Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
374 голос
Кинопоиск
6.592/10
10740 голос

Любовь с акцентом

Страна: Россия
Премьера фильма: 11 октября 2012 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* «» - фильм о настоящей любви: яркой и страстной, зрелой и беспощадной, наивной и нелепой, счастливой и не очень. Истории героев сплетаются в причудливый узор, который может рассказать об истории нашей страны, а может и перевернуть ее. В ленте, снятой по знаменитой книге известной поэтессы Сафины Хетагуровой, нет голых любовных сцен, нет вообще ничего пошлого и низкого. Эта история не вызывает у зрителя ни унижения, ни потакания своим низменным желаниям. В центре внимания этой картины - любовь. Огромная любовь, которая объединила людей разных национальностей, религий и взглядов на жизнь. Прохожие были шокированы, увидев молодую девушку с большой сумкой, стоящую на обочине. Казалось бы, ни что не может в буквальном смысле повергнуть ее в шок. Пока она громко громко читала и пела, одна пожилая женщина подошла и поинтересовалась у нее, что за произведение она читает. И тут маленькая девочка, которую зовут Наташа, вдруг остановилась и сказала: «Это Эвелина Бледанс». Наташа - дочь азербайджанской актрисы. Ее мама Эвелины - Раиса - и бабушка по материнской линии - азербайджанка. Раиса говорила, что «эта девочка похожа на ее мать». Эту любовь можно было увидеть в глазах каждой представительницы прекрасного пола. Каждый миг она старалась запомнить и прочувствовать до конца. Когда Раиса случайно заговорила о том, что у нее красивая дочь, она будто прозрела. И она словно поделилась тем, что в ее сердце всегда было. Эвелиночка выросла в непростых условиях и все равно нашла в себе силы для того, чтобы жить дальше. Она вышла замуж за военного - армянина Виталия, родила ему сына Зураба. Раису уже нет, но Наташа по-прежнему уверена в том, мама всегда рядом. «Все, что имеет имя, имеет и душу», - скажет потом Наташа. Фильм можно назвать автобиографическим. Оказывается, «все свои мытарства, всю свою боль мы можем оценить только сердцем, только своими глазами, только своим взглядом». Вы увидите ее глаза и ее внутренний мир в этой прекрасной ленте. Картина вышла в прокат в 2005 году, за два года до смерти Раисы, накануне ее кончины. И это был ее прощальный фильм, который она успела снять. Согласитесь, трудно назвать этот фильм про любовь о любви и только о любви. Это - нечто большее. И вы это поймете, посмотрев его. Приятного просмотра.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Резо Гигинеишвили

В главных ролях
Никита ЕфремовАнна МихалковаНадежда МихалковаФилипп ЯнковскийСветлана Бондарчук
Трейлер к фильму Любовь с акцентом
01.03.2019, 23:28

Я считаю, что этот фильм надо показывать в школах, для того чтобы дети поняли, что хорошо, а что плохо. Так как если мы все будем поступать по совести и поступать правильно, то в итоге мы получим счастье и любовь! Фильм не глупый, так как всё там объясняется понятно. А вот некоторые моменты мне не понравились, но это моё личное мнение. Если бы я воспитывался в то время, то мне бы, наверное, этот фильм понравился.

5
24.03.2017, 22:36

Фильм мне очень понравился, ведь здесь есть и любовь, и приключения, и, даже, драма. Актерский состав впечатляет своей разноплановой игрой. Я бы не отнесла этот фильм к категории легких для просмотра. С одной стороны, ты погружаешься в происходящее на экране, а с другой, напряжение иногда зашкаливает. Фильм достаточно динамичный и динамичный, что мне очень нравится.

4
06.10.2013, 21:58

Этот фильм я смотрела два раза и каждый раз смеялась от души. Очень смешной фильм про русскую эмигрантку, которая пытается найти свою любовь, но по причине акцента не может найти себе парня. Но когда она находит русского парня в Италии, то у нее появляется шанс стать настоящей русской девушкой. А самое интересное, что фильм получился очень хороший, яркий и красивый. Ведь в таком фильме так и хочется жить, хочется радоваться, хочется веселиться и быть самим собой.

4
30.05.2015, 04:42

Фильм снят по книге грузинского режиссёра Резо Габриадзе и повествует об отношениях молодой пары, которые пытаются выжить в Москве, где им приходится бороться за свою любовь, за свои отношения. В фильме играет много актёров, но мне больше всех понравился Роман Мадянов, он великолепно сыграл! Этот фильм я смотрела несколько раз и уже его досмотрела до конца, потому что обожаю комедии этого режиссёра.

3
05.03.2014, 05:15

Это отличный способ провести вечер пятницы. Особенно для тех, кто не понимает, почему в кинотеатрах не показывают Мстителей Она вернулась, но уже не в образе милой девочки-подростка. Теперь она — большая и сильная женщина, которая борется за свое счастье и место под солнцем. Ее не смущает ни наличие ухажера с пистолетом, ни наличие оружия у него самого.

1
26.09.2019, 01:22

Фильм Любовь с Акцент - моя самая любимая комедия, которую я смотрела. Конечно, в кино она не такая смешная и интересная, как в жизни. Но фильм получился очень добрый и поучительный. Этот фильм мне очень понравился, я много смеялась, особенно когда смотрела его зимой в кинотеатре, потому что фильм был зимним и на улице было очень холодно. История двух друзей. Один из них является грузином, а другой армянином.

1
11.07.2013, 02:15

Если бы вам пришлось писать рецензию на фильм, который вы не поняли, то вы бы написали: Фильм не стоит потраченного времени. Любовь с акцентом не мой случай, я просто не понимаю, почему его можно назвать комедией. Не знаю, кто такая Фатима Шевалье, но в фильме она появляется всего дважды, причем в одной и той же сцене: когда ее муж впервые приезжает к ней в Россию. Больше её нет нигде и никак.

0
16.12.2016, 05:31

Посмеяться можно, но в целом не очень. P.S. Если вам понравился мой пост, то лучшей благодарностью будет репост и лайк.

0
12.04.2019, 22:18

На мой взгляд, фильм-мелодрама Любовь с Акцентом 2012 года очень и очень смешной, хотя юмор тут не на высоте, но в целом посмотреть один раз можно, тем более что фильм на основе реальной истории. Так вот, сюжет фильма рассказывает об обычной семье из трех человек, где не так все гладко, как хотелось бы. Муж-инженер, работающий в крупной компании, его жена и дочь.

0
02.01.2021, 00:57

Этот фильм не очень понравился и даже разочаровал меня. Что-то в нем не то, что было до этого. И все-таки, даже так, я посмотрела его с удовольствием. Как всегда, фильм начинается с очень хорошего, доброго, душевного и веселого фильма. Он добрый и веселый, он просто дарит радость. В жизни так мало хорошего и светлого. Любовь это лучшее, что может быть. Но бывает любовь безответная. Бывает любовь, которая приносит страдание и боль.

0
Добавь свой комментарий!