Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Neon Demon Понравился фильм?
5
1
IMDB
6.1/10
94101 голос
Кинопоиск
6.148/10
87179 голос

Неоновый демон

Страны: Франция, США, Дания, Бельгия
Премьера фильма: 25 июля 2016
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Провинциалка Джесси, мечтающая стать супермоделью, едва окончив школу, отправляется покорять Лос-Анджелес. Через тернии (одна, без денег, чужой город, совершенно незнакомый мужчина) она все-таки добивается своей цели: красивая, уверенная в себе Джесси возвращается домой. Сегодня очень часто в новостях, а также по телевидению, можно увидеть, как где-то в центре Москвы или иного мегаполиса останавливаются на большой скорости на проезжей части автомобиля и один за другим гибнут люди. В новой части трилогии "Властелин колец" рассказывается о событиях, последовавших за строительством Братства Кольца в Средиземье. Это история о Третьей, четвёртой и пятнадцатой армиях гномов во главе с Гендальфом, о короле Рохане и его внуке Келебримборе, об эльфе Белегуриэле, о мятеже Сарумана и защите Минас-Тирита, о битве на Карадрасской равнине и, наконец, о желании Саруманова кольца. Сюжет рассказывает нам историю пятнадцатилетней девочки - дочери священника, которая живет в маленьком городке и в один из дней случайно попадает в мир магии и магии волшебства. Теперь она понимает, что такая жизнь подходит только для ребенка. Увлекательная история девочки, которая была похищена демоном и заперта в ужасном замке! Кроме того, у таинственного существа есть девушка-животное, которая говорит на очень странном языке. И вот пришло время действовать, и девушка-собака наконец-то освобождает девочку. (2013) Пишите письма - история о том, как однажды жизнь заурядной девочки перевернулась с ног на голову. Все начиналось безобидно, ее родителей арестовали, и теперь они должны были предстать перед судом. Милая и беззащитная, 16-летняя Сюзи не знала, что такое настоящий страх. Она стала свидетелем того, как убивают и калечат её лучшего друга... Меня зовут Кумико, и я хочу вам кое-что рассказать. Я знаю, что это всего лишь сон, и у меня раньше никогда не было настоящих снов, но, тем не менее, я не могу от них избавиться. Я точно знаю, кем была в прошлой жизни. И знаете что, я точно знаю этого парня, которого вижу во сне, но никак не могу вспомнить его лицо.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Neon DemonРежиссер: Николас Виндинг Рефн

В главных ролях
Эбби ЛиБелла ХиткотДжена МэлоунКарл ГлусманЭль Фаннинг
01.12.2018, 09:02

В первую очередь, хотела бы сказать, что фильм мне очень понравился. Я смотрела его в кинотеатре Иллюзион и мне все очень понравилось. Как только я увидела обложку фильма, то подумала: Какой же он крутой, просто слов нет! Сюжет фильма довольно интересный, хоть и немного необычный. А самое главное, что на экране показаны яркие краски жизни, а не ее серые будни. Поэтому, я советую этот фильм посмотреть всем.

7
08.02.2021, 18:45

Посмотрела новый фильм от режиссера Дениз Гамзе, это уже вторая ее работа, с очень яркой и интригующей историей. Режиссер Дениз Гамзэ сама написала сценарий к фильму, и в его основу легла реальная история. Действия в фильме происходят в Лос-Анджелесе, в котором люди пытаются выжить в непростых условиях из-за экономического кризиса. Героиня Эбигейл работает в ночном клубе, и у нее есть цель - стать одной из самых востребованных моделей.

5
29.07.2019, 15:59

Сюжет: Девушка по имени Шелли приезжает в Нью-Йорк, где устраивается на неплохую работу. Но у нее совершенно нет опыта, и она еще не знает всех особенностей работы, поэтому в первый же рабочий день совершает большую ошибку. Это приводит к увольнению, после чего девушка решает уехать из Нью-Йорка куда подальше, однако в поезде она знакомится с девушкой по имени Лила, которая учит ее всем премудростям профессии моделей. Через какое-то время эта пара начинает работать вместе.

5
28.06.2022, 08:26

Очень классный, красивый и необычный фильм, который по праву заслужил свою оценку в 7 из 10. Я бы поставила 8 не раздумывая, если бы не одно но. Когда я смотрела этот фильм, я сразу же вспомнила фильмы Темный рыцарь и Бойцовский клуб. Эти фильмы для меня на одном уровне, они очень похожи. Так и Неоновый демон получился очень похожим на фильмы про супергероев. А если брать в учет, что главный герой - бывший наемный работник, то в фильме очень много черного юмора и сарказма.

4
25.02.2022, 12:17

Начну с того, что я никогда не смотрел аниме, поэтому аниме мне понравилось! Сюжет фильма очень необычный для такого жанра. Действие фильма происходит в мире, в котором есть люди с татуировками на лице. А так же есть другая сторона, где люди с тату на лице наоборот - отличаются от других своей красотой. В этом мире все делятся на два типа, на тех людей, которые всегда одеты в темные костюмы, и на тех, кто всегда в светлых, красивых костюмах.

4
18.12.2019, 19:19

Сюжет банален как мир, а вот спецэффекты и музыка выше всяких похвал. Я очень люблю эту пару героев, пусть они и не главные герои фильма, но их история для меня самая интересная и запоминающаяся. Мне нравится все в этом фильме, начиная от музыки и заканчивая концовкой. В нем есть все. И любовная линия, и история, и драма. Все гармонично.

3
18.09.2020, 09:57

Недавно пересматривала этот фильм и решила поделиться впечатлениями от него. Мне, как любителю готики, было интересно посмотреть на этот фильм. Я не скажу, что он меня поразил, но и не разочаровал. Сюжет фильма довольно-таки интересный. В центре сюжета девушка, которая пытается выжить в этом мире, где правят жестокость и деньги. Но на её пути появляется парень, который ей помогает. Как по мне - это самый слабый и самый главный герой этого фильма. Потому что без него ничего бы не было.

2
17.06.2021, 14:15

Фильм понравился, сюжет захватывает, смотрится легко. Если вы не смотрите фильмы такого жанра, то это отличное начало для ознакомления. Так как это новый жанр в кино, а все новое всегда интересно смотреть. В фильме очень много разнообразных локаций. Есть и вода, и огонь, и даже космос. Фильм красивый, есть несколько сцен с красотами природы. Снято все реалистично. Актёрский состав очень хороший.

1
06.09.2020, 07:50

Вы бы лучше сняли фильм из жизни подростков. В фильме про наркоманов подростки такие же, как в реале! Только наркомана сложно сделать красивым, поэтому их так много в кино. Зато какие красивые и счастливые! И никто не говорит, что они больны. Наоборот, они здоровы. А для тех, кто хочет выглядеть как наркоман, есть специальные курсы. Они такие же счастливые, как герои фильма.

0
31.03.2023, 15:10

На днях посмотрела этот фильм. Фильм, конечно, на любителя. Мне не очень понравилось. Но я не пожалела, что посмотрела. Сюжет не новый. И, думаю, каждый уже смотрел этот фильм, но я посмотрела впервые. В главной роли снимается красавица Кристен Стюарт. Играет хорошо. Не скажу, что она супер актриса. Есть более классные актрисы. Тем не менее, фильм хороший.

0
Добавь свой комментарий!