Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Penguins of Madagascar Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
84724 голос
Кинопоиск
6.656/10
70226 голос

Пингвины Мадагаскара

Страна: США
Премьера фильма: 27 ноября 2014 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Четвёрка пингвинов-шпионов - Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор - объединяется с командой «Северный ветер», помогающей беззащитным животным. Им предстоит найти и освободить доисторическое яйцо — динозавра — из лап гигантских крабов. Для этого им предстоит добраться до логова этих чудовищ. Кинотеатр Дружба - это не только кинотеатр, но еще и праздник для детишек. Веселый детский отдых в будние дни. Будь с семьёй.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Penguins of MadagascarРежиссер: Эрик Дарнелл

В главных ролях
Джон МалковичКонрад ВернонКристофер НайтсКрис МиллерТом МакГрат
Трейлер к фильму Пингвины Мадагаскара
29.06.2022, 21:14

Пингвины Мадагаскара/The Penguins of Madagascar (2014) Мой отзыв про фильм Пингвины Мадагаскара, который имеет жанр - Комедия. И сюжет в этой комедией довольно банален и не самый интересный. Пингвины Мадагаскара - это те самые звери, которые живут в Антарктиде и которые постоянно пытаются убежать от людей на Мадагаскар. В пингвинах на Мадагаскаре есть некий ум, но его у них так много, что они даже не знают, как им применить. Этот факт очень сильно мешает им в адаптации на новые дикие земли.

4
11.07.2015, 21:21

Пингвины Мадагаска Пингвинов было пятеро и все они были разного вида. Кто был обычный белый, а кто-то был с рогами рогатый. Если кто не знает, в пингвинах существуют самцы и самки. Они не были парами, но были у них и дети. Дети отличались от родителей, как по виду, так и по характеру. Например, один из пингвинов был настоящим отморозком. Его вид был похож на самого отъявленного хулигана, и он всех вокруг считал своими врагами.

4
07.07.2019, 09:51

На месте пингвинов я бы боялся жить по соседству с этими ребятами. Не понятно кто из них кто.

3
Добавь свой комментарий!