Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
209 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Big Hearted Herbert

Страна: США
Премьера фильма: 6 октября 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается со сцены, в которой наша главная героиня встречает двух своих первых хороших подруг, которые рассказывают ей о том, как мужчина ее мечты приходит к ним домой, где он показывает им свои новые кроссовки стоимостью в сто долларов, за которыми он в действительности ходит на работу, как они обсуждают парня своего парня, который на самом деле является мошенником, а девушка одной подруги, которую они обе обожали, и которая недавно вышла замуж, на самом же деле всего лишь имитация актрисы. Затем, мы видим, как Лиллиан Навас (Лиллиан Каран) встречается со своим бывшим бойфрендом Эриком (Эрик Цукерберг). Эрик, с которым она рассталась много лет назад, и который даже не знает, где она сейчас, что она делает одна дома, и что в дверь ей звонит незнакомец, все это снимается на протяжении одного кадра. После нескольких вялых диалогов, остается единственная интересная сцена. На экране появляется Рейчел Уайт (Гранта Маршалл) и в своем репертуаре говорит, что Эрик встретится с ней сегодня вечером. Лилли с подружками отправляется на встречу, по дороге они заходят в магазин, покупают торт и затем, опустошая стопки салфеток, начинают вести себя очень громко, и в этот момент, Эрик начинает играть в футбол грязной бейсбольной битой, и его подруга (Бриттани Палмер) пытается отвлечь его от этого, когда можно вытереть рот салфеткой, но когда к ним подходит какой-то человек, и начинает обвинять их в воровстве, то Лилли и ее подруги вылетают из магазина, оставив свой торт, и пробегают по улицам, пока не добираются до квартиры Лилли, где они находят мужчину своей мечты, приходящего к ним в дом, и которого они двое изобличали. Мы узнаем, что сейчас 10 часов вечера, и приближается время, когда он будет выходить из дома, в котором они встречаются, а Лилли спрашивает Эрика где она может взять бейсбольные перчатки. Либби (Кейт Бишоп) убеждает его носить перчатки во время игры в бейсбол, и на протяжении трех раундов она пытается убедить его, что они не воры. Вскоре, она узнает, что он действительно подлец, но по причинам, которые до конца фильма останутся секретом, и Лилли решает бросить его, тем самым, доказав всем, что мужчины не врут.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Кили

В главных ролях
Алин МакМэйхонГай КиббиПатриция ЭллисХелен ЛоуеллФилип Рид
08.03.2017, 19:51

Big hearted herbert - это фильм, снятый по одноименной пьесе Кристофера Марло (The odd side of the victim), в основу которой была положена история из жизни известного английского поэта и драматурга Энтони Берджеса. Фильм поставлен в жанре комедии. По своей сути это история о любви мужчины и женщины. Главные герои картины – мужчина и женщина, которые когда-то любили друг друга, однако по определенным причинам они расстались.

7
30.11.2018, 23:14

Я люблю фильмы-комедии, особенно когда они старые и оригинальные. Особенно фильмы, снятые в первой половине двадцатого века. Один из таких фильмов-комедий, является Big Hearted Herpertz. Его снял режиссер-постановщик Роберт Дж. Лоуренс в сотрудничестве с компанией Crescent Hill Enterprises. Сюжет: Главный герой фильма — красивый, молодой, богатый мужчина, который работает в книжном магазине и занимается литературой.

7
28.05.2016, 01:24

У нас с женой состоялся примерно такой диалог: - Я купила себе новое платье! - сказала жена. - красивое? - спросил я. - Нет. Такое платье было в 1933 году у Герберта. Но я бы хотела чтобы ты посмотрел на мою прическу. - она была слегка растрепанной, все-таки она в парикмахерской.

6
09.08.2018, 12:51

Я бы назвал фильм комедией положений, как и The One, только из-за того, что оба фильма сняты одним режиссером. Но если The One я мог смотреть в кинотеатре, без всякого стеснения от просмотра, то в Big Hearted Hart картина мне показалась немного затянутой. А так, да, там есть много комичных моментов, которые иногда перетекают в откровенные сцены. Но они не совсем смешны, скорее в них есть какая-то абсурдность происходящего. Хотя в остальном фильм очень даже хорош. Все играют хорошо.

6
31.07.2013, 00:21

Фильм потрясающий. В нем есть все, что нужно. А ещё он смешной. Все, кто говорят, что это фильм о тяжелой жизни, просто не знают, что такое тяжелая жизнь. Я не знаю, что должен чувствовать человек, когда он видит, как двое людей делают друг с другом вещи, которые он сам со своей женой не делает. Это очень страшное зрелище. Мой отец плакал в конце фильма. Я тоже плакал.

5
17.08.2016, 14:49

На самом деле фильм мне понравился, особенно игра актеров. Особенно актер, который сыграл доктора, который очень смешно сыграл доктора. Также мне понравилась идея фильма-драма. И, кстати, этот фильм один из немногих, который я смотрю с большим удовольствием. Сюжет фильма очень простой: есть влюбленная пара, но они не могут быть вместе, потому как доктор не хочет жениться на простой девушке, а хочет женится на богатой.

4
21.05.2012, 21:38

Это просто шедевр мировой классики. Все актеры подобраны просто идеально, от этого они становятся только интереснее. Не могу вспомнить ни одного фильма, который бы так сильно повлиял на мое мировоззрение. Я просто в восторге от всех сцен, которые показывают нам жизнь людей с ограниченными возможностями. Эта история любви между женщиной и мужчиной - это просто сказка. Любовь, которая преодолевает все преграды и идет до конца.

3
18.05.2021, 15:44

Я считаю что фильм не шедевр, но с чувством юмора. Сюжет заключается в том, что главная дама на курорте знакомится с молодым человеком и они становятся лучшими друзьями ,но через некоторое время она понимает что они не подходят друг другу и уезжает домой . В фильме нет каких то необычных, фантастических поворотов сюжета, все просто и понятно.

2
04.11.2020, 14:47

Это очень смешной фильм. Особенно мне понравился эпизод, где главный герой едет на велосипеде к женщине, которая якобы должна родить ребенка его другу. Так вот. На самом деле он поехал к своей собаке! Ну и, конечно же, он не смог сдержаться и начал вопить в присутствии ее мужа! А они так и прыснули со смеху! Какая удача, — подумала женщина. — Я замужем за самим собой! Мне кажется, это лучший фильм из всех комедий.

2
11.11.2021, 12:34

Я думаю, они просто хотели, чтобы их женщины не плакали. Ведь у них тогда не было никаких презервативов.

1
Добавь свой комментарий!