Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Glimpse Inside the Mind of Charles Swan III Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
5195 голос
Кинопоиск
5.76/10
2772 голос

Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего

Страна: США
Премьера фильма: 14 марта 2013 (Кино без границ)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Чарли Свон-третий — сибарит и ловелас. У него собственное креативное агентство и известные друзья, а жизнь его легка и беззаботна. И главное - Чарли встретил, наконец, свою единственную и неповторимую Любовь — женщину, которую всегда искал и дождался. Однако с ней у него тоже вышла неувязочка: она оказалась злобной, стервозной колдуньей, и, пытаясь завоевать сердце Чарли, она его смертельно ранит. Правда, незадолго до гибели Чарли все же удостоился подарка Судьбы: небеса подарили ему чудесный сон.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Glimpse Inside the Mind of Charles Swan IIIРежиссер: Роман Коппола

В главных ролях
Патриция АркеттКэтрин УинникБилл МюррейДжейсон ШварцманЧарли Шин
07.04.2017, 00:01

Посмотрела, и это настолько скучно, что даже смешно. У меня сразу возник вопрос - а что именно хотел сказать режиссер, что в итоге получилась такая муть? В фильме все настолько плохо, что можно не утруждать себя логическими построениями сюжета, так как все равно все будет хорошо и конец будет счастливым. Единственное что хоть как-то спасает фильм - это музыка. Она великолепна. Особенно вторая песня, она просто шедевр.

6
12.08.2015, 10:54

Умопомрачительного – это, конечно, несколько преувеличенно. Но как назвать по-другому? То ли Фантастика для взрослых, то ли Комедии для взрослых. Нет, лучше всё-таки Комедия для взрослых (ну, или Кинокомедия для взрослых). Фильм состоит из нескольких историй, объединённых общим сюжетом и общей развязкой. Эти истории очень разные по формату.

5
21.11.2019, 08:18

Фильм достаточно интересный, однако очень много минусов. Конечно, кто-то его может увидеть и в положительном свете, но для меня он больше в отрицательном. Итак, начнём с сюжета: сюжет простой, в нём нет каких-то интересных поворотов, но он и не должен быть таким. В фильме есть такие моменты, которые очень удивили, например, когда парень, который умер от передоза во время концерта и попал в рай, начал петь песни, чтобы вернуть свою возлюбленную, и у него это получилось.

3
30.07.2018, 04:38

Это реально круто, чувак. Ну и сюжет конечно. По-моему, это самый удачный фильм в жанре нуар. - Да, этот фильм реально крутой! Он пропитан атмосферой страха, безысходности и одновременно надежды. Мне очень понравилось! В фильме очень хорошо и со вкусом показаны все пороки общества. Я просто не могу представить более подходящего фильма для нового года. Рекомендую всем! - Фильм супер.

2
15.10.2020, 09:10

Фильм очень понравился. Это, наверное, мое самое любимое кино-триллер. Все-таки он немного отличается от обычных триллеров. В них обычно все происходит очень быстро, быстро сменяются сцены, и ты не успеваешь сосредоточиться на чем-то одном. Здесь же наоборот - сначала все идет медленно, размеренно, а потом резко ускоряется. Не знаю, как это получилось у создателей фильма, но фильм не скучный, не занудный, а захватывающий и интригующий.

2
01.02.2022, 08:59

Сюжет: Действие фильма разворачивается во времена Гражданской войны в США. Молодая вдова Грейс приезжает с сыном к своему отцу, который ведет уединенный образ жизни в небольшом домике у моря. С первых же дней пребывания Грейс и ее сына Генри жизнь в доме становится все более напряженной, потому что хозяин все чаще пропадает в своих фантазиях, в которых он видет себя то офицером Конфедерации, то каким-то другим героем.

1
11.10.2018, 09:44

Хороший, годный, фильм. На раз посмотреть, можно и детям показать — и, пожалуй, это всё, что можно про него сказать. Просто в очередной раз разочаровался. Если вы хотите получить от фильма удовольствие, то он вам не подойдёт. Он скучный. Нет, он не скучный, просто он очень однообразный. На нём не заскучаешь, не отвлечёшься, не погрустишь. Как-то не получается.

1
19.02.2012, 22:20

Я посмотрел его в 8 утра. Мне было очень скучно и все это время я думал о том, как я проведу свой вечер. Так что это был прекрасный фильм. И знаете что? Я не буду смотреть его ещё раз. Потому что мне нужно будет идти и делать то, что я ненавижу. Я обожаю этот фильм. А вы смотрели? Может ещё раз глянем? У меня ещё есть пара фильмов на примете. Мне понравилось.

1
10.04.2022, 02:44

Это лучший сценарий, который я когда-либо читал. Он просто удивительный! Особенно мне понравилось как доктор Лайтман использовал свои умные фразы типа Я знаю, что это значит и Что вы видите?. Я понимаю, почему люди его любят. Если бы фильм был на английском, я бы точно понял половину слов - настолько он забавный. Даже если вы понимаете по-русски, то наверняка получите удовольствие.

1
04.10.2020, 02:21

Это очень интересный фильм. Сюжет захватывает с первой минуты и не отпускает до последней. Он заставляет задуматься о многих вещах, заставляет сочувствовать героям фильма. В нем играют отличные актеры, которые вживаются в свои роли. Также в фильме присутствует много черного юмора, который я оценил по достоинству. Я советую посмотреть этот фильм любому человеку, только предупреждаю, что фильм идет два часа. Это не самый быстрый фильм. После просмотра этого фильма, я решил написать о нем отзыв.

0
Добавь свой комментарий!