Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Only Game in Town Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
973 голос
Кинопоиск
7.107/10
225 голос

Единственная забава в городке

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Участница танцевально-хоровой группы, дама средних лет Фрэн Уокер живет ожиданием, когда ее любовник, наконец, получит развод. Однажды она знакомится в баре с мужчиной, который выглядит очень знакомым. Эта встреча приводит к неожиданному повороту в их судьбе. Холодные рыбы. Необычное сочетание в аквариуме: зеленая и красная водоросли в воде. Эта природная форма жизни обычно живет, прячась в маленьких трещинах скал, и должна быть надежно укрыта от чужого взгляда. Но некоторые водоросли как будто считают, что быть замеченными - это отличная возможность заявить о себе. Эти удивительные создания изменяют привычный естественный внешний вид аквариума. Связной. В районе Астаны разгорается криминальный скандал. Полиция подозревает, что произошла утечка информации о готовящемся кризисе. В этот момент на выходе с работы он и встречает женщину с ребенком. На молодого человека начинают охоту все криминальные элементы города. Чтобы выжить, ему придется найти способ выбраться из города. Легенда Коулуна. Чарльз Суинтон - легенда Гонконга, человек, который еще в 1988 году самым первым основал в Гонконге казино и сделал его очарование и привлекательность легендарными, и не только в Гонконгe, но и во всем мире. И теперь он должен доказать всему миру - что он достоин своей репутации. Покойники не плачут. (2016) Психологический триллер, рассказывающий историю героя после смерти, в котором ему предстоит решить свои проблемы в аду. Ползая по улочкам Рима в поисках выхода, Питер не подозревал, что от захватывающей дух смеси уличных страстей и трагедии его отделяет всего несколько шагов. У главного героя не остается иного выбора кроме как стать частью кровавого на первый взгляд приключения. Четырнадцатилетняя Лиззи потеряла всякую надежду вернуться к нормальной жизни, когда некий таинственный незнакомец похитил ее и увез в неизвестном направлении. Но затем она узнает, что тот, кто похитил, не дьявол, а вполне очаровательный молодой человек с очень сильным характером. Теперь Лиззи намерена помешать ему разрушить планы похищения. Девушка намерена выяснить, кто же скрывается под маской этого спасителя. Увлекательный леденящий душу триллер. Лэнс и Барбара - легендарные американские герои, побеждающие в беспощадной борьбе за обладание землей и несметными богатствами.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Only Game in TownРежиссер: Джордж Стивенс

В главных ролях
Элизабет ТейлорУоррен БиттиЧарльз БрасвеллХэнк ГенриОльга Валери
06.02.2018, 04:33

Мелодрама , которую я еще не смотрела! Этот фильм я посмотрела в прошлом году. В этом году захотелось посмотреть что-нибудь еще, чтобы разбавить впечатления от первой просмотренной мелодрамы. И я выбрала этот фильм, не читая описание и отзывы. Просто решила посмотреть. Скажу сразу, фильм понравился.

7
16.01.2013, 12:18

Единственная забава - очень интересный, яркий фильм режиссера Сергея Никоненко. Фильм-мелодрамма основан на реальных событиях. Главная герои фильма, это молодая девушка Женя, со своими проблемами и страхами от того, что ее не любит отец Жени. В фильме показаны все женские заботы, переживания и переживания. Любовь, ревность, надежда, ненависть, отчаяние, разочарование, обида, злость и другие эмоции и чувства, которые испытывают женщины в жизни. Фильм наполнен яркими и насыщенными эмоциями.

6
19.07.2018, 15:06

Отличный фильм, как и все остальные в этом году. Моя девушка решила помочь маме в уборке и теперь уже час не может найти ручку.

5
03.04.2019, 01:03

Я живу в отеле с двумя чуваками. Они ходят по городу, останавливаясь у домов, где, по их словам, живут красивые девушки. Я иду за ними, и мы вместе наблюдаем за девочками. Мы встречаем самых разных девушек, большинство из них – уродливые старухи. Но некоторые – ничего. Они красивы и интересны. В течение трех дней мы знакомимся с девушкой по имени Луиза.

4
07.12.2014, 20:57

Смотреть как живет обычная семья, к примеру, вот этот парень, и как живут обычные люди. Вот, допустим, их дочь.

2
06.05.2013, 18:26

Если ты мужчина, то обязательно носишь галстук, если женщина — шляпку. — Ну, какая же у вас была первая реакция, когда вы узнали, что станете отцом? — Я сказал себе, что должен как-то отреагировать на это. Ведь я, вроде, уже большой мальчик! А потом я спросил себя: А что бы сказал мне папа? И ответил: Папа бы дал мне по морде.

1
22.03.2016, 10:50

Смотреть как на берегу сидит женщина и читает книжку про себя. В конце концов она встаёт и уходит.

1
08.07.2018, 14:58

Все друг друга знают. Но есть и те кто незнаком. Есть и те кто уже знакомы.

1
13.04.2012, 06:35

Фильм - комедия. В принципе, за исключением некоторых моментов, смотреть можно, в кино было бы веселее. Сюжет - несколько людей в одном небольшом городке и все не могут найти себе занятие, поэтому решают попробовать сыграть в ролевую игру, но чтобы как-то разнообразить игру, придумывают игру выведи из себя всех в городе, а заодно и узнать что-нибудь новенькое о людях.

0
02.01.2014, 11:29

В небольшом американском городке появляется новая учительница географии, которая сразу же вызывает неуемную зависть у всех парней города. Ее зовут Милдред Рэйнбоу. Эта училка сразу же завоевала сердца всех учеников, кроме, конечно же, одного парня, который не обращает на нее никакого внимания. Но эта училка не такая простая, какой кажется на первый взгляд. Она планирует устроить в школе настоящую казнь - конкурс красоты между всеми классными девчонками. Милдред не хочет сдаваться без боя.

0
Добавь свой комментарий!