Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

7 Below Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
4004 голос
Кинопоиск
3.215/10
1103 голос

Семь футов

Страна: США
Премьера фильма: 17 апреля 2012
Продолжительность фильма: 01:32:00

История, о которой рассказывается в фильме, началась задолго до описываемых событий. В 1910 году 10-летний мальчик по имени Шон убил свою мать, отца и двух маленьких сестер. А теперь Адам, его брат Исаак и четверо других путешественников попадают в ловушку в том самом доме, где было совершено преступление 100-летней давности.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 7 BelowРежиссер: Кевин Каррауэй

В главных ролях
Вэл КилмерВинг РеймзЛюк ГоссРебекка Да КостаМэтт Барр
Трейлер к фильму Семь футов
03.05.2014, 00:48

Фильм основан на реальной истории жизни реального человека, с которым все произошло именно так, как показано в фильме. Он не нашел лучшей жизни после долгих лет работы на строительстве в Индии, и уехал в Англию, чтобы стать моряком. В Англии с ним ничего серьезного не произошло, но в один трагический день, в одно мгновение жизнь героя изменилась. И в результате этого его жизнь сильно изменилась и в том месте, где он жил, и в стране, которая его приняла.

7
12.10.2020, 10:42

Мой отзыв про ужастик Семь футов: После просмотра у меня сложилось мнение, что фильм Семь футов это обычный мистический триллер, но с необычными монстрами. А сюжет можно рассказать и так: обычный человек, который хочет быть хорошим отцом и мужем, совершает страшные поступки. В фильме есть и юмор, и приключения, и мистика. Но что меня больше всего восхитило так это то, что главные герои не испугались и не растерялись, как это обычно бывает в фильмах ужасов.

7
29.07.2013, 08:00

Сюжет: На корабле находятся двое мужчин: врач и его помощник. Он очень устал, но его это не беспокоит. Его коллега — не такой. Ведь что может быть лучше, чем спасти мир? А если в придачу ко всему спасать еще и себя любимого? Фильм состоит из двух частей: до и после. До — как обычный фильм ужасов с актерами, спецэффектами и прочей завлекалочкой. После — то, что было показано во второй части.

7
24.05.2019, 17:41

Да, конечно, фильм замечательный. Просто замечатеьный! В нем даже есть сцены, над которыми стоило бы поплакать.

7
25.07.2017, 15:56

В целом фильм получился неплохой. Сценарий достаточно динамичный, есть и детективная составляющая. Актёры неплохие, все стараются играть хорошо. Единственное что мне не понравилось, так это концовка. Ну если вы не смотрели начало фильма, то в общем то это неудивительно. Но в целом всё сложилось хорошо и есть чему порадоваться. Сам я смотрел этот фильм давно, поэтому могу только в общих чертах рассказать о сюжете.

6
02.03.2014, 12:00

Сюжет фильма В фильме нас ждет несколько сюжетных линий. Первая из них - это история о девушке, которая с детских лет мечтала стать учителем в школе. Вторая сюжетная линия рассказывает о парне, который живет своей жизнью и не хочет ничего менять. А третья тема - это отношения между отцом и сыном. Тут тоже все очень запутано! Но обо всем по порядку. Мне очень понравился трейлер фильма, и я долго ждала выход этой кинокартины на экраны.

5
23.11.2012, 20:11

В нем нет ничего кроме воды, бессмысленных разговоров и скукота. Один из лучших фильмов ужасов года. Его легко можно было поставить в один ряд с предыдущими фильмами про Фредди Крюгера, хотя лично мне этот режиссер не нравится. Однако здесь есть пара крутых моментов, где камера буквально зависала в воздухе и заставляла зрителя испугаться. Думаю, даже самые неподготовленные люди увидят в этих кадрах какой-никакой страх.

4
27.09.2012, 03:29

Фильм действительно снят в жанре ужасы. Сюжет у него интересный и захватывающий. Я думаю что если вы любите фильмы ужастики, то этот фильм вам понравится. В нем есть всё что нужно для хорошего фильма ужасов: мистика, психология и много крови. И всё это в одном фильме. Вы получите незабываемые впечатления от просмотра этого фильма. Актерский состав тоже очень хороший. Особенно понравилась игра актёров главных ролей. Игра очень реалистичная и реалистичная.

4
15.08.2012, 05:40

Фильм с хорошей актерской игрой, хороший сюжет и интересные повороты в нем. Он подойдет для тех людей, которые любят такие жанры как: боевик, триллер, детектив, драма, фантастика, приключения и др. В фильме много интересных и захватывающих моментов, захватывающий сюжет, красивые виды моря и скалистых гор. Мне очень понравился фильм, и я думаю, что он понравился и вам.

3
10.09.2015, 23:26

Это самый страшный ужастик, который я видел в своей жизни. Ужасы — это не то, как страшно и жутко тебе, это как остаться на ночь и слушать музыку. Ты вроде и пугаешься, но тебе не страшно. Ужасы — это когда ты один в доме, сидишь в комнате, и тут тебе говорят, что сейчас будет что-то очень плохое.

2
Добавь свой комментарий!