Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Big Bad Wolf Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1816 голос
Кинопоиск
6.903/10
247 голос

Плохой, большой волк

Страна: США
Премьера фильма: 14 апреля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

Микс из сказок «Красная шапочка» и «Три поросенка». Мультфильм из серии «Веселые симфонии», один из известнейших мультфильмов Уолта Диснея.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Big Bad WolfРежиссер: Берт Джиллетт

В главных ролях
Билли БлэтчерПинто КолвигДороти КомптонМэри Модер
Трейлер к фильму Плохой, большой волк
25.01.2020, 09:56

Фильм — это одно большое недоразумение. Я посмотрел его только ради моего дедушки, который в то время был ещё жив. Он любил этот фильм. А я нет. Потому что это не вестерн. Это даже не драма. Это какой-то абсурд. Люди говорят, что он напоминает им о том времени, когда им самим было 9 лет и они жили в Калифорнии.

7
13.06.2012, 22:35

Я очень люблю фильмы ужасов, и не смотрю их просто так. Когда я увидела рекламу фильма Плохой, Большой волк, у меня сразу же загорелись глаза.. Мне очень хотелось его посмотреть. И я очень-очень его ждала. Ведь это же самый настоящий старый фильм ужасов. Это же не какие-то там современные фильмы про вампиров, зомби или оборотней.. Это самый настоящий настоящий фильм ужасов в классическом стиле.

7
17.07.2020, 22:26

Для тех, кто любит, если вы можете смотреть его прямо сейчас. Не могу смотреть такие фильмы. Они плохие. Я в шоке, что это вообще можно смотреть. Даже мой отец сказал, что он ужасный. Это просто ужасно. Но он сказал Давай смотреть. И мы просто смотрели и смеялись. Там действительно были такие моменты, которые я бы никогда не смог понять. Например, когда они нашли труп девочки в горах.

6
15.06.2021, 19:39

Это экранизация произведений А.Конан-Дойля про Шерлока Холмса. В этом фильме в качестве сыщика выступает старый добрый доктор Ватсон. Фильм смотрится очень интересно, ведь перед нами предстает необычный сыщик с незаурядной внешностью: высокий, сутулый, с острым носом и хитрющими глазами. И именно это сочетание и делает его опасным для врагов. Сыщик всегда на виду, поэтому его внешность не может не привлечь внимания. Как это и произошло с главным героем из этого фильма.

4
18.11.2017, 10:24

Это один из немногих фильмов с Джеки Чаном в роли главного героя. Фильм был снят еще до знаменитого Джеки в Гонконге. Сюжет такой. В маленьком горном, но густонаселенном городке появляется неизвестный волк. Жители начинают его бояться и подозревать во всех грехах. Особенно достается главе местной общины. Волки очень свирепые существа, они могут нападать на города, деревни, скот. К тому же у них есть своя иерархия с вожаком, который живет отдельно.

4
18.11.2013, 10:38

Я думаю, самый страшный и угнетающий кошмар - когда на тебя мчится дикий, голодный волк, а у тебя заканчивается энергия и патроны. И тогда - только чудо и инстинкт выживания. Но я все-таки очень рад, что мне удалось выжить. Ведь я мог стать первым человеком, который наблюдал за волком, как он ест человека. А это почти так же увлекательно, как наблюдать за тем, как едят тебя. Это было бы очень зрелищно и драматично.

3
23.03.2016, 19:17

Он — волк. Он большой и плохой. Вы его видите, и вы правы. Он там. Но он — не волк, он — тот самый маленький мальчик, который с таким восторгом смотрел этот фильм, сидя рядом с мамой, пока та укладывала его спать. На следующий день я отправился в кинотеатр, чтобы узнать, действительно ли волк так велик, как его описывает фильм.

3
30.10.2017, 20:14

Посмотрели сегодня с мужем фильм Плохой, большой вол. Начала смотреть из-за актера Роя Роджерса, а потом так втянулись, что до конца фильма я так и не поняла о чем он. Муж уже ко сну клонит, а я все сижу, пытаюсь вникнуть в сюжет. Что там делает эта женщина?, - спрашиваю я. А он в ответ: Так они же братья!. После этих моих слов фильм стал откровенно скучным.

2
22.04.2017, 23:54

Это один из самых первых фильмов из истории Голливуда. И с того времени, с него началось становление и развитие фабрики грез. В этом фильме режиссер Уильям Фокс заложил основы того, что мы и имеем сейчас, и к чему все пришли по сей день. На мой взгляд, это очень хороший фильм, в котором прекрасно все: сюжет, актеры, саундтрек. Так сказать идеальное соотношение всех составляющих.

1
17.04.2012, 04:03

Это кино не для всех. Очень много всего намешано, но к концу фильма все встает на свои места, и остается только одно: очень хочется перерезать себе горло. Мне бы хотелось смотреть это кино всю жизнь. Моя жена, которая вообще не любит фильмы, сказала: Надо же, как интересно! Надо глянуть с детьми.

0
Добавь свой комментарий!