Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Balcony Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
555 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Балкон

Страна: США
Премьера фильма: 21 марта 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается со страшной аварии, которая переворачивает жизнь главного героя. Герой начинает жить за счет страданий и боли других людей. Постепенно ужасы прошлого начинают возвращаться. 7) Зелёная миля (США, 1996 г.) Главная героиня решает перебраться в новый город из своего родного, и ей хорошо знакомо это место. Но будет ли хорошо ей в этом новом городе? Всегда ли в жизни будут такие милашки, как она? 8) Добро пожаловать в Zомбилэнд (США 2010 г.)/ Zombieland (США 2014 г.) Молодая девушка-детектив находит в себе талант находить и раскрывать тайны в самых невероятных местах, а также убивать вампиров. На этот раз ей предстоит раскрыть тайну кладбища. А на самом деле, она пришла сюда за возлюбленным парнем-вампиром. Заставляйте человека гоняться за призраками, а потом он прибежит за вами в поисках справедливости! 9) Гаттака (США 2015 г.) – фантастическая социальная драма об аварии космического корабля. Взрыв убивает все на своем пути, и выжившие оказываются запертыми внутри космической станции, которая вращается вокруг черной дыры, что вскоре сделает их абсолютно беспомощными. У них остается только один выход – отправиться в путешествие по различным мирам в надежде, что кто-то найдет выход к жизни. Достаточно оригинальный подход. Интересный. Но не такой уж и новый по содержанию. Многое почерпнуто из предыдущих фильмов. И еще больше списано из других произведений. Даже главный злодей во многом списан с киногероя Гая Ричи. Интересно, над каким фильмом работает Ридли Скотт? А над каким работает Джеймс Кэмерон? Думаю, впереди нас ждет нечто зрелищное, непонятное, интригующее. Пока же остается только ждать. По мере приближения к развязке становится ясно, что в этом фильме слились воедино несколько кинокартин. Это и Аватар, и Железный Человек, и Чужой, и Фарго, и И гаснет свет. В общем, можно смотреть просто ради самого фильма. А потом, если понравится, пересматривать их в хронологическом порядке. Еще интересней смотреть в дисках. При этом качество будет лучше, чем в кинотеатре. Когда за окном дождь и слякоть, время растягивается на несколько часов, а то и на дни.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BalconyРежиссер: Джозеф Стрик

В главных ролях
Шелли УинтерсПитер ФалькЛи ГрантПитер БроккоДжойс Джеймисон
27.03.2017, 10:56

Очень, очень, очень грустный фильм. Просто невозможно плакать. Очень трогательный. На одном дыхании. Весь финал — как из фильма ужасов. И так хотелось, чтобы он все-таки оказался счастливым Когда в доме гости, мы не включаем свет. Но все равно находим его. Вот и сегодня мы зашли в квартиру, включили свет, и вдруг стало темно. Мы забыли включить свет.

7
26.06.2017, 07:51

В принципе неплохой. Не шедевр, конечно, но посмотреть можно. Особенно советую любителям старых фильмов. У меня в планах на лето — посмотреть снова) P.S. Дорогие друзья, я пишу свои заметки самостоятельно, так как живу одна и не имею никакой возможности получить помощь психолога.

7
14.10.2017, 00:28

Мне очень понравилось, как в этом фильме показан быт семьи. В центре внимания пожилой муж и жена. Муж любит свой дом, но на его жизнь в нем нет времени, он работает. Жена тоже старается сделать уют в своем доме, ухаживает за клумбами и цветами. И вроде бы у них все хорошо, но все равно в их отношениях не хватает тепла и любви. Фильм по произведению Э.М.Ремарк, его роман Три товарища. Мне нравится эта книга тем, что она учит жить настоящим, жить ради своих близких, учит ценить семью и любовь.

5
09.01.2022, 01:23

Я видел его сто раз и до сих пор он выглядит как новый. У меня нет проблем с тем, чтобы сделать фото, только когда я снимаю видео. Если бы я не вел блог, я бы никогда не купил эту фотокамеру. Я могу сделать много фотографий, которые мне не нравятся, просто я еще не нашел идеальные настройки для каждого из моих видео. Однажды я попал под дождь во время прогулки, пока пытался найти идеальное освещение.

5
15.11.2012, 18:01

В этом фильме в главных ролях снялись молодые Марлон Брандо, Джон Уэйн и Джек Леммон. Фильм основан на реальной истории двух влюблённых из Бостона, которые попали в сложную жизненную ситуацию, но благодаря своей силе духа и умению любить, решили свой вопрос. Двадцатилетний Мартин Ллойд знакомится с сорокалетним Томасом Вестоном. Мартин, как и многие молодые люди в его возрасте, очень легкомысленно относится к женитьбе. Он живёт с родителями и не может позволить себе отдельную квартиру.

4
13.05.2022, 11:36

Когда он начинает рассказывать про свою работу в ресторане, то почему-то говорит, что там его уважают и ценят. При этом он был плохим работником, постоянно приносил клиентам еду в зал и все такое. Но никто никогда не говорил, что он плохо работает. В конце концов, он становится управляющим. Ему поручают ответственную должность, о которой раньше можно было только мечтать.

4
02.01.2015, 07:03

Не понимаю, как кто-либо после просмотра этого фильма может утверждать, что его жизнь хуже той, которая показана в фильме..

1
06.04.2021, 15:10

Неплохой фильм, если вам нравится музыка из него.

1
12.01.2014, 03:16

— Если в первой половине фильма в кадре стоит один человек, то во второй половине в кадре уже два человека.

1
10.04.2018, 08:51

Я смотрела этот фильм много раз и каждый раз по новому его смотрела и пересматривала. Фильм рассказывает о двух старых друзьях, которые уже не в состоянии жить в одиночестве. Один из них решает собрать всех своих друзей и знакомых у себя в доме и устроить грандиозный праздник, который они так долго ждали. Но для этого он должен найти подходящий дом, а это оказалось не так то и просто.

0
Добавь свой комментарий!