Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
416 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

A Dream Walking

Страна: США
Премьера фильма: 28 сентября 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается за 2 дня до праздника Хэллоуин, в канун которого Сэм и его друзья для того, чтобы вытащить Пушистика из страшной ведьмы ищут дорогу в убежище, где хранятся волшебные фигурки и предметы. Их папа сказал, что в канун Хэллуина дороги открыты только для избранных, из-за чего Сэм не хочет в этот день идти домой, и он остается у своего друга Юджина в подвале. Тем временем в городе, который якобы не существует, в полночь начинаются празднования Дня Всех Святых. Попав в дом, Сэм и Пушистик попадают в мешок для подарков, который летит вниз по дымоходу, затем падает и приземляется в какой-то сарай, где они наконец узнают, что происходит в настоящей стране. В поисках местонахождения Пушистику приходится пройти через настоящее сражение, в котором погибают несколько детей. Следующей ночью Пушистый нападает на группу напуганных людей, которых помещают в тюрьму. Тем временем на земле, Сэм идет по следам Пушистого в поисках убежища. Он находит убежище, но обнаруживает там страшных монстров. Потом Пушистику выпадает шанс и через чердак он попадает в настоящее приключение. Сэм говорит, что взрослые не могут вернуться домой и предлагает, чтобы Пушистингу осталась у него в убежище Затем выясняется, что два счастливчика, которых спасли, вынуждены жить на чердаке. Они случайно находят путь в убежище и оттуда по кусочкам пытаются выбраться Когда Сэм находит своих друзей Пушисика и Вайолет, его арестовывают, и ему приходится бежать с ними в их убежище. Когда он пытается разбудить в Сэме супергероя, он случайно убивает его и все по отдельности отправляются в соседнюю страну в главный город. Сэм обнаруживает, что по дороге никто не проходит через их путь... и все вынуждены бороться за свое существование в чужой стране.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэйв Фляйшер

В главных ролях
Уильям КостильоУильям ПеннеллМэй Куэстел
10.04.2021, 18:32

Я обожаю фильмы-триллеры. В них всегда есть интрига, неожиданные повороты, неожиданные решения, которые кардинально меняют ход событий и в итоге получается вау! Это всегда интересно и захватывающе! Но этот фильм не оправдал моих ожиданий. Начало было довольно интересным. И даже очень. Особенно удивило то, как девушка решила отомстить своему парню. Но, когда она узнала, что он жив, ее это сильно расстроило.

7
24.01.2022, 18:53

Фильм был потрясающим, а игра актера - бесподобной. Я никогда не забуду это чувство, потому что в тот день, когда я шел на него, я наткнулся на труп. Мой кот видел его. Он не видел меня. На следующий день его не стало. Когда мой муж начинает играть в Battlefield, у него появляется привычка класть пистолет на капот припаркованной машины, чтобы заставить мою кошку чувствовать себя виноватой в том, что он сбил ее, играя в кошки-мышки.

6
08.02.2015, 02:29

Этот мультфильм я посмотрел в 2009 году, хотя он был снят в 1934 году. Очень понравилось это кино и я не смог дождаться того времени когда выйдет фильм Dream Walking 3D. В фильме A Dream Walking главный герой - мальчик. Сюжет очень интересный, так как мальчику уже 16 лет и он решил попутешествовать по миру и посмотреть разные города и страны. Но, у него в багаже есть одна вещь, которую по его мнению, никто не должен слышать и видеть - это его сердце. С этого мы и начинаем смотреть мультик.

6
21.02.2020, 15:41

Описание, содержание, интересные факты.

6
14.09.2014, 21:24

Очень плохо, ужасно плохо. Прожил в США, с 1981 по 1989 год, последние тридцать лет прожил в Америке, родился в Москве. В СССР, по линии родителей, бывал в Москве, Ленинграде и Киеве. У меня всегда была мечта побывать в Питере. Поехал туда, и оказалось, что даже на момент моего рождения, этот город был закрытым для иностранцев. И даже во времена, когда мы были в СССР, Питер, не был открыт для посещения иностранцами.

5
13.04.2017, 08:17

Я была фанаткой этого фильма. Когда я увидела трейлер, я решила обязательно его посмотреть. Сразу скажу, я немного разочаровалась. Из трейлера я не поняла, что это за фильм, он мне не понравился. Мне кажется, такой фильм должен быть длиннее. Сюжет фильма рассказывает о мальчике по имени Джек. Его мама очень больна, он её единственный сын, и ради его счастья, она согласилась на операцию. В итоге мальчик выживает, а мама не только не выздоравливает, но и ещё становится калекой.

4
18.02.2018, 15:56

Фильм очень смешной и добрый, но есть сцены, которые не стоит смотреть на голодный желудок. На следующий день жена и теща смотрели этот фильм, смеялись, и сказали, что таких хороших фильмов о любви им не приходилось видеть давно. Все трое были в возрасте от 30 до 40 лет. А когда фильм окончился, то я услышал от тещи такую фразу: Вот только я ни разу в жизни не была на море.

3
03.02.2016, 07:20

Что ж, это, вне всяких сомнений, мультфильм, который стоит потраченного на него времени , потому что: А) это довольно старый мультфильм. Б) он классный. В) он очень смешной. Г) он не такой скучный, как можно было бы подумать, если прочитать книгу. Д) он довольно странный, и там есть пара моментов, которые вы явно не ожидали увидеть.

3
17.11.2015, 01:08

Я плакал как ребёнок, это лучший мультфильм, который я видел за последние несколько лет. Я плакал из-за эмоций и чувств, которые переполняли меня во время просмотра. В нем столько всего, что ты будешь испытывать всю свою жизнь. Это и любовь, и красота, и доброта, и печаль, и боль, и многое другое. Этот мультфильм обязательно к просмотру всем. Его будут смотреть твои дети. И ты вместе с ними.

3
04.01.2014, 12:51

Мне понравилось. Жаль, что это уже не тот фильм, а жаль! И еще больше жаль, что на это никто не обратил внимание, ведь это лучшее кино о зомби-нацистах. Хотя кто-то может сказать, что зомби там было мало, это всё-таки фильм ужасов, а не триллер. И кто-то еще будет утверждать, что в зомби-муви обязательно должен быть зомби, иначе это не интересно.

1
Добавь свой комментарий!