Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Darwin Conspiracy Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
405 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Ошибка Дарвина

Страна: США
Премьера фильма: 14 января 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* В 1998 году люди совершили величайшее открытие за всю свою историю. Во льдах Антарктиды был найден замерзший, идеально сохранившийся человек, возраст которого - 55 000 лет. Сенсацию, которая потрясла мир, подвели ирландские ученые. Проанализировав состав тела найденного человека, они указали на возможную связь его с исчезнувшим племенем из Америки, о котором не так давно объявляли, и которое сейчас было стерто с карты мира. Но, с другой стороны, обнаруженный человек, как и найденные в Сибири останки мамонтов, выглядят гораздо старше. А значит, эти люди ушли гораздо раньше наших прародителей из Америки. Эти и другие загадки древнего мира все еще ждут своего разрешения. На столе разложены камни. Обследуемый должен найти тот камень, который соответствует произнесенной фразе. При правильном ответе "звезда" загорается на указательном пальце. 1. "Колечко" (ключ) - у метро "Динамо" на Ленинградском проспекте. 2. "Замок" - у "Детского мира" на Лубянке. 3. "Даешь!" - у ВДНХ на Площади Ленина. 4. "Пирамида" - в проезде Художественного театра. 5. "Храм" - возле Третьяковской галереи. 6. "Незнакомец" - на Белорусском вокзале. 7. "Три семерки" - "Собрание". 8. "Звезды" - над Кремлем. 9. "Собака" - около Государственного академического театра им. Е. Вахтангова. 10. "Подкова" - с Тверской. 11. "Герб" - рядом с одной из башен Кремля. 12. "Маятник" - находится на улице Рылеева. 13. "На стуле" - под Тверской заставой. 14. "Неизвестная" - по адресу ул. Ленина, д.28. 15. "Ловушка" - правый выход из метро "Киевская", в переходе. 16. "Третий" - между "Парк культуры" и "Баррикадной". 17. "Журавли" - со стороны Олимпийского проспекта. 18. "Качели" - непосредственно в метро, у платформы "Текстильщики". 19. "Высота" - метро "Белорусская". 20. "Укротитель" - один из выходов из метро. 21.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Darwin ConspiracyРежиссер: Уинрих Кольбе

В главных ролях
Джейсон БруксРоберт ФлойдСтэйси ХайдукКевин ТайRobert Kerbeck
21.04.2021, 18:58

Я давно уже хотел посмотреть этот фильм, но все не было времени. И вот недавно я все-таки решил посмотреть этот фильм. Очень понравилось, что в этом фильме главный герой не такой как в других фильмах, где ему пытаются навязать какую-то роль. Здесь же он наоборот пытается быть самим собой. Что касается фильма, то в нем много крови, насилия и жестокости, однако это еще не повод назвать фильм плохим, а наоборот фильм очень даже ничего.

7
17.10.2019, 08:58

Как и все фильмы такого типа, это фильм о герое, который после ряда неудач и неудач, пытается разгадать тайну своего происхождения. У героя не всегда получается это сделать, но в какой-то момент он видит проблеск надежды и понимает, что разгадка где-то близко. И когда он находит ее, то обнаруживает, что ему не нравится быть человеком. Он - существо, которое было создано искусственно.

6
25.08.2012, 11:10

Как не крути, а фильм то в целом хороший. Я даже несколько лет назад собирался его пересмотреть, но обстоятельства не дали мне это сделать. А сейчас вот решил посмотреть и вот что хочется сказать. Фильм однозначно стоит внимания. Завязка сюжета такова: Некий профессор случайно обнаружил, что некоторые люди меняют свой пол и при этом не теряют своих способностей. Теперь он хочет открыть новый ген и найти способ его использовать в медицине. Вот такой вот сюжет. В принципе он довольно неплохой.

6
05.02.2013, 05:58

Задумываешься о том, как нас много и все мы разные, как мало мы знаем о самих себе. О человеке судят по его детям. Но если у него нет детей - то он ничего не создал. И получается, что он вообще ничего не создал и мы тут все напрасно суетимся. Человек не способен на многое. Он не знает, чего хочет. Его желания нестабильны и нелогичны . Человек – это то, чем он занимается.

6
02.08.2021, 05:36

Фильм-фантазия на тему эволюции. Эволюция показана как результат случайного, неконтролируемого процесса. Мне нравится, как создатели фильма показали естественный отбор. В фильме Дарвин предстает перед нами не как ученый, а как простой парень, который сам стал свидетелем событий, описанных в книге. Я смотрела этот фильм с бабушкой.

5
17.06.2020, 02:19

История рассказывает о двух молодых людях, которые работают в одной фирме. В это время происходит утечка секретной информации, что вынуждает агентов ФБР собрать всех сотрудников на одном из специальных мероприятий. Молодые люди знают друг друга, но не догадываются о том, что их объединяет. Им предстоит не только работать вместе, но и оказаться в экстремальных ситуациях, в которых они будут должны показать все свои навыки и возможности.

5
23.06.2016, 11:16

Этот фильм рассказывает о жизни нескольких семей, которые с самого раннего детства росли вместе. Воспитываясь в одной среде, они имеют примерно одинаковое образование, один и тот же круг общения, одним и тем же путем растут, и очень не любят когда кто-то из них начинает отдаляться от общей среды обитания. Поэтому в конце фильма все остаются вместе, несмотря на то что в разных уголках света живут, и все у них хорошо.

4
21.10.2015, 13:58

Не так давно посмотрел фильм Ошибка Дарвина. Что могу сказать? Я ожидал большего. На мой взгляд, данный фильм - проходной. Из плюсов могу выделить только то, что в нём есть парочка интересных, на мой взгляд, моментов. Но, повторюсь, ожидал большего. Актёры сыграли вполне неплохо. Я, конечно, понимаю, что они не профессионалы, но тем не менее, сыграли на уровне. Фильм скорее всего на любителя, а любителям фантастики и экшна он точно понравится. Мне же его смотреть было скучновато.

2
13.06.2019, 18:49

Мне фильм понравился. В нем показана трагедия маленького мальчика который в детстве жил не далеко от ядерного полигона. Когда он подросла то стал понимать что люди должны быть в безопасности от радиации. Что они должны жить мирно с другими расами и беречь природу. Фильм рассказывает нам что люди не должны уничтожать себе подобных. И что каждый должен сделать свои выводы. Сюжет очень интересный, есть конечно и в меру пошлые моменты.

2
05.03.2017, 23:04

В принципе, фильм смотреть можно, но только из любопытства. У этого парня явно какие-то отклонения. После этого я решил узнать о нем больше и выяснил, что он страдает неким заболеванием, которое препятствует развитию мозга. Он так же слеп на один глаз, а еще у него раздвоение личности: одна его часть постоянно болтает, другая же сидит в туалете и делает там селфи.

0
Добавь свой комментарий!