Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Dizzy & Daffy

Страна: США
Премьера фильма: 15 декабря 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается как футбольный матч, но внезапно полностью перерастает в чемпионат по мото-бордингу. Действие в фильме «The Bowling Game» происходит на школьной доске для записей мелом. У юноши по имени Джонни Мёрфи (Мэттью МакКонахи) парализована левая рука. Получив стипендию, он поселился в доме у своего пожилого дедушки (Брюс Дерн), который часто организовывает для внука занятия мото-спортом. Однажды в домик врывается его отец (Джек Блэк), который хочет забрать мальчика домой. Джонни решает исполнить свой последний «счастливый номер» на доске для записи, но для этого ему придётся попотеть — в одиночку отбиться от толпы недовольных болельщиков, помешать им объявить «Счастливый «номер» Джонни не удаётся, и он получает свою заслуженную стипендию обратно. Джонни возвращается домой и принимает участие в очередной драке, целью которой является дисквалификация одного из «Счастливчиков». Парень делает отчаянный шаг: он берёт доску для записи рекордов и устанавливает на ней «Святую Винни», в честь которой якобы названы соревнования, что вызывает оживление среди болельщиков. После этого Джонни отправляется на «тренировку» с приятелем Вильямсом, который выступает в роли тренера. Один из судей выставляет «Священную Винни» на первое место, после чего Джонни понимает, что «Святой Винни». это его девушка, которая теперь хочет перепрыгнуть всех соперников, в том числе и самого Вильямса. Но Джонни почти на равных сражается с Винни, а затем на равных пытается побороться с ней. В конечном итоге Джонни побеждает. Его девушка, Винни (Рианна) и зрители восхищаются его ораторским искусством и виртуозностью исполнения, но в этот момент в игру снова вступает Вильямс и говорит, что Джонни обязан совершить ещё один «святый номер». Джонни соглашается, но это оказывается лишь разминкой — Вильямсу всё же удаётся поставить «Святилище» на второе место. При этом зрители требуют от Джонни закончить «святой номер», завершая его, но он совершает, наверное, самый безумный поступок, в результате которого случайно погибает парень Вильямяра (Бенджамин Уокер).
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ллойд Френч

В главных ролях
Диззи ДинPaul 'Daffy' DeanРоско ЭйтсШемп ХовардРичард Крамер
14.05.2014, 13:50

Посмотрела недавно фильм Dizzy & Dafy, снятый в 1934 году, он мне понравился. Этот фильм рассказывает о двух детях, их не совсем обычном брате и его брате, которые учатся в школе для бедных. Фильм черно-белый, довольно скудный на спецэффекты, но смотрится неплохо. Он снят по мотивам книги, которая называлась Dafy & Dziechy. Интересно узнать, как сложилась судьба героев после школы, какие они сейчас, изменились ли.

6
13.08.2020, 06:21

Фильм, конечно же, неплохой, но, к сожалению, без перевода. Вот если бы наши киноделы хоть немного заботились о своих зрителях и делали бы субтитры для иностранцев, то я уверен, что не пришлось бы ходить на иностранные фильмы в оригинале .

6
27.06.2019, 23:27

Все знают этого великого комика Диззи. И по настоящему великого, так как снялся во множестве фильмов, где он всегда веселый и жизнерадостный. А его персонаж и по совместительству лучший друг-Дэффи, только и знает, что вечно что-то да шутит. Фильм можно смотреть несколько раз, и каждый раз вы будете смеяться. Ведь эта комедия всегда с хорошим концом.

6
13.06.2017, 05:47

Я смеялась так громко, что сорвала голос. Когда я услышала его снова, я поняла, что фильм был ужасен. Я был потрясен, узнав, что он снимался более 70 лет назад, и не мог поверить, что этот фильм всё ещё смешной. По крайней мере, это доказывает, что я не глухой. Принтер, который я купил, не распечатал ни одного листа. Вместо этого он напечатал письмо: Купи новый принтер.

5
02.10.2019, 13:02

Dizzy и Daffy — друзья с детства, которые живут в одном доме, но в разных квартирах. У них есть много общего, в особенности то, что они любят мороженое с сыром и арахисовое масло. Вместе они становятся лучшими друзьями, даже когда их родители хотят свести их вместе, чтобы они могли пожениться. Фильм рассказывает о детстве двух мальчишек, которым было по 13 лет, когда они впервые повстречали свою любовь. Это трогательная история о дружбе, любви и переживаниях этих мальчишек.

4
08.05.2014, 05:56

Я был впечатлен тем, как создатели проработали характеры персонажей и их взаимоотношения. Все диалоги и сцены выдержаны в духе классического мюзикла. Я даже не знаю, как оценивать этот фильм. Как комедию или как драму? Наверное всё-таки как комедию. Своего рода пародия на классические мюзиклы, если вам нравится жанр (я лично под него попал).

4
30.06.2015, 22:42

Это фильм с оригинальным музыкальным сопровождением, я смотрел его в Лондоне, но мне повезло что я смог купить билеты на него, так как у нас фильм не идёт. Dizzy and Daffy - это короткометражный фильм-комедия о двух близнецах, Дэвиде и Даффи, которые похожи друг на друга как братья-близнецы.

1
12.04.2018, 11:03

Фильм можно посмотреть в кино или дома в удобное время. По началу фильм кажется скучным и длинным, но потом становится интересно, все таки это комедия. Так же фильм может понравиться любителям старого кино. Фильм снят в черно-белом цвете. Сюжет фильма: два мальчика (Дастин Хоффман и Джеймс Коберн) живут со своей мамой и работают на нее. Однажды Дастин находит в магазине газету с обьявлением о работе (фото прилагается).

1
30.05.2015, 09:14

Есть люди, которым все равно, что смотреть – фильм про бокс или про боксёров, они просто наслаждаются фильмом Фильм создан по мотивам боксёрского поединка между боксёрами Сэмом Смитом и Джорджем Смитом. Режиссёром фильма является Джордж Мэйсон, хотя в титрах не указан. Съёмки были организованы в Лондоне в районе Белгрейвия. В фильме использовались специальные боксёрские перчатки и бинты.

1
04.07.2013, 03:13

Во второй половине XX века, в период Великой Депрессии, когда в Америке были голодные годы, а в Европе бушевала Вторая Мировая Война, на американское производство фильмов было наложено огромное ограничение. Это привело к тому, что на экранах все больше стали появляться комедийные фильмы. Жанр сатира стал популярен как никогда. Комедия Dizzy&Daffy 1933 года была первой полнометражной комедией снятой в данный жанр. Режиссером фильма стала компания MGM.

0
Добавь свой комментарий!