Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fatty and Minnie He-Haw Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Фатти и Минни Хи-Хо

Страна: США
Премьера фильма: 21 декабря 1914 (США)
Продолжительность фильма: 00:24:00

* Фатти выгоняют с поезда и он оказывается в маленьком индейском поселении, где в него влюбляется Минни Хи-Хо, одна из жительниц посёлка. Фатти разыскивает своего отца, который живёт в заключении, и нанимает его для своих поисков. В конце концов он находит его — в таком ужасном состоянии, что тот просит Фатта отправить его обратно в тюрьму. Однако Фатт полагает, что, если в тюрьме держать преступника, это должно положительно сказаться на его преступной деятельности, и решает оставить Морриса в камере, где он получает возможность убивать людей на полную катушку. Оказавшись в тюрьме, Моррис знакомится со своим старым другом Полом Квилом и его дочерью Дианой, которая младше Морриса на десять лет. Фетч, когда-то уже спасший Морриса от смерти, желает помочь ему в выборе жизненного пути. Поначалу Пол и Диана настроены враждебно друг к другу, но дружба приносит обоим счастье. Также не без их помощи происходит встреча Насти с Полом. Моррис влюбляется в Розу, дочь Пола. Между ними завязывается роман, однако Фатту приходится угрожать Розе, чтобы та не рассказала о преступлении отца. Вскоре Пол узнаёт, что Фаттер на самом деле не Фат, а его пасынок Альберт, которого он воспитал, чтобы он натаскивал Морриса как полицейского. Фэтти, узнав об этом, приходит в ярость и решает отомстить. Благодаря Карен и её сыну Деннису, Фатты кое-как удаётся выиграть своё дело и задержать Морриса. Однако в конечном счёте он сбегает и попадает в руки полиции. Поняв, что он потерян, Моррисон берёт в руки оружие. Он становится членом банды, названной "Mad Dogs" (в переводе с английского: "Безумные собаки"), члены которой раньше были его конкурентами. Спустя несколько лет его находит Диана, одетая в шкуру койота, и становится его невестой. Полиция пытается выследить бандитов, которые убивают последних преступников в городе, но становится известно, что все были убиты одним и тем же человеком. Они понимают, что это дело рук Морриса, однако он уже понял, что заслужил смерть. В последний момент он нападает на полицейских с ножом и убегает.
Год: 1914Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fatty and Minnie He-HawРежиссер: Роско ’Толстяк’ Арбакль

В главных ролях
Роско ’Толстяк’ АрбакльМинни ДевероЭдвард ДиллонМинта ДарфиФрэнк Хэйес
04.09.2019, 09:03

Как же давно это было! Мой отец, кажется, только видел этот фильм. Он до сих пор помнит его наизусть. Не удивительно, ведь ему тогда было 11 лет. В тот день он даже заплакал, вспоминая одну из сцен. Ты не поверишь, что я там увидел! — Эта картина напомнила мне детство и моих младших братьев.

7
27.03.2019, 22:09

Я хочу сказать вам, что я люблю фильмы, которые рассказывают о мире, в котором все люди живут вместе. В этом фильме показано, как люди находят счастье в других людях. У одного человека была большая семья, и однажды он сказал своему брату, что если у него когда-нибудь появится жена, он должен рассказать ей о том, что ее отец - мой дядя. Он сказал ему, что когда его сыновья придут домой, они придут вместе со своей женой. Это был очень счастливый день для всех людей в этом районе.

6
24.03.2020, 19:29

В начале фильма мы видим две тележки. Одна из них - это большая повозка с двумя тележками, набитая различными продуктами. Она предназначена для перевозки картофеля, капусты и свеклы. Другая - тележка, сделанная из дерева, она предназначена для овощей, так называемая тележка фруктов. Тележки очень похожи. Только в одной телеги находится картофель, а во второй - овощи. Во время просмотра я обратила внимание, что в тележках есть отверстие, в которое можно увидеть несколько картофелин.

4
08.12.2013, 23:17

Это самый ужасный фильм, который я посмотрел в жизни. Он настолько плох, что лучше бы он и вовсе не существовал. Когда я училась в классе шестом или седьмом, то ходила на курсы лепки. После занятия преподаватель сказала, что мы должны принести готовые работы, которые должны были показать на выставке работ всех учеников. В назначенное время я вошла в зал, увидела кучу своих работ и поняла, что они все ужасны.

4
03.03.2020, 11:38

Это история двух влюбленных, которые очень сильно любят друг друга: Фатти и его возлюбленная Минни Хихо. Но в силу обстоятельств они не могут быть вместе. И вот однажды, когда Фатти приходит к своей девушке, она уже замужем. Она ему говорит, что он не должен расстраиваться из-за этого, потому что он может встречаться с другой девушкой. Фатти пытается убедить свою любимую, что она не права, но ей тяжело принять его слова. Они начинают ссорится. На этом фильм заканчивается.

3
02.04.2017, 23:24

Фатти и Минни - лучшие друзья. Они вместе учатся в школе. Их родители, которые являются владельцами кафе Пиг-Пиг, решили переехать жить в другой город. А Фатти, как самый верный друг Минни, едет вместе с ними. У него есть тайна связанная с его родителями и он считает , что не все люди знают о ней. Он должен найти мальчика по имени Джуниор, а если он найдет его раньше своих родителей, то сможет его спрятать от них. Но Джуниор не такой простой мальчик.

2
14.06.2018, 17:24

Сюжет. Фатти-старший и его дочь-волшебница не простые люди, они ищут пропавших детей. В поисках они попадают в передряги, а так же спасают друзей-животных, которые становятся детьми Фатти. На протяжении всего фильма вы увидите множество разных героев: как отрицательных, так и положительных. Фильм-вестерн очень хорошо снят, есть интрига, которая держит вас в напряжении, но в тоже время, когда приходит время развязки, вам хочется досмотреть до конца. Вы не знаете, чем закончится этот фильм.

2
23.11.2016, 17:14

Этот фильм я увидел совсем недавно и был очень удивлен, как он вообще попал на наши экраны и как его не взяли сразу в Золотой фонд советского кино. Дело в том, что в этом фильме нет никаких спецэффектов и трюков, но есть очень много забавных ситуаций, смешных диалогов и захватывающих приключений. А самое главное, что он полностью в стиле старых мультфильмов и это еще больше привлекает к себе внимание. Вот такие у меня впечатления от просмотра этого короткометражного фильма.

1
07.10.2015, 04:07

Если бы я встретил этих ребят в наши дни, я бы обиделся на них за то, каким тупым они изобразили человека. - У тебя в кармане есть кусочек сахара? - спрашивает меня друг. - Нет. А почему ты спрашиваешь? - Я хотел узнать, сможешь ли ты пройти по улице три квартала с завязанными глазами. - Смогу. Что для этого надо? - Просто иди за мной.

0
28.05.2021, 15:28

В начале фильма, в сцене после титров, нам показывают, как в маленьком городке в Пенсильвании, где-то в начале 20-х, собираются установить статую. Жители города были против, но денег на памятник всё-таки решили выделить. В это время, в городок приезжает цирковое представление с обезьянкой и дрессировщиком. Обезьянка, которую зовут Фатти, сбегает от своих хозяев. За ней гоняется полиция, но она всё время ускользает, даже переодевшись в мальчика.

0
Добавь свой комментарий!