Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Devil Is a Woman Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
3404 голос
Кинопоиск
6.89/10
570 голос

Дьявол - это женщина

Страна: США
Премьера фильма: 1935 (Турция)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* В кафе, вспоминая свою жизнь, человек пытается предостеречь своего молодого знакомого. Тот клянется, что избежит подобной участи, но сам мчится прямо на огонь. Думая, что в полете ему удастся спастись, человек падает на землю, у самой ограды мэрии, разбивается насмерть. Позже выясняется, что на месте падения сгорел не молодой человек, а девушка, с которой он якобы жил до этого дня. «Созвездие», в представлении авторов, является самой яркой звездой на небе, и это олицетворение золотой и бриллиантовый поступков. У каждого в памяти живет какое-нибудь знаковое событие. Не бывает одного события, которое подарило бы нам бессмертие. События бессмертны не в глазах потомков, а в наших собственных глазах. Поэтому к воспоминаниям о любимом человеке нужно относиться с максимальной осторожностью, быть на чеку, ведь все в наших руках… И сюжет, и как всегда талантливая игра актеров, искусно погружают зрителя в мир эмоций и чувств героев, которые сделали наше прошлое, настоящим. На вопрос, какие профессии наиболее привлекательны, я отвечу так. Что мы должны заработать себе на хлеб и подарить своему ребенку, кроме того, чтобы накормить его? Свою любовь, тепло, и... не знаю, может быть, оберечь его от опасностей жизни. Когда-то для того, чтоб защитить человека, ему нужно было дать путевку в жизнь. И в этом была разница между государственной системой образования и сегодняшним государством. Эти два огромных лагеря на самом деле отличаются друг от друга. И тогда, в детстве, у вас просто не было выбора. А сейчас есть. И сделать выбор вам поможет ваше воображение. Мы все надеемся, что скоро станем взрослыми. Но уже сейчас хочется стать другом своему малышу. Поэтому, чтобы со своими детьми было легче общаться и идти по жизни, надо быть более гуманными, терпимыми, добрыми, открытыми, мудрыми. Ну а пока, как говорят, всем пока! Использовала информацию из сети Интернет, некоторые цитаты принадлежат автору книги.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Devil Is a WomanРежиссер: Джозеф фон Штернберг

В главных ролях
Марлен ДитрихЛайонел ЭтуиллЭдвард Эверетт ХортонAlison SkipworthСизар Ромеро
Трейлер к фильму Дьявол - это женщина
09.07.2017, 18:49

Этот фильм - о жизни и любви, о счастье и горе, об отчаянии. И о том, как надо верить в свое счастье, даже если весь мир против тебя. Очень понравился. Смотрел несколько раз.

6
26.09.2021, 03:46

Фильм, как будто бы, совсем новый, снят в 2005 году. Фильм меня не особо впечатлил, и на мой взгляд не особо интересная история. Очень много моментов со змеями, которые как бы хотят тебя ужалить. Вообще, весь фильм, словно, какой то страшный сон. Ну и игра некоторых актеров не сильно мне понравились, некоторые моменты были просто не очень интересны. Смотрела с девушкой фильм, так она уже через 50 минут не хотела его смотреть, потому что ей было не интересно.

6
27.08.2019, 18:23

Великолепный фильм. Великолепное чувство юмора. Отличная игра актёров. Великолепно показана закулисная жизнь Голливуда. Есть над чем посмеяться и подумать! Затрагивает самые больные и сокровенные темы для любого человека. В общем, отличный фильм. Рекомендуется к просмотру Сегодня, по дороге домой из магазина увидела такую картину.

4
23.01.2018, 11:15

Потрясающая комедия с великолепными актерами! Особенно понравился момент, где главная злодейка - женщина! И ее голос! Не могу оторваться - фильм уже на 4 месте в списке моих любимых фильмов. В нем очень много юмора, смешных диалогов и ярких моментов. Этот фильм стоит того, чтобы его посмотреть. Он действительно смешной. Для меня он оказался еще и очень трогательным. Советую! Мне очень понравился фильм Дьявол-женщина. Его можно смотреть всей семьей.

4
06.07.2015, 14:35

Не понравилось. Но это и не фильм вовсе. Это просто кусок черно-белого негатива с кучей сцен без сюжета. Подумал, что просто надо было снимать фильм о женщине и для женщин. А не о женщине с мужчиной. Ну да ладно. Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные. Не мое кино. Но и не смотреть не хочу. Думаю можно смело брать в прокат и крутить по всему миру. Приестся через пару недель.

3
22.08.2015, 22:53

Я очень люблю и ценю французский кинематограф, а вот к американским фильмам отношусь не очень. Фильм, который я увидела по телевизору, меня очень заинтересовал. Конечно, для американского зрителя, этот фильм покажется странным, но так как я являюсь поклонником творчества братьев Люмьер, то я с удовольствием посмотрю фильм и на экране телевизора. Сюжет фильма интересный. Главную роль играет американская актриса Грета Гарбо.

2
24.06.2014, 15:55

После просмотра все было понятно, кроме финального монолога и финальных титров. Я не поняла, почему они так хорошо прожили жизнь в браке. У них не было никаких проблем. Может, потому что они любили? А сейчас они должны были бы быть одиноки друг с другом. Что касается финала, то это было мило. Меня растрогал момент, как на ее груди расцвел цветок. Это очень красиво. Мне кажется, что мы могли бы пожениться.

2
08.06.2013, 02:10

Для меня фильм очень тяжёлый. Он о женщине, которая по каким-то причинам решила стать Дьяволом! Мне кажется, это очень интересная тема, ведь каждый может стать Дьяволом. В этом фильме главный герой - мужчина, который является Дьяволом, очень хочет жениться на первой попавшейся падшей женщине (в данном случае это падшая женщина - дочь богатого пастора).

2
27.10.2017, 09:09

Фильм очень красивый и атмосферный. Я всегда любил этот фильм. И не из-за того, что в нём снялись звезды Голливуда, а просто за его красивый язык и стиль. Также, фильм снят был в 1935 году, и именно тогда снимали красивые исторические костюмы и пейзажи, так как в этом фильме даже есть сцены с лошадьми.

2
29.09.2018, 17:20

Если вы не видели этот фильм - вы были слишком молоды или слишком глупы, чтобы знать о войне. О чем эта картина? О войне, о женщинах, о любви. Когда один человек может спасти тебе жизнь и ты понимаешь, что этого человека ты любишь больше всего на свете и хочешь быть с ним навсегда. У него есть одна слабость, у тебя две.

0
Добавь свой комментарий!