Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
771 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The World's Greatest Sinner

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1962 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма The Worlds Greatest Sinner начинается в Лос-Анджелесе и продолжается в Лондоне и Берлине. В Берлине главные роли играют мировые знаменитости, в частности, Джим Керри и Кара Делевинь. Также кинолента посвящена страданиям, которые пришлось перенести главным героям в канун рождества. В начальных титрах режиссера Уве Болла назвали "священником в хиджабе". Актер в интервью The Telegraph заявил, что знает, как свести концы с концами на съемочной площадке. По его словам, чтобы снимать в "Тысячелетнем соколе", придется смотреть на ценники в магазинах и брать кредиты, чтобы расплатиться с ними. "Это могут себе позволить только большие фестивали, и такая картина не может быть показана в Канне, поэтому ей осталось единственное место - Берлин", - сказал актер, напомнив, что в этом городе он появился впервые и с удовольствием приезжает туда снова.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тимоти Кэри

В главных ролях
Тимоти КэриДжил БарретоБетти РоулэндДжеймс ФарлиГэйл Гриффин
15.05.2014, 03:07

Фильм очень трогательный, он рассказывает о мальчике, который во время второй мировой войны, был вынужден наблюдать за тем, как на его глазах, его мать, которая была беременна им, но не знала об этом, была изнасилована двумя солдатами. Он с раннего детства помнил об этом и никогда не забывал. После войны его отец, узнав об этом, ушел из семьи к любовнице, которую полюбил.

7
19.03.2014, 02:29

Этот фильм — очень сильный по смыслу и глубокий по содержанию. Фильм повествует о жизни великого грешника и проповедника Уильяма Уэллса. Этот человек был в молодости заядлым пиратом и грабителем судов, а потом стал священником и начал вести правильную, праведную жизнь.

4
22.06.2014, 10:07

Фильм - это драма, где не так важны спецэффекты, и спецэффекты в нем тоже не очень нужны, фильм снят в основном на камеру, не в жанре кино, а в жанре кинохроника. Но, несмотря на жанр, фильм смотрится с интересом и не оставляет равнодушным, а может быть, даже кого-то и трогает до глубины души. Сюжет фильма: Когда умер отец главной (главной) дочери, та осталась после школы почти без денег одна, с маленьким ребенком на руках и с большими долгами.

3
31.10.2019, 02:50

Это был мой первый фильм, который я посмотрел на видео. После этого, я купил видеокамеру и начал снимать всё подряд. Так родились эти мультфильмы. В фильме рассказывается о группе студентов, которые решили отметить на вечеринке день рождения одного из них, которому исполнилось 18 лет. Но не зря же вечеринка была именно в этот день? Поэтому друзья решили оставить именинника дома с его друзьями и идти веселиться дальше.

3
02.03.2014, 04:24

Очень сильный фильм. Даже до слёз. Смотреть всем.

3
02.06.2017, 15:30

Что за прекрасная музыка! (Из комментариев) И это только начало Многие из вас наверняка уже успели увидеть вот ЭТО (хотя бы на фото и видео). Мы – нет. Поэтому мы решили исправить эту ситуацию и собрать для вас лучшие посты про это из тех, что были в паблике. Сразу предупреждаем, это не все посты со скринами из фильма, а только те, которые мы выбрали для вас.

3
10.01.2015, 06:38

Если бы они показали его по телевизору, то рейтинг у фильма был бы больше, чем у Игры престолов. Я не смотрел это кино, но оно настолько плохое, что заслуживает оваций стоя. (С). Прошёл всего месяц после того, как я купила квартиру, но уже успела сломать голову при выборе обоев. В голове крутится множество идей, как их лучше скомбинировать, какие использовать цвета и оттенки. Хочется найти идеальный вариант.

1
28.04.2012, 14:56

Фильм The Worlds Greatest Sinner рассказывает историю про женщину, которая потеряла свою дочь на войне в Корее. Она была так сильно погружена в свою печаль, что просто не замечала ничего вокруг. В итоге она вышла замуж и родила ребенка своему мужу. И вот спустя много лет она снова видит свою дочь, но та не признает мать. Фильм очень трогательный и тяжелый. Есть моменты, когда просто слезы на глаза наворачиваются.

1
28.06.2012, 17:26

Фильм-драма Величайший злодей всех времен (англ. The Greatest Sin Sermon of All Time) является одной из величайших картин в истории кино. Это очень красивый, интересный и захватывающий фильм. В фильме рассказывается о жизни американского магната по имени Джек Сквайр. Он нанимает своего старого друга и слугу Фрэнка Мэллори стать его учителем жизни. Однако постепенно Фрэнк понимает, что Сквайру просто скучно.

0
17.11.2017, 20:13

Фильм снят по реальной истории и затрагивает проблему дискриминации негров, которая была на самом деле. Он повествует о судьбе одного негра, который был рабом, а потом попал в рабство к белым, где его хозяин пытался сделать из него белого раба и заставлял заниматься своим ремеслом на протяжении 15 лет, с 12 до 45 лет. В конце концов он понял, что его сделали черным и он стал другим. Но на этом история не заканчивается.

0
Добавь свой комментарий!