Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Identity Thief Понравился фильм?
0
3
IMDB
5.7/10
128935 голос
Кинопоиск
6.208/10
58489 голос

Поймай толстуху, если сможешь

Страна: США
Премьера фильма: 21 марта 2013 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* История о человеке, у которого украли документы, удостоверяющие его личность, и к чему это привело. Сказочка о том, что ты никому не нужен, даже когда тебя ищут по всем органам. Моя сноха два раза ездила в Москву на проверку подлинности ее паспорта. В итоге выяснилось, что паспорт поддельный. Хотя, все бумажки в порядке. Но кто-то же умудряется украв паспорт, оставаться неизвестным. Как говорится, спрос рождает предложение. Правда, для того, чтобы отвоевать свое имя у какого-нибудь политика или олигарха, приходится судиться, доказывая, что именно ты такой-сякой и именно ты виноват. Поэтому, я как-то не верю, что можно просто взять и оформить новый паспорт за деньги. И как вовремя я посмотрела криминальную хронику. Это же беспредел! Вор, укравший у человека паспорт, скорее всего, уже не обратится в милицию. Потому что поймет, что засветится и будет точно знать, что за ним уже следит весь город. А посадить его могут только за второе. Вот и попадает он на зону и гниет там. Ну, а другие, которые не понимают, что воровать паспорт - это плохо, и почему с них этот позор и спрос. Возможно, тоже пострадают. Я вот ни разу не слышала, чтобы пенсионеры, даже военные, или рабочие-инженеры, получали паспорта после 50 лет. Если они не дураки, конечно. Да, кто у нас в стране не дурак? Как же надо бояться власть предержащих, если они ни во что не ставят даже пожилую женщину. Про мужчин я и не говорю. Тут у меня вообще возник вопрос. Зачем им, если идет война, когда можно деньги собирать. Вопрос в другом. Почему эти люди не рожают? Ведь дети это единственное, что у них остается после несправедливости. Впрочем, еще пару лет назад я очень смеялась, когда услышала, что женщины хотят получать гражданство России. Мне казалось, это полный бред. Они же все брошены. Работы нет, на пособия не проживёшь. Оно им надо? Может, все-таки, родят, кто знает. Один сын работает в полиции, другой в мвд, третий в ФСБ, еще один в МУРе. Двое сыновей служат в армии. Внуки вот то приезжают, то уезжают.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Identity ThiefРежиссер: Сет Гордон

В главных ролях
Генезис РодригезРоберт ПатрикАманда ПитМелисса МакКартиДжейсон Бейтман
19.02.2022, 09:09

Это лучшее кино, которое я видела за последние несколько лет о работе ФБР. Я смеялась до слез и плакала до хрипоты. Этот фильм для тех, кто любит детективы и комедии. С самого детства я мечтал стать полицейским. Когда я родился, моя мама была счастлива, она так хотела замуж за полицейского. Ее мечта сбылась, я стал полицейским. А через 6 лет после того, как я стал полицейским, я встретил свою настоящую любовь.

7
17.03.2020, 21:48

Фильм-комедия, который рассказывает о том, как один парень пытается найти свою любовь. А еще он помогает своей матери и своему другу найти деньги для покупки дома и в этом ему тоже предстоит помочь. Он даже сам не подозревает, какая судьба его ждет, но он и правда помогает женщинам, которые попали в трудную жизненную ситуацию и не могут выбраться из нее. Сам же он при этом зарабатывает неплохие деньги и живет припеваючи. Фильм получился очень смешной, добрый и позитивный.

7
05.04.2023, 10:21

Вот уже четвертый год как этот фильм я не могу досмотреть до конца, так-как сюжет просто ужасен. Я считаю что это один из худших фильмов за это время. Режиссер хотел показать нам жизнь в Америке и то как люди там живут, но в итоге все обернулось пошлостью которая просто ужасна. В фильме показано как два наркомана встретились, и решили устроить вечеринку в баре, где они нашли толстенькую девушку которая их якобы угощала.

6
01.06.2013, 17:49

В начале фильма нам рассказывают историю двух друзей. Один из них работает полицейским, а второй частным сыщиком, он помогает людям находить пропавших родственников и родственников своих знакомых. Они работают вместе и делают это очень хорошо, поэтому и зарабатывают очень очень много денег. А потом друг друга они бросают, но потом случается несчастье с одной из клиенток. И друзья помогают ей найти ее родственницу.

5
18.03.2018, 12:20

Если это так смешно, могу только порадоваться за вас, ребята. Но это не смешно ни капельки.

4
17.02.2018, 06:36

Я не смотрел его, поэтому вряд ли буду смеяться. Но я знаю, что там есть сцена, где герой Леонардо ДиКаприо ловит мужика, который пытался залезть в окно к девушке в нижнем белье. Надеюсь, это просто шутка.

3
18.02.2014, 19:05

После выхода фильма на экраны все мои друзья купили такие же часы, как Фрэнк.

2
22.10.2020, 16:20

Не ждите от него ничего сверхестественного. Это обычный комедийный триллер на один раз, не стоит ожидать от него шедеврального кино и тем более он не рассчитан на показ в кинотеатрах. Но сам по себе фильм мне понравился. Актерский состав мне не особо понравился, я смотрела его в кинотеатре и все они как-то были не к месту. А вот сам сюжет очень даже интересный.

1
12.03.2019, 20:51

Что можно сказать про этот фильм? Начну с того, что сам сюжет мне очень даже понравился. А так как я люблю историю с криминальным уклоном, то мне этот фильм очень даже пришелся по душе. Снят фильм конечно не особо интересно, но смотрится легко и непринуждённо. Актерский состав тоже на высоте, тут и Морган Фриман, и Робин Уильямс, и Кевин Бэйкон и другие. Так же радует, что в фильме присутствует юмор. Не скажу, что его там много, но посмеяться можно. Актёры все играют хорошо.

1
03.03.2023, 13:26

Сцены из фильма-комедии Поймай толстушку, если можешь Снятый режиссером Джоэлем Шумахером фильм о том, как главный герой Фрэнк, будучи в положении, работает в отделе по борьбе с наркотиками и пытается поймать очень привлекательную мошенницу, которая оказывается очень толстой женщиной. Эта комедия достаточно веселая и довольно интересная, хотя, если вы не любите комедии, то она вас может разочаровать. Я же после просмотра этого фильма смеялся до слез, так как он действительно смешной.

0
Добавь свой комментарий!