро по борьбе с наркотиками! Все трое замолчали, а Банда еще долго слышал их тихий разговор. В конце концов, они уверились в том, что Банда ни при чем, и отвели его в отель. Вскоре начался новый день. Как только Банда встал, в его пустом желудке громко заурчало. Банда побежал на кухню, чтобы разогреть немного еды, и услышал, как кто-то отпирает дверь. Он быстро схватил что-то тяжелое и швырнул в Банту, который как раз поворачивался к двери. Выронив вилку, Банда уронил на пол тарелку, которая брякнулась на каменный пол и вдребезги разбилась. Из кухни на Банду бросились двое в форме.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Police Academy 2: Their First AssignmentРежиссер: Джерри Пэрис

В главных ролях
Брюс МалерМайкл УинслоуДэвид ГрафБубба СмитСтив Гуттенберг
Трейлер к фильму Полицейская академия 2: Их первое задание
16.02.2012, 19:01

В начале фильма показывают, как главный герой и девушка идут и целуются в кинотеатре, а затем в самом конце показывают, чем они занимались в кинотеатре. Проходила тест на ВИЧ, который показал отрицательный результат. Как я удивилась! Оказалось, я была беременна. Вот уже 4 месяца я с нетерпением жду рождения ребенка. Тест с двумя полосками подтвердил мою радостную новость. В это время я узнала, что беременна, и по радио было объявление, что женщина родила близнецов.

7
07.03.2020, 05:23

На удивление, меня этот фильм зацепил гораздо сильнее многих других. Ведь, когда мы смотрим кино, иногда нам совершенно не интересно, как оно снято. А тут все сошлось в одной точке. Завязка, которая с первого кадра задает напряжение, а затем и саму идею фильма, на которой он выстроен. И концовка. Это фильм о том, что даже если ты полицейский, тебе может быть так же больно, как и простому человеку.

4
08.05.2015, 22:05

Очень смешно и 10 из 10 баллов фильму, но даже те, кому фильм совсем не понравился, говорят, что это очень смешной фильм. После такого хорошего фильма, конечно, хочется, чтобы все люди на земле перестали драться, злиться и просто улыбались. А что вы хотите от комедии? Это фильм про любовь. И в нем очень много любви. Полицейский из Беверли-Хиллз - один из моих любимых фильмов.

4
24.11.2014, 23:47

Очень хороший фильм. Все актёры хорошие. Один из лучших. Юмор выше всяких похвал, местами очень смешные моменты. Игра актёров бесподобна. И самое главное — сюжет фильма просто гениальный. С большим удовольствием рекомендую к просмотру. Это один из самых удачных фильмов из категории юмор.

3
20.05.2016, 13:11

В 1984 году выходит фильм Полицейская Академия 2: их первое задание. Он был снят по одноименной книге Лиллиан Рассел. А книга, в свою очередь, является прямым продолжением фильма 1980 года Полицейская Академия. Действие фильма разворачивается в Лос-Анджелесе. Студенты академии полиции готовятся к выполнению первого в своей жизни боевого задания. Они должны будут ловить опасного карманника. Сюжет развивается динамично и не дает зрителям скучать.

3
06.09.2016, 09:02

Если честно, то я не очень люблю комедии. Я бы даже сказал, что очень плохо отношусь к комедиям. Но этот фильм мне понравился и даже очень понравился. Он не скучный, в нем есть и смешные моменты и конечно же много юмора. В этом фильме все достаточно просто. Главный герой-полицейский, который любит свою работу и хочет, чтобы его подчиненные любили ее так же. Полицейский-аристократ, который не понимает, что работа полицейского-это не развлечение.

3
29.10.2019, 13:00

Название очень красивое, да ещё и подзаголовком про первую часть.Но на деле, этот фильм не про первую, а про вторую часть, которую я лично не смотрела.А зачем? Мне хватило и одной. Сюжет у меня не сложился, но это не беда. Зато есть моменты, которые очень даже повеселили. В фильме присутствует юмор, но при этом фильм совсем ничего не содержит. Во время просмотра мне захотелось его пересмотреть, но всё же этого не будет.

2
28.05.2019, 17:42

На мой взгляд фильм слишком жестокий, мало юмора. Все эти шутки про кастрацию, про то, как один из героев, перенеся операцию по удалению яичек, теряет член – вообще не смешные, а жестокие! Я бы вообще все фильмы про полицейских пересмотрел, но все они уже были.

2
15.06.2022, 08:40

Это фильм 80-ых годов, в котором главные роли исполняют Шон Коннери и Джон Литгоу. Фильм начинается со вступления, а затем начинается развитие сюжета. Как и в большинстве кинолент того времени всё действие происходит на улицах Нью-Йорка. Главная сюжетная линия этой картины происходит в полицейском участке, а точнее в отделе по расследованию грабежей и разбоев. И так, что же происходит в этом фильме.

1
21.02.2015, 11:33

Фильм снят по мотивам одноимённого телевизионного фантастического комикса, написанного и нарисованного Артом Шпигельманом, который рассказывает о приключениях курсантов полицейской школы. Я рекомендую этот фильм для семейного просмотра всей семьёй, особенно если в ней присутствуют дети дошкольного и младшего школьного возрастов. А вот взрослым будет скучновато, хотя в этом случае есть возможность получить порцию юмора и посмеяться от души! (см.

0
Добавь свой комментарий!