Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Atto di dolore Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
49 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Акт боли

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 3 июля 1991 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается в сцене, где Луис Альберто Хименес собирается пойти на свидание с Терезой Отеро. Он просыпается в одной из комнат своего дома, сидя на кровати. Он не помнит, почему оставил парикмахерскую и свой дом, но у него нет автомобиля и денег, чтобы купить его, поэтому он возвращается домой и находит, что его дом сожжен, а Тереза уехала, не оставив никаких записей, которые бы помогли ему выбраться из города. Его багаж пропал. Альберто чувствует себя заброшенным и не знает, что ему делать. Очарованная, девушка помогает Альберто найти его, используя свои знания девушки из соседней деревни. Альберту удается увидеть ее мысли (девушки из соседнего города), которую он спас от смерти. Девушка погибает, но она была рада помощи Альберто и продолжает жить в его мыслях. Девушка дает ему ключ, чтобы он смог выбраться из городка, в котором он не может жить и убивает себя из его мысли. Посмотрев фильм, многие говорят, что фильм такой же пустопорожний и неинтересный, как и «Хатико». Но, как правило, такие отзывы оставлены теми, кто не смотрел фильм полностью, а смотрел только один из двух эпизодов фильма (остальное время фильм оставался полузабытым). Также отрицательными являются отзывы, где говорят что фильм растянут на часы, а времени на его просмотр никак не хватит. Хорошее впечатление производит игра актёров и прекрасный сценарий, которые в данном случае прекрасно дополняются потрясающей историей любви.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Atto di doloreРежиссер: Паскуале Скуитьери

В главных ролях
Клаудия КардиналеБруно КремерКарл СинниДжулия БоскиМеме Перлини
05.01.2013, 09:11

Фильм настолько пронзительный, что нет слов, одни эмоции. Я плакал весь фильм. За последние 7 лет это мой самый сильный фильм. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за жизнью двух братьев, которые очень похожи друг на друга. В начале фильма, отец пытается воспитать и старшего сына, и младшего. Но из-за того, что сын является наркоманом, который не заботится о матери, то отец оставляет его дома и решает воспитывать младшего своего сына.

7
29.07.2020, 18:22

В нем сыграли такие актеры как: Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Морган Фриман, Алек Болдуин . Фильм очень интересный и трогательный. На мой взгляд, это один из лучших фильмов про любовь, который я когда-то видела. Этот фильм на столько глубоко и эмоционально цепляет за душу, что после его просмотра, я не могла перестать плакать не на минуту. Сюжет фильма: Главная мысль фильма в том, что главное, то что бы человек смог побороть свой страх и стать счастливым.

7
05.10.2017, 18:53

Я не хотел иметь детей. Этот фильм я смотрела много раз. Он снят в стиле немого кино. Фильм очень интересный, трогательный и захватывающий. В нем рассказывается о девочке, которая с детства имела большие проблемы с головой. Она не могла ходить, говорить и все время пребывала одна. Ее мать всегда очень переживала и пыталась всячески помочь своей дочери. Но она так и не смогла понять и принять свою дочь, потому что считала ее неполноценной и ненормальной.

6
11.06.2015, 08:38

Моя история (My Story, The Strange Episode). В этой картине я впервые увидела, как бывший военный летчик, в фильме называется актёр, но по своему опыту, я поняла, что он и есть пилот, принимает препарат, снимающий боль, и это его спасает от удара молнии во время полёта.

3
12.02.2021, 00:53

Акт боли - это фильм о человеке. Он простой рабочий с окраины. Ему за 30. Но жизнь его не складывается, у него нет любимого человека. Жена с ним разведется, потому что ему неинтересна его работа. Его жизнь проходит в бедности, он не получает удовольствия от жизни и даже боится выходить из дома. Так пройдет еще много лет. В какой-то момент он попадает на сеанс гипноза, где ему показывают другую жизнь.

3
20.02.2016, 22:17

Не самый сильный фильм о любви, но один из лучших фильмов, которые я видел! Я хочу рассказать вам историю о том, как моя мама попала в автокатастрофу и потеряла память. В этом году ей должно исполниться 55 лет. Она не могла вспомнить ни меня, ни других членов нашей семьи. Все, что было для нее важно, все вещи, которыми она дорожила в своей прошлой жизни, были забыты.

3
21.11.2013, 08:54

Для меня это был один из тех фильмов, которые стоит посмотреть лишь однажды. И то, если вас интересует именно эта история. Она не успела. Никто не успел. Из тысячи. Она была одна. У нее никого не было. Совсем никого. Ни единой родной души, к которой можно ткнуться мордочкой в плечо, сказать мам, все будет хорошо. И мама бы обняла, гладила бы по шерстке, и все будет хорошо.

1
28.07.2013, 21:40

Ну очень тупой фильм. Просто тупой. Хотя, возможно, просто я тупой, а фильм гениальный. Как так можно? Ну да ладно. Короче, все эти тупые американские фильмы, где главный герой, такой весь из себя крутой и крутой, мстит всем за своих родных и близких, всех режет, мочит, расстреливает, взрывает, словом, самый крутой мессия всех времен и народов, а потом его, естественно, спасает вся Америка и народ в целом.

1
19.05.2021, 10:46

В жизни так не бывает. Нет, бывает: люди, которые снимают такое кино, просто не знают всех подробностей реальности. Например, тот парень мог никогда не встретить ту девочку, его никто ему не родил, он не сделал ей предложение, не увидел, как у них там всё сложилось, вот он и не снял фильм о любви. А та девочка — могла вообще не родиться. Но кино же есть, и зритель же смотрит.

0
03.03.2018, 14:22

В главной роли Джеки Чан. Посмотрев его впервые, я решил, что Джеки намного лучше всех наших звёзд вместе взятых. Он намного интереснее, сильнее и даже красивее. Не знаю, как он это сделал, но я увидел его таким. Я просто не ожидал такой красоты. Потрясён до глубины души. Думаю, и вам этот фильм понравится не меньше.

0
Добавь свой комментарий!