Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
123 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

The Brave Tin Soldier

Страна: США
Премьера фильма: 7 апреля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, что главные герои Гудмен и Кларк, которые получили от отца деньги на поездку в Нью-Йорк в Coca-Cola за подарками от мамы, едут в такси. У одного из пассажиров такси в кармане труп. Но и это не останавливает пассажиров, и они продолжают путешествие. Автомобильная поездка продолжается до Нью-Йорка, где Гудмен решает помочь бабушке. Они направляются в Силиконовую Долину, где Кларк помогает бабушке продать дом, а затем они пытаются снять комнату у девушки в приемной семье. Гудмен приходит на встречу с папа, где они обнаруживают труп. После этого Гудмен начинает сознавать, что их обманули. Выходят телевизионщики и снимают сюжет, в котором они опознали труп, звонят в полицию, теперь автобус везет их по всей Америке, но Гудмену везет, что водителю автобуса повстречался молодой доктор, который приехал в Селери-Вэлли, чтобы забрать у Кларка и Гудмена отпечатки пальцев.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шамус Кюлхейн

22.01.2015, 21:06

Этот мультфильм по сюжету и по духу очень напоминает Робин Гуда по книге Вальтера Скотта. Правда у Вальтера было 5 разных персонажей в этом произведении, а у наших советских мультипликаторов - 4. Ну вот смотрите сами: 1. Рыцарь Робин из Шервудского леса (Робин Гуд) 2. Рыцарь Жиль (Гордый рыцарь) 3. Рыцарь Мача (Одетый в железо рыцарь) 4.

7
14.09.2018, 05:21

The Brave Tin - это интересный комедийный мультфильм, в котором показано как можно путешествовать во времени и менять события в прошлом. В центре сюжета, солдат армии США Билли Ди, который во втором фильме был в плену у нацистского генерала. Генерал был одержим идеей создания летающей машины – геликоптера, для которой он и начал копать огромные тоннели, которые в конечном итоге должны были соединить Англию и Германию.

5
22.10.2021, 13:26

Вот это действительно шедевр на все времена! Посмотрела только из-за того, что в этом фильме снялись мои любимые актеры — Джеймс Кэвизел и Уоррен Оутс. Написала бы больше, жаль, что времени мало. Всем советую этот фильм. Вот уже на протяжении тридцати лет никто не мог найти мою собаку. У него была перебитая лапа, и он мог не есть днями. И вдруг мне позвонили и сказали, что видели его на трассе.

5
19.11.2012, 05:38

The Brave Tin — фильм, снятый на основе популярной в довоенной Европе игры. Сюжет сводится к тому, что группа из четырех человек должна продержаться как можно дольше против банды головорезов. В результате получается, по сути, короткометражка, которую очень легко склеить и превратить в полноценный фильм. Для меня это первый фильм, который я посмотрел самостоятельно и на большом экране. Фильм довольно жесткий, в нем нет ничего лишнего. Все персонажи живые, на них хочется смотреть.

5
09.08.2020, 16:55

С детства я обожал военные фильмы, смотрел их постоянно, а вот военные короткометражки не смотрел никогда. И вот недавно я случайно наткнулся на The Brave Tin Soldier. Посмотрев его я понял, что это один из лучших военных фильмов, которые только есть на свете.

4
09.11.2015, 16:22

Я всегда думал, что фильм Храброе сердце просто потрясающая картина, но никогда не мог подумать, что она такая. Но когда я посмотрел этот фильм, я понял, что это так. В этом фильме очень много скрытых смыслов и загадок. Лично мне этот фильм очень понравился, потому что в нём есть смысл.

3
26.02.2022, 07:54

Если бы он был чёрно-белый, он бы все равно смотрелся хорошо, если бы был цветным - он все равно смотрелся бы хорошо. У этого фильма вообще нет никаких недостатков, он великолепен. Я плакал дважды. В первый раз, когда его смотрел в детстве, во второй раз - когда увидел его в цвете. Я хотел бы, чтобы фильм был черно-белым, потому что, когда я был ребенком, мои родители не разрешали мне смотреть цветные фильмы.

3
23.02.2013, 23:13

Я был поражён тем, насколько точно режиссёр передал атмосферу того времени. В те времена в Америке был большой бум на создание фильмов в стиле вестерн, поэтому этот фильм был одним из популярных. На улицах были настоящие бои быков, да и оружие тоже было настоящее. Поэтому, когда я смотрю этот фильм, я вспоминаю не только то, что творится на экране, но и то, как выглядели люди в то время.

3
01.11.2020, 23:33

The Brave Tin Soldier - это короткометражка, которая была создана в 1938 году во время Второй мировой войны. Фильм показывает сражение и поражение британского солдата, который очень хотел покинуть поле битвы. В результате его пленения он был доставлен к начальнику лагеря военнопленных, где ему было предложено подписать контракт, согласно которому он обязуется служить в британской армии - в то время в Германии было много британских солдат, которые не желали возвращаться домой.

2
20.04.2018, 16:48

Если бы меня попросили дать описание к фильму The Brave Bulldogs, я бы выбрала такую фразу: Это тот фильм, который стоит посмотреть однажды, чтобы после этого вы смогли посмотреть его еще раз, а затем еще и еще. Возможно, такое краткое описание не будет раскрывать всего его содержания, но мне оно нравится. В первую очередь, этим фильмом я восхищаюсь, потому что он интересен с точки зрения истории, благодаря сюжету, ну и, конечно же, благодаря игре актеров.

0
Добавь свой комментарий!