Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tom and Jerry & The Wizard of Oz Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.3/10
1781 голос
Кинопоиск
5.869/10
1441 голос

Том и Джерри и Волшебник из страны Оз (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 13 августа 2011
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Том и Джерри парят над радугой и двигаются вниз по дороге из желтого кирпича и на пути им встречаются всем знакомые анимированные персонажи и пересказ их приключений. Время успеха: 5-10 минут. Музыка: По усмотрению. Рекомендуемый состав участников: от 2 до 5 человек. Музыкальный репертуар: классика, джаз, поп, кантри. Зона: Прокат костюмов, реквизита, декораций. Длительность программы: 3 часа. Выберите где Вам понравилось больше: В городской квартире в окружении только компьютера и телевизора На природе В домашнем саду с декорациями и живой природой В офисе с декорацией, оформленной под дерево На празднике В ином месте Где Вам запомнилось больше всего: Каркасный Танк-гриль Жердь-перевёртыш Три медведя Почему у нас? 1 Вы получаете уникальную возможность принять участие в 3-х новых, развивающих воображение аттракционах 2 Вы экономите время и деньги 3 Вы не ограничены по количеству человек 4 В Вашем распоряжении всё лето 5 Вы становитесь участником нашей программы в любое время года 5 причин, почему стоит заказывать праздник с нашей компанией: Мы проводим праздники в Москве, Санкт-Петербурге, Твери и других городах России уже более 8 лет. Мы создали множество интересных развлечений Вы можете выбрать любую тему, которая соответствует Вашему вкусу и предпочтениям Мы гарантируем качество проведения праздника Вы заранее и точно знаете дату и место проведения праздника, что позволяет в разы сократить бюджет. Наши опытные аниматоры всегда сделают праздник ярким и интересным, а ещё порадуют Вас и Ваших детей оригинальным и продуманным сюжетом.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tom and Jerry & The Wizard of OzРежиссер: Спайк Брандт

В главных ролях
Тодд СтэшвикРоб ПолсенМайкл ГофДжо АляскиГрэй Гриффин
Трейлер к фильму Том и Джерри и Волшебник из страны Оз (видео)
27.08.2018, 05:11

Когда этот фильм вышел на экраны, и я посмотрел его, мне было девять лет. С тех пор я пересмотрел его бесчисленное количество раз, но до сих пор вспоминаю его с восторгом. Это очень искренний, яркий и забавный фильм про настоящую дружбу, которая побеждает всё. Про то, как важно помогать людям, не сдаваться, не предавать друзей и быть смелым, настоящим и целеустремленным.

6
09.06.2019, 13:22

Очень жаль, что с годами он теряет свою актуальность. Фильм Том и Джерри мне больше напоминает старое доброе советское кино или мультики, где в качестве положительного героя выступает кот, а отрицательного - мышка. Да и Том с Джерри не очень любят друг друга. Вообще все-таки приятно было бы посмотреть на них под ретро музыку, может быть с современными шутками, чтобы вспомнить то время, когда не было компьютеров, планшетов, и сотовых телефонов. Думаю, детям это будет интересно.

5
21.11.2017, 08:21

Мне очень понравился этот мультфильм, я думаю, что это классика для девочек. Мультфильм, несмотря на то, что он старый был снят очень качественно, актеры хорошие играли. Сюжет интересный и поучительный, учит доброте и дружбе. Очень понравилось то, что в мультфильме есть разные эпохи: история, сказка, средневековье. Это все сделано очень интересно и не затянуто.

5
06.12.2017, 09:45

Очень люблю старые мультфильмы, особенно советского производства. Вот и решила сходить на этот мультфильм с племянником 8 лет, он конечно в восторге был. Конечно можно было бы сходить и раньше, но все как-то не получалось. Фильм длится около двух часов, но время пролетает не заметно.

3
01.10.2014, 18:25

Это самый милый мультик из всех, что я видел! Очень советую! Он такой добрый! Мне очень его жалко, когда Боб умер. Но там даже не было жестокости, это же мультик, верно? Когда я спросил у папы, почему Боб умер, папа ответил, что он сам убежал, испугался и умер. Папа сказал, что Боб не просто убежал, а сломя голову Я учусь в 6 классе, и каждый день после уроков иду в кружок рисования.

2
02.06.2015, 22:24

Это просто потрясающий фильм! А как вам Том в роли мага?! Дети и взрослые просто в восторге! Волшебный мальчик Том живёт со своей тётей, которая на самом деле не тётя, а мачеха. У неё есть ещё три сводные сестры (и хотя их имена различаются, все они — копии одной актрисы с именем Линда Кармайкл), которые не слишком рады Тому.

0
15.01.2022, 06:44

Я очень люблю мультфильмы студии Disney. Многие знают эти знаменитые картины, особенно, те, кто родился в СССР. Помню, как засматривалась на экран, когда смотрела в детстве диснеевскую историю про Белоснежку и семь гномов, Белоснежка и семь гномов (СССР, 1976 год) Диснеевское кино всегда отличалось оригинальностью, необычным сюжетом, красивыми костюмами и спецэффектами, что не могло не привлечь меня и до сих пор. Поэтому я с большим удовольствием смотрела этот мульт.

0
16.11.2018, 08:26

Том и Джерри играют в Волшебнике из страны ОЗ (страна Оз, которая находится в Америке), поэтому это мультик-пародия на Волшебника из страны Оз. Я посмотрела этот мультфильм еще в детстве, но помню, что он мне понравился. Не знаю почему так, но почему то этот мультик мне понравился больше. А если сравнить с мультфильмом, который вышел раньше, то Волшебник из Страны Оз конечно же лучше. Это один из моих любимых мультиков. Мультфильм идет час.

0
16.03.2021, 07:52

Этот мультфильм очень добрый, мне он нравится гораздо больше, чем диснеевский. В нем нет такого насилия, как в диснеевском. И вообще в основном мультфильм добрый. Так что, несмотря на то, что в нем есть насилие, я считаю, что детям его показывать можно. Я его посмотрела с младшим братом и он мне очень понравился. Он добрый и в то же время не скучный. Смеялись мы с ним от души. Когда я смотрела этот мультфильм, то я часто вспоминала свой любимый мультфильм - Том и Джери.

0
27.03.2022, 00:36

Мультфильм мне понравился, он очень красивый, яркие картинки, хорошая озвучка. Но, несмотря на это, мультфильм мне показался не страшным, а скучным, я бы даже сказала, наивным. Да, там есть драки, драки и еще раз драки. А также в мультфильме много смешных моментов. В этом мультике очень много диалогов, диалогов и еще раз диалогов.

0
Добавь свой комментарий!