Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Double Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
48843 голос
Кинопоиск
6.731/10
33812 голос

Двойник

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1 мая 2014 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Саймон — скромный работяга. На работе его не замечают, а девушка мечты игнорирует. Кажется, что так будет продолжаться вечно, но однажды в конторе появляется молодая и красивая начальница, которая подготавливает замену для Саймона. Этот парень уверен, что ему всё равно, что будет с ним дальше, и он с радостью переключается на новую работу. Он влюбляется в Ингрид, которая рассматривает его в качестве кандидата в брак. А Саймон осознаёт, что его амбиции не соответствуют тому, кем он является на самом деле… Сейчас читаю первый раз, книга понравилась. Мне кажется Саймон — странный, поэтому судьба его складывается так, что он не может найти хорошую девушку, да и работу найти. Когда нам всем не нужны девушки, то и работа не нужна.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The DoubleРежиссер: Ричард Айоади

В главных ролях
Ноа ТейлорЯсмин ПейджУоллес ШоунМиа ВасиковскаДжесси Айзенберг
Трейлер к фильму Двойник
25.06.2021, 00:18

В общем, на мой взгляд, фильм получился довольно слабый и не интересный. Особенно, если учесть, что уже вышел второй фильм. Поэтому, лично я, не смогла досмотреть это кино и выключить после 20 минут его просмотра. У меня даже не хватило терпения читать все отзывы, написанные про сей кинопродукт. И вот, почему: 1. Этот фильм вообще не похож на других. На мой взгляд - это самое главное, что не понравилось в данном фильме.

7
07.11.2014, 20:01

Фильм меня удивил, и очень сильно. В нём рассказывается о том, как человек может стать похожим на другого человека, совершенно не похожего на него. И так в главной роли играет великолепный актёр Майкл Дуглас, которого я знаю, только по фильмам, в которых он исполняет главную роль. Сюжет фильма и правда захватывающий. Актёр сыгравший главную роль, просто великолепен, он сделал всё так, что фильм смотрится на одном дыхании.

7
21.10.2020, 19:20

Это кино стоит посмотреть тем, кто любит фильмы про маньяков и маньячек, а также фильмы-триллеры. Сюжет фильма довольно захватывающий и интересный, в нем присутствует интрига, и конечно же, много крови))) Мне очень понравился фильм, не смотря на то, что он довольно старый, но это еще больше его только подняло.

6
20.01.2016, 08:23

1. Фильм стоит смотреть, по моему мнению, в кино. И в хорошем кинотеатре, потому что только там хорошая картинка и звук. А дома на телевизоре - это не то. Когда вы смотрите фильм дома - вы сами ставите себе эту картинку, сами настраиваете звук. 2. Сюжет. Интересный. С одной стороны - классический сюжет, с другой стороны - всё не так стандартно; и интересно, и страшно. 3. Актёры. Не все играют хорошо, но я не могу сказать, что они не справились с задачей.

4
18.08.2013, 03:31

На мой взгляд, фильм не столько о человеке, сколько о том, как люди живут в мире иллюзий, и как эта иллюзия может повлиять на них. В главной роли – молодой и амбициозный актёр. Да, он играет человека, которого все считают хорошим, умным и сильным, в то время как он является полной противоположностью. И от этого он не менее интересен, чем остальные герои картины.

3
30.05.2017, 14:46

В конце фильма я понял, почему его так часто показывают по ТВ и почему он такой популярный.

3
18.02.2021, 13:03

С самого начала фильма я не понимала, что происходит на экране. И я начала спрашивать у своей сестры о чем идет речь. Она конечно же мне все объяснила в кратце. Но я хотела узнать как же будет дальше развиваться сюжет. Я думала об этом всю дорогу до кинотеатра. В фильме показано, как главный герой отправляется в другой город по поручению руководства и с ним происходят различные происшествия. Мне пришлось очень долго ждать, чтобы посмотреть этот фильм.

3
30.10.2022, 05:56

В этом фантастическом фильме меня порадовало не только присутствие в главных ролях известного актера Тома Харди, но и то что это одна из самых необычных ролей. Как вы можете догадаться, что речь идет о клонировании с той разницей, что копия, созданная по технологии клон отличается от оригинала и больше похож внешне на самого актера. Фильм с одной стороны очень страшный, но с другой стороны он не без доли юмора.

2
19.10.2017, 11:36

Это очень грустный фильм. Но даже в нём есть что-то прекрасное, над чем можно поразмышлять. Этот фильм — отличный пример того, как важно иногда быть честным с самим собой.

1
08.04.2018, 08:33

Я смотрела этот фильм не один раз, и всегда с упоением. Для меня он стал одним из любимых. Сюжет фильма достаточно необычный. И интересен именно своей необычностью. На первый взгляд кажется, что это какой-то запутанный детектив. Но нет, в фильме больше мистики. Причем мистики в хорошем смысле этого слова - никакой жути! Всё очень легко и понятно. В центре повествования два главных персонажа: женщина (Агриппина) и мужчина (Дмитрий). Один из них живёт в Москве, другой в Питере.

0
Добавь свой комментарий!