Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
332 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Easy to Love

Страна: США
Премьера фильма: 13 января 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается в оригинале в офисе фармацевтической компании, которая занимается расследованием серий убийств, совершенных неким маньяком. По ходу расследования главными героями фильма EPIC FANTASY II необходимо постичь тайны черной магии, использованной для создания зомби в домашних условиях. По сюжету фильма зомби, созданные из крови и тканей погибшего в автокатастрофе вызывают страх у населения и огромные суммы денежных пожертвований. Маньяк же получает поддержку от могущественного колдуна, который стремится завладеть денежной массой пациентов умерших в больнице. В ходе расследования можно будет обратиться за помощью к разным людям и получить ответ на самый важный вопрос: "Что человек больше любит: свою жизнь или свою смерть? Ответ на этот вопрос поможет прийти к логическому выводу, что смерть лучше, чем жизнь. Захватчик 3: Ночь охотников (США, Канада, 2012) – это продолжение приключенческого фильма за авторством тех же самых авторов, что и предыдущие "Падшие ангелы". О том, что происходит с героями после захвата фильма расскажет рассказчик (Тиль Швайгер), которому в начале триллера пришлось спасаться бегством из захваченного высотного здания. Хорошо понимая, что выбравшись из здания, он может погибнуть, он решает воспользоваться окном с видом на море и вырваться на свободу. По дороге в город герой встречает девушку, которая не приняла его уход в неизвестность и не позволила уйти. Выйдя на свободу, они с незнакомкой оказываются в центре большого города, где столкнулись с различными опасностями и испытаниями. Теперь Герою придется сразиться в схватке с внушительной армией. Это невозможно совершить с помощью обычной машины и он должен найти выход из любого положения и победить, чтобы спасти свою жизнь и свободу. Чтобы скрыть свои предательские маневры Бэтмен начинает действовать против своей персоны и союзников, которые ему доверяли. На этот раз он сам оказывается подозреваемым в убийстве, а это грозные последствия. Он должен предоставить доказательства невиновности, пока его не арестовали. На помощь приходят новые союзники и вновь раскрывается причина побега преступника. Получив неопровержимые улики, Бэтмена арестовывают. Истина в финале картины подтвердилась и Бэтман был оправдан. Но это не лишает его желания отомстить за проступки и вернуть себе прежние величие и славу. В Новом Свете разворачивается настоящая история об авантюристах, которые решили с помощью высокотехнологичных новинок ограбить банк в Москве, предложив свои услуги его владельцу.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Кили

В главных ролях
Женев ТобинАдольф МенжуМэри АсторЭдвард Эверетт ХортонПатриция Эллис
04.12.2018, 05:17

По-сути, это американская версия классического итальянского фильма Паоло Пазолини. Хотя сам режиссёр на мой взгляд, не очень удачный. Я вообще с большим сомнением смотрю на кино, где режиссёром является американец. И хоть я и не особо сильно обращаю на это внимание, но здесь я не смогла удержаться и всё-таки немного поразмышляла на эту тему. Итак, с самого начала, как я уже сказала, сам фильм снят в стиле комедии и конечно же юмора там будет предостаточно.

7
20.06.2014, 08:36

Э-т-о п-э-х-а-н! - с такими громкими словами на экране началась комедийная мелодрама Уильяма Уайлера. Сюжет этого незамысловатого фильма прост и ясен, как дважды два четыре. В одном городке появляется новая учительница музыки. Она – настоящий профессионал своего дела, но у нее очень строгие принципы. И эти принципы не позволяют ей заниматься ничем, кроме своей работы. Ее девиз: Не мешайте мне работать!.

6
21.12.2015, 10:21

Мне понравился фильм, особенно игра актеров. С удовольствием посмотрел бы ещё раз. Но ему не понравилась моя подпись в посте про этот фильм: Это что-то!!! В середине фильма по моему залу начала ползти змея.

6
15.04.2017, 14:05

Это фильм-комедия, снятый режиссером Джозефом фон Штернбергом. Называется он Easy to Lоve. Фильм был снят в 1934 году в США. В этом году вышел еще один фильм в этой же теме. Только название другое. Этот фильм с юмором про любовь и про то как мужчина и женщина живут вместе. Снято это кино почти по всем законам кинематографа. Это и комедия положений, и мелодрама, и драма. Но все в этом фильме интересно, со стороны, кажется. Сюжет здесь, конечно, не оригинален.

5
06.08.2022, 13:02

Очень смешной фильм. Особенно запомнилась фраза: У тебя проблемы с восприятием реальности и сцена с поцелуем.

5
13.09.2021, 03:51

Режиссер и сценарист явно не знали, о чём снимали этот фильм.

4
18.03.2023, 06:16

Отличная фантастическая комедия с прекрасными актерами и великолепной музыкой. После просмотра фильма ощущение, как будто заново родился. Рекомендую! Когда ты говоришь человеку, что любишь его, он перестает для тебя существовать. Но ты продолжаешь говорить, и тогда человек начинает жить для тебя. Это самое грустное. Потому что когда он живет для тебя, ему больше ничего не надо. А вот когда он уходит - только тогда ты начинаешь понимать, как он тебе был нужен.

3
04.08.2013, 04:49

Я могу сказать, что Все в порядке - это просто любовь - самый лучший фильм о любви, который я видела. По моему мнению, это шедевр в комедийном жанре, который заставляет смеяться до слез. Фильм основан на бестселлере Все в порядке, это просто любовь. В нем играют такие звезды, как Одри Хепбёрн, Джеймс Олсон и Джин Артур. Мне очень понравилось, как они играли вместе. Это был прекрасный дуэт и хороший сценарий. Актерская игра была просто превосходна. Одри Хепбёрн играла великолепно.

2
24.01.2022, 16:12

Сюжет. В одной американской семье, которая живет в бедном районе Филадельфии, муж и жена ссорятся и разводятся, так как не могут поделить маленького сына. Муж забирает его себе, но через несколько лет возвращается, не желая расставаться с маленьким ребенком. Он привозит его к родителям, и начинается жизнь под названием как повезет. В целом фильм снят на хорошем уровне, местами даже смешно. Актеры играют неплохо, особенно женщина в исполнении Барбары Стэнвик.

1
24.06.2022, 09:16

Фильм имеет множество прекрасных моментов, много хороших актеров, но не хватает глубины, фильм не заставляет смеяться до слез.

0
Добавь свой комментарий!