Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
10 голос
Кинопоиск
3.798/10
315 голос

Параллельные миры

Страны: Казахстан, Россия
Премьера фильма: 26 сентября 2013 (Интерфест)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Она одинока. Он случайно оказывается на ее балконе. Завязывается разговор, потом танец, потом странная перестановка в комнате – и все в её жизни меняется. Потом, ближе к концу, он вдруг выскальзывает из-под одеяла, целует ее в шею, и… исчезает. И тут же появляется на другой стороне улицы – в кустах, в подворотне, у палисадника, у подъезда… снова целует, и, наконец, исчезает… Вот так вот, теоретически. А на практике… А на практике замечательно получился именно этот сон. «Я долго не могла понять, в чем дело. А потом поняла. Я просто была счастлива, и мне хорошо было. Было не только на момент моего счастья, а с самого начала – когда я стала взрослой. И я не думала о том, что эта моя личная жизнь когда-то кончится, я привыкла считать, что она всегда будет. И поэтому я не слишком серьезно отнеслась к странному происшествию. Ну, выходит человек ночью из дома, и что? Мало ли что может с ним случиться! Но утром, когда я проснулась и посмотрела на часы, поняла, что не успела никуда, и меня охватила паника. Мне показалось, что весь мир перевернулся, и я по-прежнему ничего не знаю. Но стоило мне вспомнить об этом странном парне в кустах возле моего дома, как все встало на свои места.» По-моему, в конце концов, все перестало быть каким-то особенным. В конце концов – ничего страшного не случилось. Может быть, это сон тому и нужен, чтобы убедиться, что ничего страшного просто не происходит? Как выясняется, после такого сна, главное, что нужно было – это постараться понять, что же в реальности произошло.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ермек Аманшаев

В главных ролях
Александра МорозоваДастен ШакировЕвгений СтычкинБерик АйтжановАлёна Бабенко
Трейлер к фильму Параллельные миры
22.02.2013, 14:30

Фильм мне очень понравился, поэтому решила оставить свой отзыв о нем. Это не просто фильм в стиле мелодрамы, это просто фантастика и магия. Как ни крути, а магия в фильмах в наше время очень популярна, особенно в фильмах про инопланетян, магию и так далее. Этот фильм просто поразил меня, я была под впечатлением. Сюжет: У молодой девушки есть друг, с которым она когда -то в детстве дружила, но потом они поругались и она его забыла.

7
22.02.2020, 17:08

Я очень люблю различные мелодрамы, где есть место настоящей дружбе и настоящей любви. Очень люблю, когда главные герои фильма после сложных жизненных ситуаций начинают дружить, и не важно, что сначала между ними была разница в возрасте. С главной ролью в фильме Параллельные Миры справилась великолепная Екатерина Владимирова, которую я считаю одной из самых прекрасных актрис нашего кинематографа. Именно с этой прекрасной женщиной я хотела бы поговорить о ее замечательной работе в этом фильме.

7
03.08.2013, 04:28

Мне понравился этот фильм, хотя он и не такой уж новый. Смотрела его 3 раза, а это уже показатель, да и он мне очень понравился . Я не могу сказать, что этот фильм сильно романтичный, но он точно не скучен. В нём есть место и комедии и драме, конечно, присутствуют в нём и драматические моменты. Главный герой, парень по имени Максим (Андрей Бурковский), учится в университете, и у него есть подружка Катя (Анна Котова).

6
09.12.2015, 01:12

Очень понравился фильм, очень реалистичная история, не смотря на то что это мелодрама, но там есть место и драме и комедии. Фильм рассказывает о двух людях которые встретились при весьма необычной ситуации. Они познакомились в интернете, где и завязался у них роман и переписка. В результате они решили встретиться в реале, и так они начали жить вместе. Но жизнь их сильно изменилась, хотя это и не было похоже на сказку, но все же в какой-то мере это было именно так.

6
10.08.2014, 00:40

Сходил на фильм после долгого перерыва. Давно не смотрел фильмов жанра мелодрама. Фильм понравился! В нем есть всё то, что я люблю в подобных фильмах: красивая история любви, захватывающий сюжет, трогательные моменты и конечно же, главный герой с его проблемами. Фильм снят по мотивам произведения Джека Лондона Любовь к жизни. История разворачивается вокруг двух людей с противоположными судьбами, которые встречаются на одной из станций железной дороги.

4
19.04.2020, 23:31

Все эмоции - от восторга, до слез, очень понравился, смотрела не отрываясь. Посмотрела бы еще раз, но с начала. Очень рекомендую! Не просто хороший фильм, а шикарный! А еще советую этот фильм смотреть вместе с любимым человеком.

4
27.11.2013, 07:43

Очень впечатлил. Написано, что в нём рассказывается об инопланетянине из параллельного мира и о женщине, которая из-за него в другом мире родилась. В фильме много плачей, драматизма, романтики, юмора. Фильм очень понравился. Особенно конец - всё настолько естественно, просто и легко сказано, что захотелось взять карандаш, бумагу и нарисовать эту картинку. Мне очень понравилось это настроение. А ещё фильм имеет очень приятный, легкий, музыкальный, атмосферный саундтреки.

4
13.08.2022, 00:54

Фильм просто суперский, очень интересный. Оставляет после себя много впечатлений. Мне очень понравился, я смотрел его на одном дыхании, да и вообще мне он понравился. Я считаю этот фильм должен посмотреть каждый человек, не важно, мужчина ты или женщина. Фильм затрагивает все сферы жизни человека которые он может увидеть в этом фильме. Сюжет фильма очень динамичный, фильм держит в напряжении. Актеры играют отлично, особенно мне понравилась игра актрисы Екатерины Волковой.

4
06.11.2017, 23:19

Интересный фильм с хорошей графикой. Фильм мне понравился, хоть в нем есть минус: когда он закончится то начнется реклама, и она будет идти примерно час. Но можно перемотать этот фильм.

1
28.01.2015, 14:09

Сюжет не особо впечатлил, да, он есть, но смотреть без эмоций невозможно.

0
Добавь свой комментарий!