Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Neighbors Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
297144 голос
Кинопоиск
5.947/10
69156 голос

Соседи. На тропе войны

Страна: США
Премьера фильма: 29 мая 2014 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Как известно, мужчины бывают двух типов: холостые и глубоко женатые. Первые молоды, мускулисты и точно магнит притягивают блондинок и шумных друзей. Вторые — почти что пенсионеры, с обрюзгшим лицом, с постоянно слезящимися глазами, они все свое внимание и время посвящают жене и детям. На свой последний ужин в «Шато де Клери» я пришел, как на расстрел. Я впервые ел вместе с ней. И это была наша последняя встреча. «Мадемуазель, перестаньте, вы уже много съели», — сказал я ей, отодвигая от нее большую тарелку с устрицами. Она посмотрела на меня, как взрослая женщина на больного, и не то крикнула, не то завыла: — Я не могу больше есть, ты не представляешь, сколько всего я съела. »Пока не получишь достойного жениха, можешь не волноваться», — заявил мой отец после церемонии бракосочетания. В конце концов эта мадам взяла на себя весьма жесткие и тяжелые обязанности — купить мне дом в Коннектикуте. И такой дом она мне купила. Очень даже приличный, с хорошей кухней, домашним кинотеатром, телефоном. Все это было новое и великолепно смотрелось на фоне старинных домов вокруг особняка. Как должен поступить настоящий мужчина, если у него есть жена, но он хочет завести любовницу? Правильно, организовать себе алиби. И я принял решение поехать в Италию. В первый же вечер я рассказал жене все, что надо было ей знать о полиции. — Но это всего лишь обыкновенная проверка документов, — сказал Натан Синклер, полицейский, который беседовал со мной в тот вечер. — У меня немало женщин живет в Италии, — заметил он. — Одна живет уже несколько лет. Но я им не воспользовался. И в результате теперь мне грозит десять лет лишения свободы. Меня даже не интересует, виновен я или нет. Для меня важно понять, в чем меня обвиняют, и избежать наказания. А мне грозит именно то, что я имею на самом деле. Это не лечится. Если бы я просто украл украшения, тогда еще можно было бы сказать: «Он немного выпил, как-никак мы отмечали день рождения». Но это было убийство. Самое страшное преступление — это убийство по сговору. Вы видели когда-нибудь влюбленных? Они счастливы! Они трепещут. Они поют, танцуют и смеются.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NeighborsРежиссер: Николас Столлер

В главных ролях
Сет РогенЗак ЭфронРоуз БирнЭлиз ВаргасЗоя Варгас
28.04.2015, 18:48

Фильм понравился, хотя я и не разделяю всеобщего веселья вокруг него. фильм снят красиво, актеры играют хорошо, все как надо, и еще один плюс - он смешной. Но! Если вы пойдете на него - возьмите с собой хлеб. На середине фильма захотелось хлеба. Причем не булки и даже не хлебного изделия, а просто хлеба. Просто свежего белого хлеба. Если этот фильм не для вас, если вы не поклонник жанра комедии, то не ходите на него.

7
23.05.2018, 12:46

Сюжет: На дворе 1985 год, в Америке начинается великая депрессия, и это значит, что работы нет, а потому все безработные выходят на тропу войны, так сказать. В их число попадает главная звезда Бруклинского района по имени Фрэнк (Уилл Феррелл): он не смог найти нормальную работу по специальности, а поэтому ему пришлось пойти в армию, где он потерял ногу, из-за чего вынужден был отправиться на войну в Афганистан.

7
19.07.2017, 23:18

Это как жить рядом с сумасшедшим - только веселее! Так и представляю себе как в фильме, все такие по очереди в гости ходят))) Я помню времена, когда в детском садике, воспитатель, за непослушание, могла дать щелбан по лбу. А сейчас, если ребёнок пришёл в садик с соплями, то его уже могут оставить дома.

6
09.02.2014, 03:33

Скучно, неинтересно, девушки страшные. Позавчера посмотрел и понял, что очень даже не плохо. Вчера посмотрела моя жена и сказала, что это не комедия и вообще, что он не смешной. И не пошла.

6
26.07.2014, 16:10

Фильм смотреть можно. Но если не принимать в расчет сюжет и не придираться, то смотрится весьма неплохо. Неплохой актерский состав, неплохое содержание (и диалоги и шутки) и вполне себе забавная комедийная игра подлинного Джима Керри и привлекательная игра фальшивого Антонио Бандераса.

4
01.08.2015, 15:59

Если бы все так и было, то можно было бы и досмотреть. Фильм - фигня полная. Актеры все переигрывали, сюжет никакой, игра актеров никакая, сюжет ниочем. А фильм нудный и скучный. Не советую никому! Один парень пришел к приятелю в гости. Набрал он полную ванну воды, положил в нее мыло и сел рядом смотреть футбол. Через некоторое время он почувствовал легкое жжение в носу.

3
07.02.2015, 23:09

Фильм не новый, но, думаю, это лучший фильм, который я смотрел в жизни. Я плакал во время просмотра, смеялся над некоторыми шутками, сопереживал героям и очень рад, что в фильме много юмора. Конечно, не стоит ожидать его в качестве блокбастера, но как фильм выходного дня он вполне хорош. Я и дальше буду продолжать свои походы в кинотеатр, и, надеюсь, еще обязательно схожу в кино на этот фильм.

3
09.07.2022, 21:59

Фильм мне очень понравился! И если бы не моя не любовь к ужастикам, то я бы с удовольствием посмотрела его еще раз. Ну а так как я их тоже люблю, то и смотреть второй раз его тоже не буду! Но этот фильм просто комедия, и это здорово! В общем, сюжет такой: молодая девушка переехала в другой город на учебу, она живет одна, и у нее есть кот. Кот в фильме тоже присутствует, но немного в другом виде.

2
26.03.2022, 06:04

Мне понравилась эта комедия, она смешная и забавная. Очень весело и интересно смотреть этот фильм с удовольствием. Сюжет интересный, актёры все замечательные и играют хорошо, а ещё очень много смешных моментов и шуток. Актерский состав подобран очень хорошо. Актёров много, но не все играли хорошо. Актеры все молодые и это радует, фильм получился смешной и интересный.

1
13.09.2016, 03:24

1. Сюжет Сюжет фильма повествует нам о двух соседях разных возрастов, у которых не все гладко в отношениях, они постоянно ругаются и в один день решают выяснить отношения на тропе войне, вот только в итоге получается, что эта война началась еще с детства. И каждый из друзей так и не может ее забыть 2. Актёры Актёры фильма очень колоритные и главные роли сыграли отлично, на мой взгляд. Натали Дормер сыграла отлично и запомнилась мне она мне сразу.

1
Добавь свой комментарий!