Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jennifer on My Mind Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
426 голос
Кинопоиск
4.744/10
106 голос

Думаю о Дженнифер

Страна: США
Премьера фильма: 10 ноября 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Они богаты… они красивы… они думают, что влюблены… – Влюблены? – Лисса не удержалась от радостного возгласа. – О боги! Андре так сладко потянулся, что Лисса решила не будить беднягу. Она натянула одеяло на нос, а лопатки и плечи коснулась простыней. Сегодняшняя ночь оказалась не жаркой, с легким ветерком, дождь перестал. Она чувствовала себя усталой и нездоровой. На чердаке, рядом с давно заплесневелым сундуком, стоял кувшин с водой и тазик, в котором Лисса и умывалась после прогулки. Она взглянула на свой наряд: серое платье в пушистых розочках из муслина, высокий кожаный воротник, отороченный кружевами, высокие, до бедер, мягкие кожаные сапоги на шнуровке. Она сползла на пол, достала из сундука костюм лекаря, серую шапочку с красным крестом и натянула на голову. С трудом она заставила себя принять сидячее положение, чуть не упав во сне. Ее подбадривало лишь то, что у Андре все еще было высокое кровяное давление, и он не мог как следует жаловаться на боль. Ведь дома она знала, что боли не может быть. *** Лисса проснулась рано. Андре спал рядом и был не в духе, как обычно бывало с ним по утрам, – таким подавленным, что она испугалась. Потом она поняла – ее тревога была напрасной, потому что Андре спал так сладко, что даже храп не мог его разбудить. Она выскользнула из постели и направилась к кувшину с водой. За время ее отсутствия проснулся граф и спросил, не нужно ли ей чего. Она кивнула в ответ и налила воды для Андре. Он выплюнул на пол слюну, но все-таки открыл рот и сделал несколько глотков. – Господин граф, прошу прощения. Я приняла вас за другого… – И напрасно. Я тот самый Андре. – Он улыбнулся и протянул ей руку. – Мария, она мое имя. Лиссет стиснула его ладонь и уставилась на маленькую красную отметину на его запястье, проведенную ножом дона Педро, через все кожаное переплетение ремешков. «Он издает похожие звуки, когда его в детстве порезали ножом». Лисса опустила взгляд и увидела, что Андре держит в руке распятие. Его бледное лицо оставалось серьезным.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jennifer on My MindРежиссер: Ноэль Блэк

В главных ролях
Майкл БрэндонТиппи УолкерСтив ВиновичЛу ГилбертЧак МакКанн
Трейлер к фильму Думаю о Дженнифер
11.02.2012, 03:03

Все-таки не зря не стала снимать еще два года, пока не получила права и не научилась водить машину. - За что тебя выгнали из дома? - спрашивает меня моя лучшая подруга. – Ты же всегда был хорошим мальчиком, и они не могли нарадоваться на тебя.

7
08.10.2012, 19:43

Неплохая актриса, - подумал я, и купил билет на сеанс. Очнулся в больнице, с диагнозом дегенерация глазного нерва, из-за отсутствия денег. Моя собака не ест мой телефон. Когда я пытаюсь поговорить с ней, она смотрит на меня и улыбается. Это всё, что я могу сказать. Что бы моя кошка сделала с моим телефоном? Но это не моя кошка. В детстве я верил, что в холодильнике живут маленькие человечки.

5
16.04.2018, 06:04

Она была великолепна! Но она была и великолепна в фильме, который называется Дженнифер. И она великолепна во всех фильмах, которые она играет. И это я имею ввиду без всякой иронии. Она великолепна. Вот только один пример. Только один. Когда она снималась в Дневниках памяти, я понятия не имел, кто она.

3
22.02.2015, 01:45

Дженнифер - хороший,добрый фильм. В нем много шуток и сарказма, но нет пошлости, нет ругани и агрессии, нет сцен насилия. Есть только любовь, есть счастье и есть юмор. И все это вместе создает прекрасную картину, которая не оставит равнодушным никого. О чем фильм? Главная мысль фильма, которая красной нитью проходит через весь фильм: все мы люди,все мы братья, у каждого есть свое мнение, но если в доме царит согласие и мир, то этот дом - рай на земле. Но иногда это бывает проблематично.

3
27.09.2014, 05:44

Это шедевр, который будет сниться мне в кошмарах. История о девушке, которая всю жизнь любила только себя. Она не понимает о чем говорят люди и что вообще происходит вокруг нее. Ее не интересует ничего. Абсолютно. И это не просто избалованный ребенок, а вполне сформировавшийся человек. Если бы не ее мать, то ее бы не было на свете. Но и тут не все гладко. Мать хочет ей добра, но в итоге приносит только боль. В конце концов, она остается одна, хотя до конца и не осознавала этого.

3
26.06.2017, 19:49

Интересно, она уже была тогда такой худой или это только после рождения ребенка? Надо будет спросить у свекрови Я очень не люблю свою мачеху. Она меня раздражает. Иногда мне хочется быть олененком из Короля Льва, чтобы меня защищала моя мама. Мне кажется, мне пора на работу, а не на прием к врачу.

2
17.06.2013, 08:44

Это был единственный фильм ужасов, который я действительно боялась смотреть. Моя бабушка постоянно кричала мне: Не смотри этот фильм! На самом деле, я и не помню, что там происходило. Теперь я понимаю, почему людям страшно смотреть Чудовище, ведь там на экране чудовище. Если бы вы могли получить шанс вернуться в прошлое и исправить какие-то свои поступки, то что бы вы изменили? Если тебя любят - остальное все глупости.

2
09.06.2022, 22:33

Когда-то давно, в одной из передач, на которую меня по старой памяти пригласили в качестве гостя, я, к удивлению всех присутствующих сказал: Когда я был маленьким, я видел фильм Дженнифер с Ширли МакЛейн в главной роли. Помните фильм, я там еще сказал, что он меня потряс. Тогда я не мог и предположить, каким потрясением он станет для меня теперь, а еще более – для жены, с которой мы посмотрели этот фильм накануне Рождества.

2
04.11.2021, 05:12

Мне понравилось то, какое место вы отвели женщине. Дженнифер вышла на сцену перед жюри, и в этот момент начался сильный ливень. Я не могу это остановить, но вы можете продолжить, - сказала Дженнифер. Она стояла под проливным дождем десять минут и продолжала говорить. Когда выступление подошло к концу, Дженнифер улыбнулась, обтерла себя и ушла со сцены под шквал аплодисментов. - Ты должен посмотреть этот фильм и быть в шоке, - сказал он.

2
19.01.2016, 21:55

У меня он вызвал неоднозначные чувства и мнения. С одной стороны я понял, что она не просто актриса, но еще является одной из самых красивых женщин прошлого столетия. Для меня она олицетворяет собой идеал женской красоты. Образ, который она создала в фильме, очень женственный и нежный. Все-таки Дженнифер удалось покорить сердца зрителей своей игрой. Но все же я нашел несколько недостатков в этом фильме.

0
Добавь свой комментарий!