Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
200 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Beauty and the Beast

Страна: США
Премьера фильма: 14 апреля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается в небольшом калифорнийском городишке. Девочка Динь-Динь по прозвищу Красотка Пруденс, живет с мамой, где вынуждена работать нянькой. По непонятным причинам мама Динь на неё злится и, в конце концов, выгнать её из дому. На помощь приходит, конечно же, её верный пес – мопс Буль.В городке появляется человек, который хочет найти и спасти исчезнувшую девочку. А в городке появляется красавица – принцесса Малефисента, в поиске которой не остановится ни кто.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фриц Фрилинг

28.01.2012, 05:11

Когда я был ребенком, это был один из моих любимых фильмов. Теперь он один из любимых фильмов моей жены.

7
14.08.2013, 21:31

Я только что посмотрел фильм 1934 года от режиссера Джона Форда Красавица и чудовище (англ. Beauty and the Beast). Как я понял, его сняли еще до того, как Форд начал носить очки, поэтому он выглядит более естественно, чем во многих сценах фильма. И хотя в фильме Форда нет никаких очков, он просто носит контактные линзы с красными глазами, и выглядит, как извращенец.

7
08.12.2021, 01:14

Если вам нравятся фильмы ужасов, тогда вам нужно смотреть этот фильм. Он очень пугающий. В нём есть моменты, которые реально могут напугать. Сюжет, в целом, не особо сложный для понимания. Но он довольно интересный, хотя это и не совсем обычный ужастик. Так как тут есть сцены, от которых действительно становится страшно. Фильм очень хороший. Хоть он и был снят в 1934 году, но и сейчас смотрится отлично. Снятый в стиле немого кино, он смотрится интересно и захватывает.

7
21.06.2021, 04:53

Это один из редких фильмов, где люди были настоящими живыми людьми. Они вели себя и выглядели так, как должны. Никаких супермоделей и суперзлодеев. Все они — настоящие. Это был очень сильный фильм. Заставляет задуматься. Не про животных, конечно, скорее, про то, какими мы сами должны быть по-настоящему. В итоге все животные, которых мы жарим, валим и консервируем, оказываются на этом свете последними и остаются таковыми навсегда.

7
26.05.2020, 07:15

Если вы ждете от него душераздирающей истории о красоте и уродстве, то вы разочарованы. И если вы думали, что это история о том, как красота и уродство борются друг с другом, то тоже разочарованы. И если вы были убеждены, что фильм о любви, поисках себя и о том, ради чего стоит жить, то вы ошиблись.

6
15.08.2021, 16:24

Всем хорошего вечера или ночи! Сегодня хочу рассказать про один из моих любимых фильмов, который вышел в 1934 году, с известным режиссером Джоном Хьюстоном. Он был снят по знаменитому произведению Артура Дугласа, которое он написал в 1920 году. Фильм повествует нам о жизни молодой девушки, у которой есть и семья и парень, но она решает уйти от любимого и становится актрисой. В общем-то, мне кажется, что этот фильм в первую очередь о любви.

6
14.11.2017, 09:32

(фильм на английском, но с субтитрами) Этот фильм, который является экранизацией романа Редьярда Киплинга о Бегущем Бизоне, я люблю с детства. Поэтому я очень обрадовалась, когда увидела его в российском прокате и получила возможность посмотреть. Сюжет. В этом фильме есть все составляющие хорошего приключенческого фильма: 1) приключенческие моменты. 2) драматические моменты. 3) яркие образы героев.

4
18.04.2021, 01:24

Нечто, лишенное всякого смысла. А после фильма — две недели в депрессии. P.S. Фильм не видел до сих пор, может кто подскажет, стоит ли его смотреть? В фильме по сюжету главный герой попадает на остров, где ему говорят о его проклятии и о том, что он на этом острове должен провести 12 лет. Он начинает поиски отца, который, как оказывается, тоже попал на этот остров.

3
24.03.2022, 12:44

Если вы не видели этот фильм, значит, вы ничего не знаете о настоящем голливудском кино! Я живу напротив психиатрической больницы. Однажды включила телевизор, а там в это время передавали настоящую сельскую жизнь. И тут я узнала, как звучит коровье мычание. Когда мой младший брат был совсем маленьким, он всегда засыпал у меня на руках. Так вот, оказывается, он теперь очень любит спать на унитазе.

2
13.12.2012, 02:58

В фильме есть сцена, где молодой человек входит в комнату, и девушка бросается ему на шею. В этот момент входит его старший брат и просит брата девушки дать тому денег взаймы. Молодой человек говорит старшему брату: Вы знаете, ей нужен просто друг. Через несколько лет они случайно встречаются снова, и он говорит своему брату: Знаешь, она до сих пор ищет просто друга.

0
Добавь свой комментарий!