Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lady Beware Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
955 голос
Кинопоиск
5.712/10
82 голос

Леди, берегись

Страна: США
Премьера фильма: 14 августа 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

Главная героиня фильма — Катя Ярно, девушка, которая работает оформителем витрин в американском городе Питтсбург. Катя увлечена своими сексуальными фантазиями — это проявляется и в её работе оформителя: многие мужчины тянутся к её витринам. Но среди них и маньяк-психопат Джек Прайс. Он начинает следить за девушкой, а через некоторое время следуют и его телефонные звонки с угрозами. Однажды когда Катя возвращается домой после встречи с одним журналистом, с которым у неё завязался роман, она к своему удивлению находит у себя дома Джека Прайса…
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lady BewareРежиссер: Карен Артур

В главных ролях
Дайан ЛэйнМайкл ВудсКоттер СмитТайра ФерреллPeter Nevargic
09.05.2021, 07:10

Фильм мне не понравился: он скучный и глупый. Через 2 дня: Этот фильм — потрясающий образец авторского кино. Я плакала. Еще через день: Я посмотрела этот фильм уже 13 раз. Люди, это великолепно! Когда моя дочь пошла в ясли, мне было очень странно слышать, как воспитательницы шутят: Ваш ребёнок так громко плачет! Разговорилась бы лучше со своей мамой! Моя мама говорила мне, что мой муж станет миллионером.

7
24.11.2018, 07:09

Леди – это мой любимый фильм с моей любимой актрисой. На нем я впервые познакомился с ней. И с тех пор, вот уже 36 лет, я ее обожаю. Это один из моих любимых фильмов. Он один из немногих, в котором я узнал, что это за актриса. Я ее не знаю, но, наверное, это была одна из первых ее ролей. А я даже и не знал, что она актриса. Но фильм этот я до сих пор очень люблю. Что мне в нем нравится? Мне там все нравится. Сюжет. В целом он интересный. Да, конечно, сюжет не без изюминки.

6
24.07.2020, 20:59

Если бы вы только видели, как он выглядит в этом платье. Она была прекрасна. Как и всегда. Я был впечатлен. Мне не нужна была камера. Я просто хотел запечатлеть то, как человек выглядит с того света. Это было восхитительно. Ты выглядишь великолепно, милая. Спасибо. С возвращением. Пожалуйста, оставайся хорошей. В этом нет необходимости. Он выглядит прекрасно в любом виде.

5
01.03.2012, 00:51

Посмотрела после работы на ночь. Вот теперь лежу и думаю: либо у меня с головой не все в порядке, либо - что? Почему у мужиков всегда есть выбор, а у нас его нет?. Я как человек, любящий читать, была удивлена, увидев этот фильм. Ну что в нем интересного? Не понимаю. :) Но зато я знаю, кто стал прототипом главной герои. Это моя старшая сестра.

4
24.03.2016, 23:09

Отличный фильм! Смотрел два дня назад и до сих пор под впечатлением! Но лучше смотреть в оригинале, ибо перевод не очень. Особенно в конце фильма, когда показывают самолет, на котором летит вся семья главной злодейки (жены злодея) - так вот там весь ужас фильма заключается в том, как все эти персонажи (включая детей) в финале фильма летят на этом самом самолете! Да еще и с криком Yes!!!! Фильм действительно страшный и интересный.

4
02.11.2020, 11:02

Я до сих пор не люблю этот фильм. Во первых, я не люблю Одри Тоту. Я не понимаю, почему в Затмении все так восторгались, что она красива, а в Амели - все были в полном восторге от красоты Амелии, кроме меня. Ну вот и я была в полном восхищении от Одри, пока не увидела ее в этом фильме.

3
04.12.2022, 15:43

Смотрел один и с девушкой, в конце она рыдала. Ну не знаю. Я смеялся. Мой мальчик упал с кровати. Он заплакал так сильно, что из глаз у него потекли слезы. Это было похоже на шок. Мы вызвали скорую, которая отвезла его в больницу. Теперь мы должны быть терпеливы друг с другом. Берегите своих близких. Когда я был маленьким мальчиком, моим лучшим другом был мяч.

2
04.05.2012, 23:58

Когда-то я не была поклонницей комедий и фильмов на тематику юмора, но этот фильм меня зацепил. При просмотре, я смеялась от души, а так как я женщина, то я была в восторге от главного героя Джека Леммона, который играет эдакого парня из народа, только еще с необколотыми глазами и чувством юмора. Еще есть актриса Джулия Робертс, которая просто прекрасна в этом фильме. Этот фильм я смотрела очень и очень давно, лет наверно 17 назад, но он мне понравился.

1
21.12.2015, 08:21

После просмотра фильма я почувствовал себя настоящим мужчиной. Не иначе как феминистской пропагандой я назвать это не могу. Нет, я согласен, что женщинам гораздо труднее быть сильными, но эта картина явно обо мне. У них там все мужики - слабаки и размазни. Ни характера, ни смелости. Вот ведь как бывает: у одного из главных героев после выхода фильма родились дети, которые, став взрослыми, обязательно станут мужчинами.

0
19.05.2014, 13:46

Очень хороший фильм. Мне он понравился намного больше чем Титаник. Я его смотрел очень много раз и не надоело. Сюжет очень интересный, что в наше время редкость. И в отличии от Титаника, который все таки не особо понравился. В итоге я хочу сказать, что этот фильм один из моих любимых. Хоть он и старый уже, но все равно отличный. Советую всем его посмотреть. Не пожалеете. Общее впечатление: Отличный фильм я вам скажу.

0
Добавь свой комментарий!