Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Uncle Buck Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
89536 голос
Кинопоиск
7.238/10
5331 голос

Дядюшка Бак

Страна: США
Премьера фильма: 16 августа 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Ленивого, добродушного дядюшку-холостяка просят позаботиться о племянниках на время семейного кризиса их родителей. К дяде Баку те обратились от отчаяния: их дядя давно уже не обращает внимания на племянниц, а бывшие жена и теща уже не могут поддерживать их существование. Под напором своей совести дядя, очень богатый и светский человек, отдает своих племянников на попечение одинокого холостяка. К разочарованию дяди, племянники вскоре разочаровывают его, пробуя изменить его привычный образ жизни. К отчаянию дяди, у племянников есть собственная жизненная философия и свои принципы. Они импонируют его чувству юмора, непосредственному и бесхитростному, но вместе с тем не лишены определенной доли здравого смысла. Однако, проникнув в их мировоззрение, они раскрывают его ложную сущность и этим с трудом завоевывают любовь миллионера, который любит племянниц и готов помочь им сделать карьеру. Мне кажется, что драма очень подходит для подростков, возможно, именно поэтому она была разрешена для показа детям. К тому же это фильм-предупреждение. Иначе мы постепенно увязнем в сетях соблазна и потакания своим низменным желаниям. Очень понравились три главные героини: русские, красивые и умные девочки; их характеры, как в зеркале, показывают нравственность людей в целом. Фильм учит не терять веру в себя и преодолевать все невзгоды. Фильм снят в стиле Достоевского, черпающего вдохновение в народной мудрости. Не зря фильм назван "Идиот". "Идиота" можно смотреть всем. Как взрослым, так и подросткам. Этот фильм заставит Вас задуматься над тем, что в жизни всегда бывают приятные минуты, нужно уметь наслаждаться ими. И, не смотря ни на что, жить с уверенностью в завтрашнем дне. Если бы мне, молодому человеку, в мое время рекомендовали бы посмотреть этот фильм, я бы сказала, что я бы посмотрела! Теперь у меня есть такой повод для общения с окружающими. Спасибо создателям фильма! Фильм - не для всех, хотя есть люди, которые по-настоящему думают и способны понять смысл жизни (других). Он заставит задуматься над важностью своего истинного предназначения, о том, что нельзя служить чужим интересам, ибо, сколько бы денег не было у человека, ценность его жизни будет сводиться к нулю, если он не заботится о своем здоровье и здоровье своих близких. Фильм для тех, кто ищет смысл жизни, кто еще верит, что можно исправить хоть что-то в своей жизни.
Год: 1989Бюджет: $79,258,538
Оригинальное название: Uncle BuckРежиссер: Джон Хьюз

В главных ролях
Джон КэндиДжин Луиза КеллиГаби ХоффманнМаколей КалкинЭми Мэдиган
07.05.2021, 03:37

Этот фильм мне, ну очень, понравился. Там есть много смешных моментов. Особенно мне нравится, когда там играет Джим Керри. Он там хорошо играет, но мне не очень нравятся его фильмы. Есть там также и смешные моменты со Сталоне. И ещё в этом фильме играют много хороших актёров, таких как: Брюс Уиллис (актёр), Джеки Чан (актёр) и другие. Этот фильм можно посмотреть всем, и всем понравится. Мне очень нравиться этот фильм. Всем советую посмотреть. Вот ссылка на это кино.

7
25.09.2021, 14:33

Дядюшка Бак - индийский фильм, который вышел на экраны в 1989 году в Индии. Я впервые посмотрела его в далеком детстве, тогда он был новинкой. И помню, что в этот фильм меня, маленькую девочку, очень сильно затянула любовная линия. Мне было интересно смотреть на то, как и главный герой фильма, маленький мальчик, и его возлюбленная, маленькая девочка играют в любовь. Этот фильм я пересматривала много раз, и каждый раз влюблялась в него еще больше.

