Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La doublure Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
10117 голос
Кинопоиск
7.026/10
6380 голос

Дублер

Страны: Бельгия, Франция, Италия
Премьера фильма: 29 марта 2006 (Бельгия), 28 июня 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Пьер Левасер — один из самых богатых людей в мире. Но держатель контрольного пакета акций его компании — красавица-жена Кристина. Развод с ней равносилен катастрофе. Но, узнав о завещании, Лео отказывается отказаться от права на владение «Кристианией» в пользу жены. Он умеет играть с жизнью, и вовсе не намерен расставаться с возможностями зарабатывать миллионы долларов! Джейсон Стэнтон Эпизод из жизни «Кристальная мечта» Предисловие Кто знает, как бы сложилась судьба «Кристании» без вице-президента Джошуа ДеМеркато? Конечно, многое изменилось с тех пор, но самое важное — «Кристыния» пережила своего владельца. С выходом этой книги мы открываем новый раздел в нашей истории. В ней вы найдете информацию о том, как «Круги» стали главным детищем Спенсера Моуза — владельца огромной компании «Крисмас Компани». (В американской литературе эта компания известна под названием «Крайслер»). Издание посвящено многолетней службе «Кристовны» «Кредо» — крупнейшей международной розничной сети, оказывающей услуги в сфере медицинского обслуживания и розничной торговли. Вы узнаете о корпоративных порядках, которые царили в компании Спенсеру Моузу, когда она была официально создана в 1937 году, когда Спенер покинул компанию «Клиз» — своего преемника, чтобы стать президентом «Кашассы». Теперь уже Спенеру и его помощникам в «Канинье» предстояло воплотить в жизнь грандиозную идею процветающей компании. Пути «Кребса» и «Касс», тем не менее, в тот момент не разошлись. Спеннер продолжал оставаться с ними — он, по его словам, пришел в «Магнолию» с сознанием, что это величайший из всего, что имело когда-либо случиться в индустрии розничной торговли, и, что бы ни случилось, никогда не сомневайся в том, что совершил правильный выбор. «Кристина» переживала бурный рост — это была самая крупная торговая сеть с многомиллионным оборотом в розничной торговле. Во главе «Крали» стоял Лео Маллой, и руководил всем он один. Он был полон решимости превратить компанию в неузнаваемую «Кверти Кеп». Советует автор, Спендер Моуза, и все, кто здесь присутствовал: 1.
Год: 2006Бюджет: $29,326,868
Оригинальное название: La doublureРежиссер: Франсис Вебер

В главных ролях
Гад ЭлмалеЭлис ТальониДаниель ОтойКристин Скотт ТомасРишар Берри
Трейлер к фильму Дублер
01.10.2014, 19:37

Не сказать, что фильм мне понравился, скорее наоборот. Может быть он такой и должен был стать - легкий, веселый, с кучей шуточек и гэгов. Однако в фильме явно прослеживается копеечная тема - у кого-то деньги есть, а у кого-то - нет. И вот из-за того, что у кого-то есть деньги - ему не дают дублера. Причем эта тема поднимается и в следующем фильме - Высоцкий. Спасибо что живой. Но там это как-то по-другому делается.

6
14.02.2022, 06:13

Очень много эмоций. Фильм о том, как люди пытаются выжить и стать кем-то значимым. Очень красивый и умный фильм. Рекомендую к просмотру.

4
08.11.2012, 00:06

В общем и целом, весьма неплохо. Много остроумных и забавных шуток. Но лично меня бесил герой Урганта, который просто-таки напрашивался на роль камео с целью его по-быренькому сплавить с фильма. У него бы отлично вышло - настолько удачно, что даже на фоне других актеров, которых там, впрочем, не очень много, он затмевал их всех. Но нет.

4
18.11.2018, 08:06

Фильм не оставил после себя ничего, кроме недоумения и чувства стыда, за бездарно потраченное время. Я не мог поверить, что кто-то действительно мог такое снять. Ну, что вы хотите от людей на пенсии? Я все еще жду. Не могу заснуть, пока не лягу в кровать. И это действительно помогает — я никогда не помню свой сон.

4
24.04.2017, 19:14

Фильм мне очень понравился! Много смешных сцен, но больше всего запомнилась сцена с пьяным балетом и сцена в самолете. Хотя по сути фильм довольно обычный, так как в фильме рассказывается про обычного актера дублера, в жизни которого тоже были свои неприятности. Не стоит рассматривать фильм, как драму. В фильме много комедийных сцен, поэтому если Вы любите фильмы где все веселятся, то Вам точно понравится этот фильм.

3
12.04.2013, 06:26

Очень сильный фильм. В нем столько чувств и эмоций. Это просто супер. Фильм не о том, кто круче, круче в том, что все мы люди, которые любят друг друга, которых любят близкие, друзья. Мы любим своих близких, друзей, детей, родителей, семью. Но так случается, что некоторые из нас не могут найти себя, не могут реализоваться как личность, теряют свой статус в обществе, работу, работу не находят.

3
07.09.2017, 21:59

О, это шедевр! Только не думайте, что это комедия, этот фильм о том, как легко можно стать козлом отпущения, как глупо выглядеть, когда не уверен в себе. Не волнуйтесь, я скоро к вам подойду. Я никогда не задумывался над выбором имени для своего ребенка. Сейчас я вижу, что нам определенно нравится имя Джек.

3
03.04.2018, 18:39

Фильм был снят в жанре комедия, и я с нетерпением ждала его выхода. Ведь как известно, юмор – это наше все. Но как часто бывает с фильмами, которые снимают в таком жанре, они не вызывают никаких чувств, кроме раздражения. Нет, конечно же, можно понять, что фильм снят на реальных событиях. Однако это не делает его менее скучным, затянутым и нудным. Сюжет фильма в целом, как мне показалось, не очень то и интересен.

3
18.08.2013, 11:21

Как я уже писала в своем отзыве про фильм Брат - мне не нравятся отечественные фильмы. А особенно такой жанр как комедия. Но Дублер мне понравился. Я вообще люблю фильмы с Жераром Депардье, поэтому, просмотрев этот фильм, могу сказать, что это хороший, качественный и интересный фильм. Актерский состав в этом фильме тоже хорош, играют хорошо. Сюжет фильма, как и все сюжеты комедий, очень даже простой, но смотреть на него интересно. На мой взгляд, сценарий очень хороший.

0
14.02.2020, 08:02

Спойлер: нет никакого дубляжа. Нет никакой игры актеров. Мы видим все глазами самого героя, у которого есть еще и второе я — его друг, которого играет другой актер, голос которого мы тоже слышим. Это не просто фильм, это — новый жанр! P.S.: Только что посмотрела фильм Начало, который мне так понравился, и поняла, что я совершенно ничего не понимаю в кино.

0
Добавь свой комментарий!