Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Una pistola en cada mano Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
3121 голос
Кинопоиск
5.995/10
550 голос

Мужчины на грани

Страна: Испания
Премьера фильма: 18 июля 2013 (Cinema Prestige)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Героями картины являются восемь мужчин, каждый из которых пытается по-своему решить свалившуюся на него жизненную дилемму. Один борется с кризисом среднего возраста, другой с потерей жены, третий с зависимостью от компьютерных игр, четвёртый с бытом, пятый с внутренними противоречиями, шестой с алкоголем, седьмой с наркоманией, и, наконец, восьмой с депрессией. По их мнению, их можно объединить в три группы: 1.Те, кто в своё время почти не имел проблем: «Один из мужей, которого играет Дэвид Найвен, в своё оправдание говорит, что до встречи с ней он провёл лучшие годы своей жизни, тогда как его брат говорит, будто полностью посвятил себя карьере. И оба, и тот, и другой, не особенно обращают внимание на своего семейного психолога. 
Большинство из тех, кто работает в съёмочной группе, не имеют медицинских или психологических сложностей. А большинство зрителей могут сравнить семью Форстера с семьёй своих знакомых — и те и другие, несомненно, чувствуют себя свободнее, чем жители других стран, в которых из-за боязни стать объектом насмешек или жалости склонны смотреть на своих жён как на мучениц». 2.Те же, кто столкнулся с проблемой, но уже не позволяет себе времени от времени впадать в отчаяние: "Он говорит, с грустью посмотрел на меня: «Я был женат пять раз. У меня семеро детей. А теперь у меня нет никого. У нас был неплохой брак. К тому же мы несколько лет жили за границей — я был несколько лет в Индии, а она — в Италии». 
Да, сказал я, — но вам следовало бы поискать себе несколько друзей, которые ещё не переживали то же, что и вы, во время вашего предыдущего брака. Как бы это было здорово — обрести в лице кого-нибудь человека, которому можно посочувствовать. Особенно тогда, когда все вокруг считают вас жертвой обстоятельств». ­ "После шестого брака" — это действительно очень оптимистичное описание реальности, в которой живут люди в США. Итак, почему же фильм так популярен в Америке? Почему сложно поверить, что режиссёр фильма всегда был женат на очень страшной женщине, считающей его монстром? Всё очень просто - режиссёр снял фильм, который является как бы отражением реальной действительности.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Una pistola en cada manoРежиссер: Сеск Гай

В главных ролях
Эдуардо НорьегаХорди МольяЭдуард ФернандесРикардо ДаринХавьер Камара
10.06.2013, 23:25

Очень хорошое кино, кто не смотрел не пропускайте. Фильм оказался про то, как главный герой со своим другом развели друга на бабки. Тот человек оказался не в курсе того, что друг взял деньги и снял со счета. Вот так вот. Поэтому не стоит быть наивным, друзья. Очень поучительная история, рекомендую. Фильм основан на реальных событиях. Если вы не смотрели этот фильм, то очень советую.

7
02.06.2022, 09:13

В целом неплохо, но второй раз смотреть не буду. Очень много диалогов и мало действия, не смотря на то, что снято хорошо В моем городе в парке один человек решил сделать предложение руки и сердца своей девушке. К сожалению, только во время съемок он обнаружил, что забыл дома кольцо. Он был так расстроен, что заплакал! Девушка тоже очень расстроилась и расплакалась. Они стали обниматься, и решили, что так и нужно сделать.

7
22.01.2020, 19:27

В фильме очень понравилась игра главных героев, не могу сказать, что она меня чем-то удивила, все было сыграно на отлично, просто мне хочется отметить, что я видела актеров впервые. Мне понравились даже второстепенные герои, сыгранные как и мужчинами так и женщинами. Сюжет фильма, мне показался интересным, хоть и довольно прост. Он о том, как тяжело дается людям принятие решения, которое может повлиять на их жизнь, и жизнь близких людей.

6
16.12.2021, 14:25

В отличие от подавляющего большинства, фильм стоящий. На самом деле, он больше подходит для мужской аудитории, чем женской, и его надо смотреть именно в мужской компании. Да и, если честно, фильм немного не о том, о чём мы привыкли думать. Это не история о борьбе за свои права, которую показывают в трейлерах. Фильм о силе духа и вере. О том, как нужно верить другим и быть очень сильным, чтобы жить дальше.

6
31.05.2017, 00:49

А еще у нас есть, как минимум, два выхода. И мы знаем только один из них. Ну, что? Как фильм? Если вы любите комедии, то вы посмотрели то, что нужно! Я очень люблю комедии. Мне нравятся очень много хороших комедий. Но вот эта комедия мне понравилась! Фильм получился смешной и захватывающий. Сюжет просто потрясающий, и это я уже вам говорила. А сейчас я хочу рассказать, что мне в этом фильме очень понравилось: 1. Сюжет. Не знаю за кого вы его смотрите, но я всегда смотрю за главных героев.

4
08.07.2014, 14:27

Мужчины на грани - это фильм про то, как в одной семье, состоящей из мужчины и женщины, которые живут вместе уже более 20 лет, начинаются проблемы из-за того, что они в браке уже давно и не любят друг друга. Мужчину не устраивает то, что он не может ни дня прожить без того, что бы он не стал говорить жене различные ласковые слова, а женщина не хочет работать и хочет только сидеть дома и воспитывать детей.

2
17.06.2018, 18:32

Мужчины на грани (2012) Этот фильм я посмотрела в кино, по тв, так как он был выбран в качестве кандидата из ряда комедийных фильмов, которые можно было бы посмотреть вечером. И надо сказать, что фильм мне понравился! Фильм про двух неразлучных друзей, которые имеют между собой очень много общего, а именно - они оба работают адвокатами, не смотря на то, что в этом они отличаются друг от друга.

2
11.03.2023, 20:05

Кто-то в этом фильме сказал, насколько нам важно, чтобы рядом с нами были близкие люди и что любовь - это основа всего. Я согласна, но еще в этом есть истина - если ты не знаешь, как действовать дальше, важно, есть кому тебя поддержать. Но иногда, кажется, что это уже не работает, потому что близкие нам люди перестают быть рядом, и ты один борешься со всеми бедами и трудностями жизни.

2
01.02.2015, 04:40

Для меня этот фильм стал хорошим знаком, что нужно смотреть хорошие драмы, а не боевики. В фильме Мужчина на грани присутствуют такие замечательные актеры как - Марк Уолберг, Джош Бролин, Мэтт Бомер, который кстати снимался в фильме Неудержимые 3, Джон Малкович, Роберт де Ниро, который конечно в последнее время не радует своими фильмами, но все же сыграл отлично. Сюжет фильма очень даже интересен.

1
21.10.2020, 03:06

Фильм очень сильный и заставляет задуматься о многих вещах! Это история о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, которые меняются местами. Этот фильм - прекрасная возможность взглянуть на себя со стороны. Я плакала, я смеялась и я была счастлива за героев картины. Все сыграли на высшем уровне! Спасибо, что потратили свое время на просмотр картины! Вы не пожалеете!=) P.S. Да, чуть не забыла, фильм основан на реальных событиях.

1
Добавь свой комментарий!