7
14.08.2018, 04:58

В этом фильме мне было очень интересно наблюдать за тем, как мужчина пытается найти себя в отношениях с женщинами. Фильм очень интересный в плане развития сюжета. Как мы знаем, что мужчина является доминантным самцом на протяжении всей своей жизни. И я считаю, что когда мужчина был молод, он вёл себя так же, но то как он ведет себя по отношению к женщине очень зависит от обстоятельств в его жизни, а так же от женщины, которую он любит. Лично мой пример тому подтверждение.

6
27.04.2012, 05:51

Дядюшка Бак - это довольно интересный комедийный фильм, который рассказывает о фермере (Энтони Хопкинс), который имеет на своём хозяйстве большое количество скота и птиц. Так как дом его находится в глуши, то и живёт он один, все время в раздумьях о своем деле, о том. как сделать этот скот более продуктивным и т. д. И в этом ему помогает его дядюшка Бак (Джеймс Каан). Это колоритный образ, который хорошо прописан в сценарии фильма. Фильм не новый, но до сих пор актуален.

5
09.05.2016, 14:41

Дядя Бак, почему у тебя такие большие уши? А почему у тебя такая большая голова? А почему ты такой толстожопый? А почему ты с такими большими зубами? Дядя Бак: - А это я случайно по голове получил! Мама: - Ну ка дай-ка сюда свой телефон. Я тебе щас покажу, как надо играть! В 4 года меня отдали в музыкалку. Не зная нот, я играл на баяне произведения, которые знал наизусть.

4
19.05.2016, 16:47

Очень смешно, но все эти шутки, которые никто не поймёт, кроме русских! Смеялся только я. В этом году на День города был организован салют для жителей. Ну представьте, вы сидите себе у себя в квартире, вдруг по всему району разносится вой сирены и все куда-то бегут. Незнакомые люди поздравляют, обнимают, даже обнимаешь их в ответ. Вы поднимаете бокал игристого, и, кажется, что весь город у ваших ног.

3
29.11.2020, 03:11

Это фильм должен посмотреть каждый! Это один из редких фильмов, который заставляет задуматься о самом важном. Ты плачешь все время. Это очень трогательный фильм. Когда смотришь его, понимаешь, что ты можешь чувствовать и сопереживать. Так же он заставляет задуматься над своим поведением в обществе. Если у тебя есть семья, друзья, значит и ты должен иметь кого-то, за кого будешь переживать, кому будешь показывать свою любовь.

2
19.03.2021, 15:32

Ну, по крайней мере я рад, что не посмотрел этого фильма за год до того, как моя дочь вышла из подросткового периода. И она все еще остается подростком, который любит фильмы ужасов, зомби, и т.д. Так что я мог бы еще посмотреть этот фильм, если бы я его ранее посмотрел. Вот почему моя жена - самый лучший критик на свете! Она могла бы сказать мне, что этот фильм - отстой, и что он не стоит внимания.

2
11.06.2015, 13:30

В фильме рассказывается судьба английского аристократа, который приехал в Австралию. Там он находит новую любовь и в итоге решает остаться. И очень быстро становится известным на весь мир под именем Дядюшка Бак. Вот так вот просто. Он прожил более двадцати лет в Австралии на содержании у своей подруги. Но в один прекрасный день он решил отправиться на поиски жены, которая его полюбит. Ведь он не любит свою подругу и даже не может быть с ней вместе из-за ее происхождения.

1
26.09.2019, 06:52

Не понимаю тех, кто говорит, что фильм скучен, что скучно смотреть, как старик плачет, жалко его, да и вообще, что это за сопли. Это, друг мой, классика! Один из тех фильмов, которые запоминаются надолго не только яркими пейзажами, колоритными героями и интересными диалогами, но и потрясающими эпизодами. Мне нравятся фильмы такого жанра, где есть над чем подумать.

0
Добавь свой комментарий!