Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
338 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Betty Boop's Rise to Fame

Страна: США
Премьера фильма: 18 мая 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма Betty Boops Rise to Fame начинается в маленьком кафе. В кафе работают две официантки — Снежинка и Бетти Бэлл, которые очень любят мороженое. Снежинка работает второй год, и её никогда не увольняют — она даже не успевает устать. Бетти работает второй месяц и очень мечтает о настоящей увольнительной — увольнении с работы! Они имеют разные приоритеты и видят жизнь по-разному. Но, вот в кафе заходит девушка и знакомится с официантками. С неё начинается приключение официанток, а закончится он, опять же, в кафе. В отличие от предыдущего фильма, здесь нет явной сюжетной линии. Основное внимание уделено героям, деталям кафе и взаимоотношениям девушек. Сюжет начинается с того, что Бетти поёт в хоре, который выступает в этом кафе. А Снежинка хочет добиться большего — она устраивается на работу в это кафе, чтобы… уволиться.  Она решает, что только так она сможет уйти из этого кафе — не отработав положенный срок! Фильм получился очень трогательным, легким, даже смешным. Все роли исполняют хорошо известные и узнаваемые актёры, которые превосходно вживаются в свои роли. Так, Бетти, Белл и Снежинка предстают перед зрителем в совершенно разных ситуациях. Бет, в исполнении Белл, не любит работать, а Снежинка обожает мороженое, но не получает ни того, ни другого.   Фильм отличается от остальных фильмов этого жанра тем, что он не только рассказывает о взаимоотношениях официанток в кафе, он дарит нам возможность наблюдать за их очень интересным процессом работы.  Каждая из девушек будет иметь индивидуальный подход к тому, что приготовить на обед, как правильно обслужить посетителей. Но Снежинка, начинает читать рэп и петь его, что очень сильно выводит из себя Бетти.   В конце фильма девушки будут обедать вместе за одним столом. Снежинку уволят и она займет это место. Но она не сможет работать без голоса и без таланта. Бет же снова начнет петь в хоре.          В фильме нет жестокости, но есть забавные вещи, которые происходят с девушками в кафе: ребята из хоре могли бы из окон вышвырнуть Снежинку или Бетти за выступление, но они не сделали этого, т.к. понимают, что это не правильно.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэйв Фляйшер

В главных ролях
Кэб КэллоуэйДэйв ФляйшерМакс ФляйшерБанни ПоМэй Куэстел
16.01.2013, 02:42

На самом деле, это было здорово, мы отлично провели время!! Ну что я могу сказать, в фильме, помимо всего прочего (в этом и была вся суть), присутствует довольно неплохой юмор. Так что в целом я очень довольна фильмом. И думаю, что его стоит посмотреть абсолютно всем. Фильм был снят в 1934 году режиссером Робертом Флорисом. В главных ролях снимались: Ричард Армитедж, Марджори Мэдисон, Джек Пэланс, Джон Пейн, Барбара Раш и др.

7
13.11.2018, 02:01

Вот в честь этой милой девочки и снят этот фильм. Кстати, она очень похожа на одну из моих любимых актрис-Мерил Стрип. Мерилин (Бетти) родилась в семье небогатых фермеров и с ранних лет работала. Она очень рано начинает работать. Но по мере взросления, девушка понимает, что она не может позволить себе такую дорогую одежду, которую носят богачи. Поэтому она начинает шить её сама. После нескольких неудач Бетти начинает шить одежду для богатых женщин, чтобы заработать денег.

7
09.05.2020, 17:44

Я просмотрела короткометражки на днях. Для меня фильм довольно интересный. В нем показано, что у девушки есть и цель в жизни и желание, а она даже не желает попробовать это сделать. Но мы же все такие ленивые, нам надо только хотеть и мечтать, но ничего не делать для этого. Фильм рассказывает про девушку Бетти Буп, которая очень хотела стать знаменитой моделью. Она была очень красивой и стройной девушкой, и поэтому ей хотелось выглядеть лучше всех.

7
05.07.2013, 13:20

История одной из самых известных американских актрис, которые покоряли Голливуд. Ее называют королевой кино. Бетти Буп родилась 17 марта 1893 года в Кливленде (штат Огайо). С детства она была очень артистичным ребенком. В то время в США было запрещено работать в кино детям до 16 лет. Поэтому родители отправили Бетти учиться во Францию, где она провела некоторое время. После возвращения в США она стала работать актрисой мюзик-холла, что и определило ее дальнейшую судьбу.

6
31.05.2014, 18:32

Очень сильный фильм! Как много мы теряем в жизни, пока не узнаем, чего стоила другим наша слава, наша свобода или наша любовь. Не зря этот фильм вошёл в список 100 величайших фильмов всех времён и народов по версии Американского института кино.

6
23.07.2018, 16:47

Этот фильм снят по книге Эда Лира The Betty Bop, автора, который написал много книг в жанре антиутопии, научной фантастики, фантастики и фэнтези, причём в последних из них, которые я читала, он выступает как автор-соавтор. Фильм представляет собой историю о женщине, которая борется за право на любовь, за свою семью, и за возможность стать кем-то в этой жизни, а не просто быть женщиной, чей род занимается в основном животноводством. Бетти Буп в переводе с английского означает карлик.

5
07.05.2014, 14:57

Это кино про девочку которая играет в футбол и поет. В этом фильме в главной роли снялся великий актёр того времени - Чарльз Лосон. Фильм идёт очень долго, но не зря ведь он такой классный, в этом фильме показано как девочки смотрят футбол, и играют, как они танцуют, как одеваются, и даже поют. Девочки одеты в стиле того времени. Мне очень понравился этот фильм и актриса которая его играла. Этот фильм можно смотреть всем.

3
26.04.2021, 02:26

Бетти Буп - девушка, которая очень любила деньги и была очень привлекательна. Она была так популярна, что на афишах к ее фильмам стояло имя Take That. Ее песни были шлягером в 30-е года. И я не думаю, что это всего лишь выдуманная история. На это указывает, например, тот факт, что песню Бетти Буп под названием Boogie Woogie Rhythm крутили в те годы на Бродвее. Да и сама Бетти была невероятно популярна. В фильме же показана история о девушке. которая работала танцовщицей.

2
25.11.2016, 20:37

Мой отзыв про фильм Любовь с препятствиями 2009 года: Все фильмы, которые я посмотрела, мне понравились и произвели хорошее впечатление. Этот фильм тоже понравился. В этом фильме я не увидела ничего плохого. Фильм рассказывает об актрисе Бетти Буп, которая сначала была очень популярна, но потом она стала совсем несчастной. По сюжету фильма молодая девушка приезжает в Голливуд, чтобы завоевать свою славу, но у нее ничего не получается. Она хочет, чтобы ее заметили.

1
06.02.2020, 07:11

Я не люблю мультфильмы, которые не похожи на наши отечественные. Все эти Том и Джерри только отвлекают от важных дел. Здесь же все было наоборот. Это был замечательный полнометражный мультфильм 1930 года. Он состоял из нескольких серий. Каждая из них заканчивалась одним и тем же финалом. А именно тем, что злая колдунья Колдунья с помощью своей любимой куклы девочки Бетти Буп заколдовала всех людей в городе, превратила их в кукол. Но Бетти Буп смогла разрушить чары.

0
Добавь свой комментарий!