Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eve Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
183 голос
Кинопоиск
6.763/10
109 голос

Ева

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 2008 (Италия)
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма начинается с посещения Евой супермаркета. Но она вовсе не намерена покупать всякую ерунду, а ищет как раз нужное — пленку в студию. Однако покупка пленки заканчивается совсем не по плану. теперь должна стать главным действующим лицом в фильме для Диснея. Вот тут-то и оказывается, что то, что она считала нужным, оказывается вовсе не нужным, а то, на что она рассчитывала, оказывается совсем не тем. В итоге оказывается не в сказке, а в драме, а ее героиню просто убивают, как реальную сущность. Но фильм все же заканчивается, и, по мнению Евы, весьма печально. Сюжет фильма Любовница (Сербия) Три подруги, пять лет "наслаждающиеся жизнью в шалаше" и вдруг неожиданно решившие поехать куда-то отдохнуть, отправляются в Боснию. Там они совсем не планировали задерживаться, но неожиданно выясняется, что здесь у них внезапно нарисовались поклонники. Тем не менее за время, проведенное там, героини успевают вляпаться во много интересных ситуаций, а все потому, что, как и все женщины, хотят любви и новых впечатлений. Жизнь каждой из них меняется.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EveРежиссер: Натали Портман

В главных ролях
Лорен БэколлБен ГаззараОливия ТирлбиРич ДелияНиколас Ротундо
Трейлер к фильму Ева
31.10.2014, 13:26

Я давно не видел таких фильмов где все показано, что происходит внутри человека. В этом фильме есть все, и любовь и предательство и боль и радость и счастье. Есть все. Это тот фильм который нужно смотреть всем людям которые хотят разобраться в своих чувствах и в том как понять любить или нет. И еще этот фильм стоит посмотреть людям которые не могут определиться со своей второй половинкой. Ведь у каждого человека есть такая проблема и это главный главный герой.

7
15.02.2019, 01:21

Фильм Ева я смотрела уже давно, но впечатления от него до сих пор остались положительными. История рассказана про женщину, которая не может быть с мужчиной из-за религиозных убеждений. С ее точки зрения, с ее мужем должно быть только 1 единственное чувство, которое он не способен испытать к человеку - это лишь похоть. Она не думает о чувствах, о том, что испытывает он.

7
18.04.2020, 09:16

Фильм о том что в каждом человеке есть хорошие и плохие стороны. И не зря говорят Не суди да не судим будешь. Фильм я смотрела по телевизору, но он мне понравился. В нем снялись талантливые актеры, а так же такие известные личности как Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне и многие другие. Я советую вам этот фильм к просмотру.

7
21.06.2013, 06:23

Ева — небольшая короткометражка, снятая на основе реальной истории и с участием реальных персонажей, которые были не просто приглашены на съёмки, но и специально для неё написали песни. Это было их желание и их личное решение. И мне очень понравилось как они это сделали. Я конечно не верю в чудеса, но я действительно верила и поверила в существование этих людей и в реальную историю, которую они описали (я про Любовь, которая живёт три года). А получилось, что получилось.

6
16.04.2013, 00:19

Ева. Отличный фильм! Очень красивая история. Смотрела с удовольствием. Даже не ожидала что такой фильм как Ева, не оставит никаких негативных эмоций. Так же и после фильма Еву рекомендую всем смотреть, особенно девушкам. В конце фильма все поймут почему она такая. Просто посмотрите и вы согласитесь со мной! P.S.: Я обожаю этот фильм, ведь в нем есть любовь и чувства, есть драма и очень красивая музыка.

6
09.08.2017, 21:00

Ева - это история о женщине-полицейском, которая всю свою жизнь посвятила поимке и наказанию жестоких и коварных воров. Но в один прекрасный день ее жизнь переворачивается с ног на голову. Она оказывается под подозрением, так как именно она подозревается в покушении на жизнь важного политика. И в то время, когда она пытается доказать свою невиновность, ее дочь просит о помощи. Оказывается, на дочь Евы, тоже покушались, и теперь Ева должна срочно выяснить, кто из членов ее семьи стал целью.

6
30.01.2018, 07:59

Это очень душевный фильм о нашей жизни. О том как мы иногда стараемся сделать все идеально и это у нас не получается. А ведь нужно делать все так, как есть на самом деле. Не нужно себя накручивать и думать что все ужасно. Нужно просто сказать да, есть немного, но я исправлюсь и двигаться к поставленным целям. Фильм основан на реальных событиях. Мне очень понравился этот фильм.

6
18.02.2016, 17:26

Я часто посещаю кинотеатр, чтобы посмотреть какой-нибудь фильм. И в последнее время меня очень радует кинотеатр Совкино - там каждый год появляются новые интересные фильмы, которые обязательно стоит посмотреть. Вот и в этом году у меня появилось несколько поводов сходить в этот кинотеатр. Один из них - это фильм Ева. Этот фильм я посмотрела на днях в кинотеатре. Фильм мне очень понравился, причем понравился не сколько содержанием, сколько самой атмосферой, которая там царила.

5
09.03.2016, 12:55

Ева - молодая девушка, которая хочет жить нормальной жизнью. Для этого она готова сделать все возможное и невозможное. Например, познакомиться с симпатичным парнем, чтобы выйти за него замуж. Но тут возникает проблема, у нее аллергия на запахи и пыльцу. И вот Ева переезжает к тетушке в другой город, а так как там нет ее мужа, ей в напарники назначают мужчину. Они становятся соседями по квартире, и она становится его женой. Но ее проблемы только начинаются.

4
27.09.2017, 11:28

Фильм короткий, всего 6 минут, но так как он очень трогательный и добрый, то и впечатления после него остались приятные. В нем рассказывается о девочке Еве, у которой не было мамы, а отец был, но бросил ее. Эта история очень тронула меня до слез, ведь сколько же в жизни бывает случаев, когда детей бросают, а также, что даже если мама есть, то она может не заметить ребенка. Да, это уже не та заботливая и нежная мама, но все-таки она любит свою малышку и заботится о ней.

0
Добавь свой комментарий!