Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Naked and the Dead Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1435 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Нагие и мертвые

Страна: США
Премьера фильма: 6 августа 1958 (США)
Продолжительность фильма: 02:11:00

* Действие фильма начинается с убийства дочери генерала в школе-интернате. Сам генерал об этом не подозревает, пока не приходят результаты вскрытия, из которых следует, что в смерти его дочери виновен сам генерал. Спустя годы в его доме находят убитую проститутку, которая все эти годы находилась в его квартире. Чтобы скрыть следы преступления, генерал и его жена начинают разрабатывать план сокрытия преступления.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Naked and the DeadРежиссер: Рауль Уолш

В главных ролях
Альдо РэйКлифф РобертсонРэймонд МэссиЛили Ст. КирБарбара Николс
21.07.2020, 02:09

Если вы любите фильмы ужасов, вам лучше не ходить на него. По-моему, снято намного страшнее, чем есть на самом деле! — Это ваш первый ребенок? — Да. — и ты так спокойно об этом говоришь? — а ты бы как хотел, чтобы я говорила? если бы была возможность вернуться назад и изменить его, я бы не стала.. В школе все время только и делают, что говорят: Ну давай же, давай, вперед.

7
21.06.2022, 08:39

В принципе, фильм довольно неплохой. Есть и юмор, но не всегда в тему, есть интересные сюжетные линии, есть яркие персонажи, есть и некоторые ляпы по сюжету (например, с участием жены генерала). Однако, я считаю, что фильму чуть не хватает глубины, что ли. Поэтому поставлю фильму 6/10.

7
21.04.2014, 04:48

Мне понравилась концовка, но в целом, фильм о том, как важно быть самим собой и не предавать себя, ну и, конечно, о том, что все мы смертны, и это надо помнить и ценить. С тех пор ни разу не смотрел. Теперь мне 30 лет, и я смотрю его каждый год. И каждый раз жду, что будет конец, после чего мне будет что вспомнить. Но этого не происходит. Каждый раз все начинается сначала.

7
08.07.2013, 17:40

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!!! Я как бы люблю русские комедии (с моей колокольни конечно) и комедии в целом. И очень ценю юмор, который можно показать в кино. Но вот эта комедия меня, мягко говоря, не порадовала. Я понимаю, что это кино не претендует на высокое искусство , но тем не менее, мне оно показалось слишком пошлым и нелепым. Конечно же, я понимаю, если фильм снят по книге, то можно было снять более качественно. Ну не знаю. По-моему это скорее пародия.

5
07.07.2019, 14:26

Смотрела этот фильм два раза. Первый раз в году 1985го, в кино. А второй раз - в 2008м, на ДВД. И как всегда, фильм произвел сильное впечатление. В отличие от фильма 1966го, где Нагие были похожи на живых людей, здесь - это не живые люди, это какие-то манекены. И то, что с ними произошло, тоже напоминает манекенов или зомби (кстати, в сцене, когда они нашли труп мальчика, их лица жутко искажены, а когда они смотрят на кровь - у них просто глаза лезут из орбит).

5
30.04.2014, 16:08

В фильме с таким названием вы увидите, как на улице происходит задержание человека, который подозревается в совершении тяжкого злодеяния. Арестуют молодого парня, с которого в полицейском участке спрашивают о мотивах совершения своего поступка, а тот отвечает, что хотел быть в мире с самим собой. Именно такой фильм нам предлагают посмотреть на этой недели.

4
28.03.2014, 22:04

Фильм, который не стоит смотреть. Фильм рассказывает о трагической судьбе русского парня Василия Оськи, который вернулся на родину после долгих лет жизни в Германии. В фильме показано, как он, вернувшийся домой, встречает своего отца, который на момент съемок был жив, что очень плохо влияет на его отношения к сыну. Как говорится, Не суди книгу по обложке.

3
14.11.2020, 23:59

Это единственный в своем роде хороший немой фильм. Его легко смотреть, хотя некоторые кадры могут шокировать.

3
08.12.2019, 23:39

Нагиев играл, конечно, неплохо, но не идеально. Мне кажется, он еще не набрал нужной пластичности. Очень много было моментов, когда он выглядел очень глупо, нелепо. Да, он может хорошо сыграть, если ему нужно, а если нет - то лучше не надо. Актеры второго плана тоже сыграли неплохо. Они выглядели естественнее, чем наш герой. Да и в целом, смотреть было интереснее.

3
04.05.2019, 00:42

Он просто тупой, вот что я вам скажу. С тех пор я его не смотрел. Теперь боюсь. По телевизору показывают фильм про то, как дети играют в песочнице, и там играет ребенок с игрушечным пистолетом. За ним гонится бульдог, а он бегает между детьми и стреляет в бульдога из пистолета, потом в собаку и так до бесконечности. И собака все время одна и та же. Ну, по крайней мере, была.

0
Добавь свой комментарий!