Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dalva Понравился фильм?
4
3
IMDB
4.8/10
135 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Дэльва

Страна: США
Премьера фильма: 3 марта 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, как два подростка из маленького городка на Аляске, Эрик и Патрисия, решают переехать в Лос-Анджелес и начать жизнь по-другому. Их жизнь резко меняется, когда они встречают Рамиро де ла Санту - самого талантливого и знаменитого профессора музыки в Америке. После чудесного совпадения их жизни, которое показалось им чудом, Эрик влюбляется в Патрисию. А в это время коварный миллионер Диего де ла Санта собирает концертный зал специально для Рамира де ла Наты, приглашая его выступить с концертом на огромной сцене. Взрывной успех Рамир прилагает для того, чтобы продлить жизнь Диего, своими песнями он подарил ему всего 15 лет жизни, который уже давно отошел от дел. Теперь Рамиру приходится жить с изуродованным телом и разбитым сердцем, играя в рок-группе, он постепенно выздоравливает. Через некоторое время Рамиа по-настоящему влюбляется, но он не может забыть свои жестокие музыкальные страсти, но не может позволить себе жить нормальной жизнью. Рамиир также как и Эрик хочет быть с Патрисией, но что-то мешает ему быть с ней. Неожиданно он находит поддержку в лице своего лучшего друга Паула, который погибает. В итоге, они решают навсегда скрыться от миллионера Диего. Соответственно, в основе фильма лежит реальная история о «исцелении» музыканта, произошедшая в далекой Австралии. Причем, эта история была уже не раз экранизирована. Но там отношения между Джоном и Патрисией были более дружескими, почти как брат и сестра. «Хроника шока» максимально заострена на теме отношений. В основе фильма лежат реальные события, произошедшие в далекой Уганде в одной из деревень, где живут буддийские монахи. Молодая девушка, последовавшая за своими родителями в монастырь, теряет обоих и вынуждена жить в монастыре одна. В один прекрасный день она замечает, что ей становится все хуже и хуже, она умирает. После смерти она попадает в рай, где встречает свою подругу, которая также жила в монастыре. Настоящее чудо, что эта девушка, не знающая ни единого слова по-английски, смогла выжить среди местного населения и остаться невредимой и счастливой.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DalvaРежиссер: Кен Камерон

В главных ролях
Фарра ФосеттКэррол БейкерПауэрс БутДжесси БоррегоШоун Кэди
20.10.2015, 11:11

Этот фильм я видел в детстве. Когда я был маленький, у меня было очень много кассет с фильмами разных жанров. Особенно мне нравилась фантастика. Помню свой первый фантастический фильм, это был Звездный путь. Конечно, в нем был и боевик, и фантастика, и приключения, и драма. Но больше всего мне нравился этот фильм. В этом фильме было все: и фантастика в стиле Стар Трека, и приключения в стиле Парка Юрского периода, а также драма, мелодрама и романтика.

7
02.06.2014, 15:08

В фильме рассказывается история о жизни молодого человека, прошедшего через множество испытаний и трудностей, но обретшего цель в жизни. Фильм основан на реальных событиях, происходивших в середине девятнадцатого века, когда в маленьком городке в Северной Каролине, а точнее под городом Нью-Пэйвиллем, среди бескрайних полей, лесов и пустошей скрывались люди от закона и людей. Они жили так, как им хотелось, и никто не смел их трогать.

7
31.03.2022, 10:27

В этом фильме всего 2 новеллы, которые связаны между собой как-то. Новелла о том, как один бедный, но очень трудолюбивый человек, работая и трудясь в течение многих лет, смог разбогатеть и создать свою школу. И вторая, более известная часть, о богатом торговце, который построил себе замок, и о его племяннице, у которой из-за этого возникли проблемы с мужем. Как ни странно, фильм не только о богатстве и бедности, но и о любви и взаимопонимании.

7
06.09.2017, 19:24

Дэльва - это название одного из самых красивых островов в мире. Это действительно уникальный остров, который находится на побережье Филиппин. Он был назван в честь своего первооткрывателя - американского адмирала Дэльво. На острове всего один домик, построенный в 1929 году на месте заброшенного поселка. Когда-то здесь был крупный порт, но во время Второй мировой войны он был разрушен. А сегодня на острове практически ничего не осталось. Но это не помешало ему стать туристическим объектом.

6
13.02.2020, 13:47

Фильм Dellevue - это история о жизни и воспитании детей, об отношениях между супругами, о том, как они приходят к тому, чтобы стать матерью и отцом. В фильме звучит потрясающая музыка, красивые пейзажи, герои настолько реалистичны, что начинаешь верить, что ты смотришь на реальную жизнь. Однако, если вы ожидаете увидеть комедию или просто историю, то не стоит этого делать.

4
13.05.2016, 16:31

Дэльва, или Элита. Кто не смотрел этот фильм - рекомендую. Это просто замечательный фильм, который я давно не видела и смотрела только благодаря тому, что в нём снялся мой любимый актер. Этот фильм очень интересный и в нём присутствует тема любви, семьи. Не зря эту картину считают классикой, так как она была снята более 50-ти лет назад. В ней показано, как нужно поступить в таком случае, когда ты не можешь жить без родного человека, а его больше нет рядом.

4
28.01.2019, 16:06

Неплохой фильм. Не для детей, да и взрослым иногда посмотреть полезно. (С) Однажды вечером моя дочка пошла гулять. Через 15 минут позвонила мне с телефона своей подруги Жени, та ей сказала: Если ты пойдешь туда, где гуляют дети, ты можешь не вернуться. Больше мы её не видели. Это просто пример того, как могут наказать ребенка в наше время. Я сам был в шоке, когда мне рассказали.

3
20.05.2015, 20:35

Если вы любите фильм Страх и ненависть в Лас-Вегасе и у вас есть пара лишних часов - обязательно посмотрите этот фильм. Он смешной, местами очень смешной.

1
08.04.2018, 07:28

Мне фильм очень понравился, хотя было много моментов, которые просто не подошли к этой картине. В общем картина очень интересная и захватывающая, мне она очень понравилась. Конечно, если вы смотрели фильмы про вампиров, то этот фильм вам точно понравится. Очень много фильмов про вампиров и вампиров-вампиров, но мне все равно нравятся фильмы про вампиров (ну, по крайней мере, в моем списке любимых их больше всего).

1
25.11.2012, 16:14

Дэльва - это фильм о том, как молодой человек, которого зовут Ингмар, приезжает в столицу Швеции, чтобы стать полицейским. Однажды ночью он знакомится с прекрасной девушкой Эвой и проводит с ней ночь любви. Они влюбляются друг в друга, но Эва беременна от Ингмара.

0
Добавь свой комментарий!