Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ocean's Eleven Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
538354 голос
Кинопоиск
8.086/10
305078 голос

Одиннадцать друзей Оушена

Страна: США
Премьера фильма: 28 февраля 2002 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* После выхода из тюрьмы вора Дэнни Оушена не проходит и 24 часов, а он уже планирует организовать самое сложное ограбление казино в истории. Он хочет украсть не один слиток золота или деньги из сейфа, а мировое сокровище — золотую королеву. Кто окажется рядом с этой королевой, достаточно богато одетой дамой в золоте? Правильно — комиссар Мегрэ, он же отец семейства. Пусть в погоне за королевским золотом Дэнни и напустит на себя скучающий вид, и сыграет в игру под названием «кто быстрее», но комиссар сразу разгадает все его хитрости и пресечет все его попытки вывести комиссара из равновесия. Крейг Беккер Великий Ринг Посвящается Тому, кто не испугался Редкой красоты, В сверкающих доспехах и с мечом на поясе.   И пусть все идет Как идет. P.S. Перефразируя В. Маяковского — «Сказал бы я вам, что в этом деле Нет ни руки, ни ножа, Но должна же быть там хоть одна рука!» PP.SS Пролог Орк лежал на золотом песке. Нет, это был не песок, а нежный золотой налет. Отблески света, то появляясь, то исчезая, играли на его могучих плечах, играли и завораживали. Но то, что находилось перед ним, заставляло усомниться, что орк хоть что-нибудь видит. Здесь были и бриллианты и рубины, и изумруды, но все это не имело над ним своей власти. Различать цвета, фактуру, видеть форму Орк не мог, и даже не пытался. Он даже не мог почувствовать, что за ним наблюдают. Кто-то, кому не безразличны его дела, следил за ним, за каждым его шагом, точнее, орк был уверен, что наблюдает кто-то за ним. Но кому это надо? Зачем? Какое отношение он имеет к этому миру, хотя бы и эльфийскому? Орк хотел бы рассмеяться. Но он лишь смотрел и пытался понять, что же это за мир. Просто смотреть и все. В том мире, где сейчас находился Орк, не было ничего. Ни солнца, ни воздуха, ни даже самого воздуха. Но это и было самое страшное. То, чего боялся орк. Он сам был всесильным, и ничто не могло его уничтожить.
Год: 2001Бюджет: $450,717,150
Оригинальное название: Ocean's ElevenРежиссер: Стивен Содерберг

В главных ролях
Энди ГарсиаДжулия РобертсМэтт ДэймонБрэд ПиттДжордж Клуни
Трейлер к фильму Одиннадцать друзей Оушена
29.11.2019, 20:27

Не тратьте время, лучше посмотрите его сами. Все равно не поймете У меня есть девушка. Мы учимся в одной группе в вузе. На втором курсе она забеременела, я ее поздравил. Мы договорились, что я на третьем курсе заберу ее в жены. Но я поступил в магистратуру, и она на четвертом. Она не выдержала, бросила универ. Недавно узнала, что беременна.

7
19.10.2016, 14:20

Мне было лет семь-восемь, когда я первый раз посмотрел фильм Одиннадцать Друзей Оушена. Фильм мне очень понравился и запомнился, я его много раз пересматривал! В фильме очень много драк, погонь, перестрелок. Сюжет неплохой, хороший юмор. Игра актеров мне тоже очень понравилась, особенно Дэнни ДеВито который сыграл роль главного героя.

7
14.10.2016, 03:31

Сюжет: В центре сюжета фильма одиннадцать друзей. Они занимаются тем, что крадут деньги, драгоценности и т. д. В фильме имеется сюжетная линия, которая говорит о том, что в центре повествования оказывается Дэнни Оушен. Он всегда ищет приключений на свою пятую точку. Однажды он вместе с четырьмя друзьями решил заняться кражей драгоценностей. Но их затея не удалась. Драгоценности украло ФБР. Из-за этого друзья были вынуждены скрываться.

3
26.08.2016, 00:49

Не особо люблю фильмы о спорте и все связанное с ним, но этот фильм, возможно, меня как-нибудь в будущем и заинтересует. Сейчас не могу вспомнить, что мне понравилось больше всего в данном фильме, могу лишь назвать некоторые моменты. Лично я, как и автор предыдущего отзыва (напоминаю, это был фильм Одиннадцать друзей Оушеаена 2001 года), очень люблю смотреть боевики с участием Брюса Уиллиса. К сожалению, в этой картине он предстал перед зрителем в несколько необычном для него образе.

3
11.03.2015, 03:18

Это фильм о криминальном гении Дэнни Оушене, который создает свою сеть по отмыванию денег в американских банках, и о его друзьях, которые помогают ему в этом деле. Фильм основан на реальных событиях (в сюжете упоминаются реальные банки и реально существовавшие аферисты, так что фильм вполне реален). Режиссер фильма Стивен Содерберг снял картину в соавторстве с Гэри Россом (сценарист фильма Грязные танцы, Четыре комнаты), а главную роль сыграл Джордж Клуни.

3
11.06.2018, 07:21

В целом фильм неплох, но не сильно впечатлил. Не знаю, что и сказать. Смотрели три раза. Один раз в кинотеатре, два раза дома. В кинотеатре немного разочаровали спецэффекты, это видно невооруженным глазом. Вот сюжет действительно понравился. Очень зрелищный и динамичный фильм. Как всегда, в фильме присутствует много юмора и смешных моментов, а также интригующего детектива. Актер, сыгравший главную роль – Дэниел Стерк, просто супер.

2
25.01.2022, 09:52

Не люблю фильмы, которые можно смотреть много раз и ничего в них не поменяется. Этот фильм мне понравился, и я буду возвращаться к его просмотру снова и снова. Фильм состоит из множества небольших историй, каждая история интересная и заслуживает внимания. Режиссер фильма - Стивен Содерберг, известный своими фильмами с очень большим бюджетом. На экране, как всегда, блистает Джордж Клуни.

2
27.05.2017, 21:01

Не смотрите его в одиночестве Я купил квартиру в спальном районе. Утром иду на работу, навстречу соседи - девочка лет семи и ее мама. Девочка: - Папа, папа, я твою маму люблю! Мама, не отрываясь от мобильника: - Ты мою тоже люби, тогда и мою дочку отпустишь. В школе учительница спрашивает детей: - Кто был самым аккуратным в классе? Машенька тянет руку.

2
18.10.2012, 01:35

Фильм один из самых лучших фильмов, что существуют на планете, все спецэффекты, игра актёров, сюжет - всё на высшем уровне. Не ожидала от такого фильма получить столько впечатлений. Как говорится: Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи и как раз эта фраза идеально подходит к этому фильму. Все спецэффекты как в кино, и как они выглядят в реальности. Если Вы его посмотрите, то не пожалеете потраченных денег, ведь он на самом деле того стоит.

0
15.04.2015, 07:02

Это продолжение фильма Одиннадцать друзей О. О., в котором роль О.О. сыграл Джордж Клуни, в роли Оушена снялся Гэри Олдмен. Фильм состоит из двух частей, сюжет такой: главный герой Оушен проводит свое свободное время в компании друзей, которые его постоянно используют и не дают ему покоя. В первой части они занимаются кражей драгоценностей, а во второй - их ловят.

0
Добавь свой комментарий!